Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Рубин» поздравил онкоотделение ДРКБ с женским днем

В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня – футболисты «Рубина» поздравили тех, кому теплые слова и внимание нужны больше всех.

Игроки казанской команды уже не в первый раз отправились в отделение онкологии ДРКБ, посещение детей с серьезными диагнозами стало традицией для «Рубина». На этот раз футболисты решили совместить приятное с полезным – свой выходной после победного матча они провели с сильными детьми, их героическими мамами и самоотверженными врачами, чтобы поздравить их с наступающим днем 8 Марта.

Мориц Бауэр, Тарас Бурлак, Рифат Жемалетдинов, Никита Кулалаев и Даниил Макеев от имени всей команды подарили сотни тюльпанов женской половине отделения ДРКБ и «Дома Роналда Макдоналда». В палатах, куда редко заходят посторонние, теперь есть весенний аромат букетов и хорошие эмоции, которые невероятно важны для процесса лечения.

По признанию врачей, зачастую после таких встреч со спортсменами и общения с новыми людьми у многих пациентов улучшаются анализы, общее состояние – «Рубин» не может игнорировать такие результаты и обязательно продолжит навещать детей, практически живущих в ДРКБ.

Мориц Бауэр – защитник «Рубина»:

— Для меня большая честь побывать здесь, очень важно дарить всем этим людям улыбки. Это отличное мероприятие, хоть и немного грустное, но в то же время мы рады, что подняли всем настроение. Нас тепло приняли, и эти мгновения, что мы провели вместе, наверняка будут очень полезны. Я испытываю глубочайшее уважение ко всем, кого мы увидели в этом отделении. Иногда нам кажется, что наши проблемы такие серьезные и большие, но подобные моменты напоминают, что это все мелочи, и есть ситуации, когда действительно тяжело. Поэтому эти поздравления с 8 Марта были полезны для всех нас.

Тарас Бурлак – защитник «Рубина»:

— Впечатления очень хорошие, но было очень волнующе – я переживал даже больше, чем если бы играл против «Барселоны» на их домашнем стадионе. Все прекрасно понимают ситуацию этих детей и их мам, поэтому если есть хоть какая-то возможность принести в их жизнь чуть-чуть счастья, это надо делать. Мы с радостью согласились на участие в этой акции еще до матча с «Анжи», и вне зависимости от результата пришли бы сюда. Очень важно дарить улыбки детям и их мамам в этот весенний праздник.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама