Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2011/12: Путь наверх (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2084)

Рубин 09.11.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 117584)
А Вы, батенька, антисемит, однако, поскольку изволите говорить махровую антисемитскую ЛОЖЬ.

Израиль странна с экспортом 50 млрд у.е. Молодцы. Но стоит почитать хорошую книгу И. Шамира "Сосна и олива" , чтобы однобоко не смотреть на проблему.

Albert-Almet 09.11.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 117575)
Евреи за неполных 60 лет практически с нуля построили не один десяток городов, сотни фабрик и заводов, на которых сами же и успешно работают! Или это всё негры им построили?
И нефти с газом у них, кстати, нет! И постоянно воевать приходится!

После того как их погнали со всей Европы они, загнанные в угол, обосновались в Плестине, где на костях палестинцев строят свои города и до сих пор воюют с арабским миром по этому поводу.В своей стране они полезные работяги, не спорю, ну а в остальном мире у них совершенно иная репутация.Не примите за антисимита, я только констатирую факты.:)

Рубин 09.11.2011 20:15

Началось с косяка Рыжикова , дошло до палестино-израильского конфликта

Orbital-X 09.11.2011 20:18

Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый... (с) Бродский

Так всё, завязываем.

Новому Туркмену - предупреждение. За пренебрежительное отношение к китайцам.

Пиночету - предупреждение за антисемитизм. Прежде чем искать жидов под каждой кроватью, проштудируйте литературу. И не надо путать семитов и сионистов...

Иванычу - предупреждение. Мы все таки за толерантность и дружбу народов. С такой же формулировкой выношу предупреждение себе самому.

Хохлу - так же предупреждение. Аккуратнее с молдаванами.

Гебаряну тоже предупреждение. Я конечно за тебя, но до такой степени любовь к неграм это просто извращение какое-то.

Всем вышеозначенным влеплю бан за продолжение дискуссии на темы расизма и расовой дискриминации.

Если кого-то пропустил, то это не значит что не заметил.

Orbital-X 09.11.2011 20:22

Ну и напоследок.

Альберту из Альмета.

Я твоих палестинцев лично видел в разных ситуациях. Так вот кроме как "срань подзалупная" других эпитетов к ним я придумать не могу.

Глядя на нынешнее состояние дел в мире, становится понятно, что миром давно правит безумие, а не какие-то там мифические авраамистические боги...

New_Turkmen 09.11.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 117590)
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый... (с) Бродский

Так всё, завязываем.

Новому Туркмену - предупреждение. За пренебрежительное отношение к китайцам.

Пиночету - предупреждение за антисемитизм. Прежде чем искать жидов под каждой кроватью, проштудируйте литературу. И не надо путать семитов и сионистов...

Иванычу - предупреждение. Мы все таки за толерантность и дружбу народов. С такой же формулировкой выношу предупреждение себе самому.

Хохлу - так же предупреждение. Аккуратнее с молдаванами.

Гебаряну тоже предупреждение. Я конечно за тебя, но до такой степени любовь к неграм это просто извращение какое-то.

Всем вышеозначенным влеплю бан за продолжение дискуссии на темы расизма и расовой дискриминации.

Если кого-то пропустил, то это не значит что не заметил.


Правильно, все мы болеем за Рубин!

P.S. Про китайцев китайцу было сказано с иронией конечно.

космонаF2т 09.11.2011 20:24

соседа в основу!
 
Орбитал, ты меня улыбнул сейчас! :ziga

MetRub 09.11.2011 20:34

ну хотя бы форум интресно почиать, а не когда по три поста за день

ildus 09.11.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Хрюндик (Сообщение 117517)
Иваныч, а как насчёт евреев?

Играл бы Натхо как Немов, Израиль бы тоже под каток попал.

Simbel 09.11.2011 20:43

Люблю когда ругаются, а лучше пусть дерутся!
 
Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 117595)
ну хотя бы форум интресно почиать, а не когда по три поста за день

Ага. Познавательно так

Gizmo 09.11.2011 20:43

Парни, вот мы пару месяцев назад обыграли в футбол гостевую официального сайта, а они даже матча реванша не просят!

Racish 09.11.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от пиночет (Сообщение 117565)
М-дя! Человек под ником иваныч, возомнивший себя благодетелем неокрепших душ молодых болельщиков Рубина, оказался банальным расистом и сионистом. Лично я, ни одного еврея, производящего материальные блага не встречал

Извините,не сдержусь.В начале своей трудовой карьеры,когда начинал мастером на стройке,был у нас прораб-Наум Израилевич.Так вот он частенько говаривал:"Мой мальчик- жизнь проста,как кирпич.Важно,как ты его положишь".Он меня многому научил.А так как он умел материться,никто не умел.Замечательный был человек!

космонаF2т 09.11.2011 20:46

вахах, модеры сегодня в ударе
 
Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 117598)
Парни, вот мы пару месяцев назад обыграли в футбол гостевую официального сайта, а они даже матча реванша не просят!

у них в составе легионеры были без мотивации
:D:D:D

Albert-Almet 09.11.2011 20:48

последний раз...
 
Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 117591)
Ну и напоследок.

Альберту из Альмета.

Я твоих палестинцев лично видел в разных ситуациях. Так вот кроме как "срань подзалупная" других эпитетов к ним я придумать не могу.

