Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Я бы подумал над приглашением Месси в «Рубин». Ринат Билялетдинов в «Ловчев онлайн»

Ринат Билялетдинов: «Девич почувствовал себя примой и начал ставить условия»

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал ситуацию с нападающим Марко Девичем, практически не игравшем в нынешнем сезоне. 

«У Марко свое видение тренировочного процесса. Я ему говорю: «Марко, то, что было в  «Металлисте» – здесь не пройдет». Тренироваться на легкости и играть на свежести не получится. Но у него какой-то свой консультант за тысячи километров, которому он звонит и спрашивает, что ему делать в плане подготовки. Команда тренируется в одном режиме, он – в другом. Так не пойдет. Девич игрок команды, а не своего реабилитолога. Когда в июне началась работа, Девич посчитал себя примой. Сказал ему: «Ты не прима и никаких поблажек не будет. Либо делаешь все по программе, либо…».

Ведь и Карадениз, и Навас, которым за 30, пашут на сборах и тренировках. Но когда Девич изначально ставит условия и говорит, что это он будет делать, а это не будет, что это ему можно, а это нельзя.  Я сказал Марко уже тогда: «Ты рискуешь многим и принципы твои меня не устраивают, потому что ты должен работать наравне со всеми»», - сказал наставник «Рубина» в эфире программы «Ловчев-Online». 

Ринат Билялетдинов: «Эдуардо фанатично любит футбол. Называю его Папой Карлосом»

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинова рассказал о том, как ему удалось найти общий язык с бразильцем Карлосом Эдуардо

«Наш общий язык с Эдуардо – это футбол. Он фанатично любит футбол и четыре года не играл, ему устроили настоящую обструкцию в Бразилии и он еле-еле от этого психологически оклемался. Его там собственные болельщики выдавливали из команды. Ему там дали кличку «хрустальный мальчик». В «Рубине» Карлоса в команде называют Эдиком. Я называю, и Папой Карлосом, Карлусо.

В начале он работал и к нему не было претензий, но на поле для него было так, что он бразилец, а все остальные не умеют играть в футбол. Это было несколько раз и в третьей игре, когда он демонстративно проигнорировал игровые функции и я его снял. Он допустил себе с расстроенных чувств бросить майку. Сказал ему: «До свидания. Пока не поднимешь, не надо…». Я его отправил в «Рубин-2» и он там серьезно тренировался, и на синтетике, терпел-терпел. Потом я сказал, что давайте потихоньку возвращать его. Но тогда на сборах в Германии он попал под горячую руку. Позже подоспел матч сборной Бразилии на чемпионате мира, в котором они проиграли 1:7 и я сказал ему: «Вот посмотри, это твоя родная сборная и лишь четыре защитника вынуждены обороняться, а все остальные – Карлосы и поэтому вам семь и отгрузили», - сказал наставник «Рубина» в эфире программы «Ловчев-Online».

Ринат Билялетдинов: «Советовался с игроками о том, чтобы оставить в «Рубине» от футбола Бердыева лучшее»

Наставник «Рубина» Ринат Билялетдинова рассказал о том, что советовался с подопечными о том, что оставить от игровой модели игры «Рубина» при Бердыеве лучшие черты. 

«Хотел бы сказать в защиту Бердыева то, что в лучшие годы его «Рубин» играл в стиле чуть ли не катеначчо, где игроки отрабатывали в обороне и настолько все было отработано, что забить «Рубину» было сложно. Я советовался с Навасом, Кузьминым и говорил, чтобы взять все хорошее от той игры и оставить. Но, конечно, многое зависит от приоритетов. Обороняться мы все равно должны и каждая команда должна заботиться об этом. Но если в голове ты думаешь, что в атаке пусть игра идет, как получится, то игрок на это не будет ориентирован. Поэтому у меня и играют и опыт работы с ними позволяет сделать вывод, что они в этом вопросе легче обучаемы и подхватывают идею. Опытный игрок скажет, что он и так сыграет и не захочет лишние нагрузки, считая, что и так хорош», - сказал наставник «Рубина» в эфире программы «Ловчев-Online». 



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама