Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Мастер-класс от «Рубина» для 8-го «А»

В среду после тренировки защитник «Рубина» Соломон Кверквелия, полузащитник Денис Ткачук и тренер по физподготовке Микель Гомила отправились в казанский лицей №110, чтобы провести мастер-класс для 8-го «Б». Этот класс занял четвертое место на втором этапе конкурса «Самый футбольный класс».

Для учеников лицея №110 казанский клуб подготовил большой футбольный праздник. До прихода главных гостей детей развлекли викториной и конкурсами на тему истории «Рубина» - школьники продемонстрировали поразительную осведомленность. Но главное веселье началось с приходом главных героев казанского клуба. Под оглушительный рев в зал вошли Соломон Кверквелия, Денис Ткачук и Микель Гомила.

В разминке, которую провел Микель Гомила, приняли участие и школьники, и сами футболисты. Поделившись на две команды – команду Кверквелии и команду Ткачука – под присмотром футболистов юные болельщики «Рубина» устроили состязание по пробитию пенальти, соревновались в мастерстве владения мячом и обводке тренировочных конусов. Мероприятие получилось шумным и весёлым, никто не остался без памятного подарка от клуба.

— Очень приятно, когда нас приглашают в школы. Детишки радостные, веселые, с особым рвением старались выполнять все упражнения, - поделился впечатлениями Денис Ткачук. - Спасибо клубу и директору школы за совместную организацию. Не в каждом городе проводятся такие мероприятия. В моей практике Казань – это первый город, где так массово все это организуется – каждую неделю, каждый месяц. И сам конкурс «Самый футбольный класс» очень масштабным получился. Дети приходят на футбол, берут своих родителей, дедушек, бабушек, друзей.

— Мне очень понравилось это мероприятие, ведь на таком мастер-классе я в первый раз, - поделился впечатлениями Артур Фокин, ученик 8 «А» класса, - именно благодаря этому проекту я стал чаще ходить на футбол, посетил все домашние игры «Рубина», начиная с марта, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

— Впечатления после мастер-класса оглушительные! Когда мы начинали готовиться к конкурсу, никто не ожидал, что мы сможем стать призерами. Я очень рада, что именно в нашей школе побывали первые лица «Рубина», – рассказала об участии в конкурсе заместитель директора по воспитательной работе Инна Угляница.

Завершилось мероприятие автограф- и фотосессией.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама