Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2011/12: Путь наверх (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2084)

bs451 08.06.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 165318)
Один учел верно подметил, что КББ любит только президентов на купюрах. Ну и себя, само собой. :D

Ну, этого товарища я бы слушал последним, если учесть, что он клубом обиженный - ему не помешало бы самому в зеркало почаще смотреться, прежде, чем на других пенять)

ПС. Кстати, в интервью с Кучуком обмолвились, что следом за Куликом к нам Козлов направится.. Любопытно, правда ли. Давненько у нас играющих сборников не наблюдалось. Пусть даже совсем чуть-чуть играющих)

Cooper 08.06.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от bs451 (Сообщение 165319)
Давненько у нас играющих сборников не наблюдалось. Пусть даже совсем чуть-чуть играющих)

Последним был Адамов :ziga

Suleymanhill 08.06.2013 23:13

офигительный сегодня ЧГК был, капитан никакой

diamon 08.06.2013 23:51

смотрю крисиума-фламенго.эдик вышел с самого начала,абсолютно ничего не показал и был заменен на 60 минуте. фламенго,кстати,вело к этому моменту 2-0,то есть,все остальные,вроде как отличились))по крайней мере,резвенько так бегают.стадион полный,хоть и маленький,тыщ 20-25 наверное,поле симпатичное,погода замечательное...понятно,чего все бразилы так домой просятся

нечестный джо 09.06.2013 08:45

http://www.sports.ru/football/149942502.html

ВЦИОМ: Популярность «Рубина» за год возросла на 40 процентов
Теги премьер-лига Россия рейтинги болельщики Рубин

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил данные, согласно которым, популярность «Рубина» за прошедший год возросла более чем на 40 процентов.

Как сообщалось ранее, на данный момент фанатами казанского клуба считают себя приблизительно 5 процентов от общего числа людей, интересующихся футболом в России.

Осталось маркетинг наладить и на стадион привлечь. Можно продажи поднять нехило.

Ариец 09.06.2013 10:33


нечестный джо 09.06.2013 11:02

зачот. Не хватает Бердыева в бронзовом матче 2003 года ;)

Хрюндик 09.06.2013 12:40

Наши возвращаются.(СЗОТ)
 
Воспитанник казанского волейбола доигровщик Сергей Егоров стал очередным новичком казанского «Зенита».
Так что своих стало вдвое больше.
PS Довелось с ним один раз поиграть.:rolleyes:

Отстой 09.06.2013 18:20

Я смотрю, Джо ушел в параллельную Вселенную, где рейтинг Рубина растет, а ряды болел крепнут.
"Советский народ еще теснее сплотился вокруг Центрального комитета Коммунистической партии, его Политбюро и лично товарища Л.И. Брежнева" ((С), Из выступлений на XXVI съезде КПСС)

Gizmo 09.06.2013 18:25

Никто из футболистов "Рубина" не входит в топ-10 рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes.

Цитата:

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду вошел в десятку обновленного рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes. Суммарный доход 28-летнего форварда составил 33,5 миллиона евро (9-е место). Выше из футболистов располагается только, завершивший карьеру, экс-полузащитник "ПСЖ" Дэвид Бекхэм – 35,9 миллиона (8-е место). 4-кратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси из "Барселоны" замыкает топ-10 – 31,4 миллиона. Возглавляет рейтинг гольфист Тайгер Вудс (59,5). В тройку самых богатых также входят теннисист Роджер Федерер (54,4) и баскетболист "Лейкерс" Коби Брайант (47,1), информирует Football Espana.

Евлампий 09.06.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 165330)
Никто из футболистов "Рубина" не входит в топ-10 рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes.


Челнинец 09.06.2013 19:52

Растет, растет новое поколение посредственных и переоцененных российских игрочков-неудачников. Берегитесь Люксембург и Андорра, через пару лет именно они будут драть вас во все щели. Разве что Аланчик имеет шанс вырасти в добротного европейского футболиста, если только не сбежит из Согаза куда-нибудь в Европу.

Ариец 09.06.2013 19:57


тренируйтесь ребята!!!

bob 09.06.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Ариец (Сообщение 165333)

тренируйтесь ребята!!!

Holy Fucking Shit !

Челнинец 09.06.2013 20:08

А судья то французский *******!

нечестный джо 09.06.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 165329)
Я смотрю, Джо ушел в параллельную Вселенную, где рейтинг Рубина растет, а ряды болел крепнут.
"Советский народ еще теснее сплотился вокруг Центрального комитета Коммунистической партии, его Политбюро и лично товарища Л.И. Брежнева" ((С), Из выступлений на XXVI съезде КПСС)

Если факты противоречат личной точке зрения, это еще не значит, что факты это не главное. Похоже, Рубин действительно начал прирастать болелами, но болелами иногородними. Что впрочем понятно, выступления в УЕФА лучше всех клубов, особенно на фоне остальных.

Только не надо отрицать очевидное. Проблемы с казанским зрителем вовсе не отменяет рост популярности Рубина за пределами Казани.

Orbital-X 09.06.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165336)
Проблемы с казанским зрителем вовсе не отменяет рост популярности Рубина за пределами Казани.

Альмир, ты случайно за ЕдРо не голосуешь? :)

bob 09.06.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165336)
Если факты противоречат личной точке зрения, это еще не значит, что факты это не главное. Похоже, Рубин действительно начал прирастать болелами, но болелами иногородними. Что впрочем понятно, выступления в УЕФА лучше всех клубов, особенно на фоне остальных.

Только не надо отрицать очевидное. Проблемы с казанским зрителем вовсе не отменяет рост популярности Рубина за пределами Казани.

За последний сезон посещаемость упала более чем на 40%, но общее кол-во болельщиков возросла тоже на 40%. Получается посещаемость к общему количеству упала более 70%..

Gizmo 09.06.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165336)
Если факты противоречат личной точке зрения, это еще не значит, что факты это не главное. Похоже, Рубин действительно начал прирастать болелами, но болелами иногородними. Что впрочем понятно, выступления в УЕФА лучше всех клубов, особенно на фоне остальных.

Только не надо отрицать очевидное. Проблемы с казанским зрителем вовсе не отменяет рост популярности Рубина за пределами Казани.

Полностью поддерживаю! То что "Рубин" прирос иногородними этой факт. Например, такой пример, в Перми домашний матч "Амкара" против "Рубина" был второй по посещаемости за сезон, только матч "Амкар" - ЦСКА собрал больше народу.

Так же в Самаре пришло более 25 тысяч болел. Везде "Рубин" собирал много болел, единственное исключение - Москва.

ВЦИОМ, как и Чуров, никогда не врёт! Статистике надо верить!

нечестный джо 09.06.2013 21:20

парни, может мне уйти?
достало уже

Deonss 09.06.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165340)
парни, может мне уйти?
достало уже

Спокойней Джо. Ты ж давно на форуме :D Перебесятся :D

bob 09.06.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165340)
парни, может мне уйти?
достало уже

Тут и так мало людей.

Отстой 09.06.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165340)
парни, может мне уйти?
достало уже

Джо, это зря. Если что-то реально обсуждается, то не стоит хлопать дверью.

matsur2 09.06.2013 22:32

Цитата:

Сообщение от Ариец (Сообщение 165333)

тренируйтесь ребята!!!

Рассея хуле!

Orbital-X 09.06.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от нечестный джо (Сообщение 165340)
парни, может мне уйти?
достало уже

Альмир ты о чем говоришь? Уйти? Куда уйти то? На офсайт?
Ты говоришь, что у Рубина растет количество болельщиков вне Казани?
Какие блять болельщики??? О чем ты?
Нахуя нужны болельщики из других городов, если в Казани на этот ебучий цирк никто не ходит?!
6000 человек на последнем матче? Ахуеть не встать - миллионный город.
Я лично знаю 15 (ПЯТНАДЦАТЬ БЛЯТЬ!!!) человек, который ходили на стадион ещё во времена ебучих кипятильников, и которые не хотят туда идти сейчас ибо "заебала эта хуета" (с).
И я в последнее время не встречал ни одного человека за пределами Казани, который увлекался бы футболом и являлся болельщиком ФК Рубин Казань. Исключение пара тройка наших форумчан, но что-то новых людей я тут не замечаю в последнее время.

Какие блять болельщики могут быть у клуба, который на фанфест привозит каких-то бомжей с гитарами и фековый бэнд? Разве что только упоротые, вроде нас.

bob 09.06.2013 22:56

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 165346)

Какие блять болельщики могут быть у клуба, который на фанфест привозит каких-то бомжей с гитарами и фековый бэнд? Разве что только упоротые, вроде нас.

Лично я начинал болеть за Рубин, потому что я - ярый сепаратист и победы наших клубов показывают силу нашей республики.
Именно из-за этого ещё симпатизирую Атлетику и Барсе.
Непонятно почему, имея конституционную независимость, республика не требует автономии.

matsur2 10.06.2013 01:01

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 165346)
Альмир ты о чем говоришь? Уйти? Куда уйти то? На офсайт?
Ты говоришь, что у Рубина растет количество болельщиков вне Казани?
Какие блять болельщики??? О чем ты?
Нахуя нужны болельщики из других городов, если в Казани на этот ебучий цирк никто не ходит?!
6000 человек на последнем матче? Ахуеть не встать - миллионный город.
Я лично знаю 15 (ПЯТНАДЦАТЬ БЛЯТЬ!!!) человек, который ходили на стадион ещё во времена ебучих кипятильников, и которые не хотят туда идти сейчас ибо "заебала эта хуета" (с).
И я в последнее время не встречал ни одного человека за пределами Казани, который увлекался бы футболом и являлся болельщиком ФК Рубин Казань. Исключение пара тройка наших форумчан, но что-то новых людей я тут не замечаю в последнее время.

Какие блять болельщики могут быть у клуба, который на фанфест привозит каких-то бомжей с гитарами и фековый бэнд? Разве что только упоротые, вроде нас.

А вы все что хотите-то,чтоб рубин барселоной чтоли стал?!что вас всех за***** то не пойму?!

Simbel 10.06.2013 05:45

Цитата:

Сообщение от matsur2 (Сообщение 165348)
А вы все что хотите-то,чтоб рубин барселоной чтоли стал?!что вас всех за***** то не пойму?!

А Вы не хотите?

CKYHC 10.06.2013 07:49

Цитата:

Сообщение от Ариец (Сообщение 165333)

тренируйтесь ребята!!!

Это что за объект универсиады так отгородили?

Макс 10.06.2013 09:02

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 165347)
Лично я начинал болеть за Рубин, потому что я - ярый сепаратист и победы наших клубов показывают силу нашей республики.
Именно из-за этого ещё симпатизирую Атлетику и Барсе.
Непонятно почему, имея конституционную независимость, республика не требует автономии.

Ха ха ха
зы бункер бетонный не забудь соорудить, может пригодится.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.