Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-15/16, 28-ой тур, "Рубин" - "Анжи" 1-2: кто, что сказал

Эмиль Бергстрём: «Знаем, что способны играть лучше»

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрём подвел итоги матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи» (1:2).

— Первые 15 минут, до того момента, когда мы забили гол, все было хорошо. Но после этого мы потеряли концентрацию, мы совершали потери, не были собраны. Во втором тайме мы очень старались, но не были сконцентрированы на все 100%. Мы очень разочарованы, потому что знаем, что способны показать намного больше, чем показали на поле сегодня. Это большое разочарование, но следующая игра будет лучше.

— Три дня назад была совершенно другая команда, игравшая против «Краснодара». Что произошло?

— Сложно объяснить, что произошло. Потеря концентрации или что-то другое. Слишком много ошибок было сделано сегодня. Никого из команды не устраивают такая игра и результат, мы способны на гораздо большее. Мы должны проанализировать все произошедшее и в следующем матче показать игру на гораздо более высоком уровне.

Владимир Дядюн: «После гола отдали инициативу»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн подвел итоги матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи» (1:2).

— Что- то не получилось сегодня, очень разрозненно играли между линиями – отдельно оборонялись, отдельно атаковали, не командой играли, а по отдельности, по одному. Первые 15 минут удались, а потом полностью отдали инициативу, нам забили гол. В принципе, что «Анжи» нам подарило первый гол, что мы им потом подарили.

— Не было установки отдать инициативу?

— Естественно, нет.

— А почему отдали?

— По игре получилось так, чисто психологически. Они начали разрывать нас, их было больше на каждом участке – так казалось. У нас одни прессингуют, другие отходят. Получается, больше пространства между линиями, которым соперник и воспользовался.

Сергей Рыжиков: «Извините нас за эту игру»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после поражения от «Анжи» в матче 28-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России (1:2) обратился к болельщикам.

— В первую очередь хотел бы поздравить наших болельщиков с 18-летием существования фан-движения «Рубина». Спасибо им за эти долгие годы поддержки. Во-вторых, хотелось бы попросить прощения у болельщиков за такую позорную игру, которую «Рубин» продемонстрировал в этом матче. У меня просто нет слов, чтобы передать те чувства, которые я сейчас испытываю. Извините, пожалуйста, мы постараемся в этих оставшихся двух играх исправить ситуацию и доказать, что мы чего-то стоим, как команда. Спасибо большое.

Валерий Чалый: «Поражение надо пережить спокойно»

Главные тренеры команд на пресс-конференции подвели итоги матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Рубин» – «Анжи» (1:2).

Валерий Чалый:

— Что случилось за три дня? В матче с «Краснодаром» и сегодня играли две разные команды.

— Две разные команды, две разные игры. До забитого гола была конструктивная игра. Полтора тайма – худшие за все время, что я здесь работаю. Такой игры еще не видел, вот увидел. Разберем, посмотрим. Надо это пережить спокойно, проанализировать, сделать выводы, жесткие выводы. Осталось две игры. Эти две игры надо играть, и играть не так, как мы играли полтора тайма.

— Очень хочется видеть Ахметова в составе. Почему он не играет?

— Потому что у него травма, он только после травмы.

— Насколько неожиданным для вас был состав «Анжи»? Не было Максимова, например. Возможно, вы оказались не готовы?

— До гола мы имели преимущество. У «Анжи» свои вопросы, у нас свои.

— Одни и те же игроки допускают одни и те же ошибки из матча в матч: Кисляк, Оздоев, Канунников. Почему не следуют выводы?

— У нас нет конкуренции, к сожалению, и эти моменты возникают.

—Ткачук может сыграть на фланге, Билялетдинов. Варианты есть.

— В вас они есть, у меня их пока нет.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама