Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   fcrubin.ru (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Возникло желание попинать мячик... (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=830)

Orbital-X 26.09.2006 13:31

Возникло желание попинать мячик...
 
Если у кого-то существует аналогичное желание, то просьба откликнуться в этой ветке форума. Кроме того пишите приоритетные для вас дни недели и часы, что-бы выбрать наиболее подходящее для всех время. В зависимости от количества и поле подберем.
Мне например удобно с понедельника по четверг после 7-ми вечера или в воскресенье в любое время.

Gizmo 26.09.2006 13:39

За воскресенье...

Коситель Изюма™ 26.09.2006 13:46

Давайте в субботу и на черном озере...

Orbital-X 26.09.2006 13:56

Цитата:

Сообщение от Коситель Изюма?
Давайте в субботу и на черном озере...

Дарагой друг - в субботу я работаю, а потом отдыхаю :)

Макс 26.09.2006 14:03

В любой день вечером кроме пятницы(ПИВНОЙ ДЕНЬ)! субота и воскресенье лучше утром или вечером!

Сэлдом 26.09.2006 15:00

Друзя мои! Не забывайте что осень - осень, так что надо искать спорт зал, там и светлее и комфортнее... Вариант с кировским райном раньше был неплох...
А так я за воскресенье, субботу....

kydr1990 26.09.2006 15:00

в любой день кроме выходных, с 16 и до 20часофф

халявщик 26.09.2006 15:14

поиграть тоже не откажусь, насчет дня - могу и в рабочие дни, и в выходные быть и свободен, и занят. так что получится придти - приду.

Коситель Изюма™ 26.09.2006 15:27

Цитата:

Сообщение от Orbital-X
Дарагой друг - в субботу я работаю, а потом отдыхаю :)

эээээ... я то как белый в человек в субботу отдыхаю))

Cleric 26.09.2006 17:21

2Orbital-X
Каброны всегда готовы играть, народ будет. :)
Можно на воскресенье забиться :) На ветеринарке.
Замутим традиционный матч fcrubin.ru и cabrones. Только надо Росса из запоя вывести :) Шутка

kydr1990 26.09.2006 19:23

народ, объясните плз. мне всю эту тему.... чё за кабронезы??? иль как там их праульна..... и где ветеренарка???? случайно не та кот. на арбузава???

meridian 26.09.2006 20:51

Могу сыграть в воскресенье днём. Так же могу в будни вечером. Желательно в спортзале, т.к. темнеет уже рано.
А порвать кабронов - так это всегда пожалста. :D :D :D

Cleric 26.09.2006 21:06

Цитата:

Сообщение от meridian
Могу сыграть в воскресенье днём. Так же могу в будни вечером. Желательно в спортзале, т.к. темнеет уже рано.
А порвать кабронов - так это всегда пожалста. :D :D :D

Что-то не помню, когда вы нас рвали :p В прошлом году была зафиксирована наша победа 3-1, я кстати забил первый из мячей в ваши ворота :cool: Помню, на фланге с Евлампием часто противостояли друг другу :D Опыт против молодости :p

Baixinho 26.09.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Cleric
Что-то не помню, когда вы нас рвали :p В прошлом году была зафиксирована наша победа 3-1, я кстати забил первый из мячей в ваши ворота :cool: Помню, на фланге с Евлампием часто противостояли друг другу :D Опыт против молодости :p

А пасик я тебе дал ;)

meridian 26.09.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от Cleric
Что-то не помню, когда вы нас рвали :p В прошлом году была зафиксирована наша победа 3-1, я кстати забил первый из мячей в ваши ворота :cool: Помню, на фланге с Евлампием часто противостояли друг другу :D Опыт против молодости :p

Меня там небыло :D

Gizmo 26.09.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от Cleric
Что-то не помню, когда вы нас рвали :p В прошлом году была зафиксирована наша победа 3-1, я кстати забил первый из мячей в ваши ворота :cool: Помню, на фланге с Евлампием часто противостояли друг другу :D Опыт против молодости :p

А в январе этого года как матч закончился?

BeLaUs 26.09.2006 22:29

Тож попинать че-нить хочу :) В принципе, на этой неделе могу в любой день вечером часов в шесть-семь, а воскр. в любое время, так что еси чо собираемся, то приду ;)

FOMbI_CH 26.09.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Сэлдом
Вариант с кировским райном раньше был неплох...

А где ты там хотел?На "фирменном" поле интерната или пожарка?


ЗЫ Играть тоже не против в воскресенье либо в субботу как найду работу скажу точнее!И обьясните незнающему народу кто такие каброны?

Cleric 26.09.2006 23:29

Цитата:

Сообщение от Gizmo
А в январе этого года как матч закончился?

Я не знал, что такой матч был. С конца ноября по январь я был травмирован и не мог участвовать. Не помню игр, в которых не участвовал. Да и на сайте не нашел ничего про эту игру.

meridian 26.09.2006 23:32

Цитата:

Сообщение от Gizmo
А в январе этого года как матч закончился?

Точно!
На Голубятникова играли. От кабронов там камня на камне не осталось. Ну и я там дубль сделал. :D :D :D

Cleric 26.09.2006 23:38

Это не был матч Кбароны - фкрубин
 
Цитата:

Сообщение от meridian
Точно!
На Голубятникова играли. От кабронов там камня на камне не осталось. Ну и я там дубль сделал. :D :D :D

Так блин, там же у вас смешанный состав был! И играли fcrubin + некоторое количество человек против каброны+красно-белые+левачье.
Кстати, в той игре я забил гол и отдал голевой пас Меридиану :) Я ж за вас играл! :D :D

FOMbI_CH 26.09.2006 23:58

Ксати,есть предложение,кому не лень скататься в кировский,сыграть в футбол с нашим двором(либо в зале,либо на крайний случай на пожарке).Скоро должны купить мяч,но прошу всех кто хочет и будет учавствовать,пишите в тему или отписывайтесь в асю 231923942.

ЗЫ Играем постоянно с двумя параллельными дворами всегда с разницей в 8-10 мячей в нашу :rolleyes: Если есть у кого своя команда и кто хочет сыграть,то против не будем!

meridian 27.09.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Cleric
Так блин, там же у вас смешанный состав был! И играли fcrubin + некоторое количество человек против каброны+красно-белые+левачье.
Кстати, в той игре я забил гол и отдал голевой пас Меридиану :) Я ж за вас играл! :D :D

Ладно не примазывайся к нашей славе :D :D :D

нечестный джо 27.09.2006 05:42

плюсадин
 
вернусь с отпуска 8 окт. могу в будни часов с 7 вечера. субботу работаю и отдыхаю. воскресенье желательно утром часиков в 9. амплуа вратарь (давно не играл) защитн ик (ныне) могу и напада 188 см 95 кг

Baixinho 27.09.2006 08:38

Цитата:

Сообщение от meridian
Ладно не примазывайся к нашей славе :D :D :D

Ухаха...
Помню этот матч.. Тока там играли КБ Казань против всех остальных... а не Каброны против fcrubina.
Так чта за ВСЮ ИСТОРИЮ чистого (имеется в виду, без всяких левых типа "омеги" чо ли) противостояния Каброны-FCRUBIN НИ ОДНОЙ (!!!) не точто победы, даже ничьи НЕТ в активе fcrubinа. :) ;)

Макс 27.09.2006 08:48

Значит пора менять историю :)
Похоже в восскресенье с утра самый оптимальный вариант

Gizmo 27.09.2006 09:42

Кто может прийти в воскресенье (1 октября) часиков в 10 утра подойти поиграть в футбол?

1. Gizmo
2. borges
............

Макс 27.09.2006 09:53

[quote=Gizmo]Кто может ...

1. Gizmo
2. borges
3. Maкс
............

Orbital-X 27.09.2006 09:54

Цитата:

Сообщение от Макс
Кто может прийти в воскресенье (1 октября) часиков в 10 утра подойти поиграть в футбол?

1. Gizmo
2. borges
3. Maкс

4. Orbital-X
Мячик достану, как раз хотел в Метро купить новый....

Коситель Изюма™ 27.09.2006 10:49

Цитата:

Кто может прийти в воскресенье (1 октября) часиков в 10 утра подойти поиграть в футбол?

1. Gizmo
2. borges
3. Maкс
4. Orbital-X
....
Коситель может подойдет....


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.