Глядя на нынешнее состояние дел в мире, становится понятно, что миром давно правит безумие, а не какие-то там мифические авраамистические боги...

Тоже встречался с палестинцами, признаюсь, большой симпатии не вызвали.Ленивые хитрожопые люди.Но все же люди. Не стоит мочить их детей и женщин ради куска земли.
Миром правит безумие организованное двумя странами, США и Израиль,где проживают 87% ев...... Страны с новой историей, где правят поселенцы.
Все сказал, можешь банить.

Иваныч 09.11.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 117591)

Альберту из Альмета.

Я твоих палестинцев лично видел в разных ситуациях. Так вот кроме как "срань подзалупная" других эпитетов к ним я придумать не могу.
.

Молча, чтобы не забанили, поскольку смайлика с аплодисментами нет, поставлю этот:
:kydr

Albert-Almet 09.11.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от пиночет (Сообщение 117601)
2 Иваныч
Вы не правы. Просто вам не нужно возносить до небес евреев и унижать представителей других народов, тогда у вас не будет поводов делать ложные выводы

Тоже молча соглашусь...:)

Иваныч 09.11.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Albert-Almet (Сообщение 117602)
Тоже встречался с палестинцами, признаюсь, большой симпатии не вызвали.Ленивые хитрожопые люди.Но все же люди. Не стоит мочить их детей и женщин ради куска земли.

Согласен!
(шопотом, практически мОлча!)

:rubin:rubin:rubin:rubin:rubin:rubin

Orbital-X 09.11.2011 21:03

Поздоровляю з днем народження нашого друга з Києва!
Ребров-Фан удачи тебе и здоровья! :) Ну и деньжат тоже в меру :)

космонаF2т 09.11.2011 21:12

кстате
 
Лично мне корэш с Кыива - Азик! :ziga
А вот фан Серёги Р. забрал ли розетку которую я спецон для него привозил - это до сих пор вопрос...

logih 09.11.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 117603)
Молча, чтобы не забанили, поскольку смайлика с аплодисментами нет, поставлю этот:
:kydr

трудно себе представить что под ником Иваныч пишет взрослый человек,
ладно, Хохол - с этим давно уже всё ясно, но вы то.... это просто позор какой то:(

Иваныч 09.11.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Orbital-X (Сообщение 117606)
Поздоровляю з днем народження нашого друга з Києва!
Ребров-Фан удачи тебе и здоровья! :) Ну и деньжат тоже в меру :)

Ребров - фан!
Нехай на Вашому життєвому шляху зустрiчається лише добро і щастя.

mikecharge 09.11.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 117549)
Галиулин татарин?

википедия утверждает, что да.
Понимаю, что источник сомнительный, но другого не нашел.

Santos 09.11.2011 21:50

читал посты минут 30...
такое гавно. о чем вы....
многие реально разочаровали.

Paranoid_Android 09.11.2011 22:07

Сборной помогут кольчуги:ziga

Цитата:

По словам дизайнера новой экипировки Екатерины Комаровой, при ее разработке были использованы исконно русские элементы. Одним из них является орнамент кольчуги, который олицетворяет "связь с российскими богатырями".
:Превед

"связь с российскими богатырями" - улыбнуло

http://www.newsru.com/sport/09nov2011/form.html

mikecharge 09.11.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от космонаF2т (Сообщение 117556)
Нет уж я буду утрировать потому что:
В 2009 Бердыев и штаб рубина во главе с Гусевым и офсайтом оттрубили о победах рубиновской школоты и Бердыев в своих интервью не раз говорил, что вот-вот они придут, надо подождать пару лет.
Время идёт, а ситуация не меняется.
Если вопрос не ставить ребром, то никто не пошевелиться.
Опять же ты зря говоришь, что если в школу Рубина не попал, то пропал.
На самом деле если во дворе есть один паренёк из школы Рубина, то его друзья будут иметь интерес и к футболу и Рубину в частности. А если школа Рубина будет закрытой химической лабораторией, то интереса подлинного к клубу не возникнет.

за 2009 год не знаю, в апреле 2011 говорилось, что
Цитата:

- Есть ли сейчас в школе «Рубина» перспективные юные игроки? Сможем ли мы в ближайшие 2 - 3 года увидеть в главной футбольной команде республики своих воспитанников в основе «Рубина»? И вообще, есть ли в Татарстане предпосылки к воспитанию юных футболистов в больших игроков уровня Шевченко в лучшие свои годы? Ведь за всю историю «Рубина» мы знаем только фамилию Колотов. (Саляхов И.Ю.)

К. Бердыев: - Я не хочу называть какие-то фамилии, но начиная с 1994 года идёт мощный поток талантливых мальчиков. И это в основном наши мальчики!

А. Гусев: - За последние два года наши юноши становились чемпионами России среди профессиональных клубов. Это уже результат работы с молодежью, работы интерната.
upd. Вот инфа о победе Рубина-1993 в 2010 году.
из того состава Березин уже заявлен за основной состав Рубина (пусть и третьим вратарем), а Васильев и Уридия играют за молодежку.

Хрюндик 09.11.2011 23:27

Не смог удержаться, простите модеры, больше не буду...
 
Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 117542)
К евреям, в отличие от негров, отношусь с большим уважением и даже с некоторой симпатией.
...

Сразу вспомнилось из любимого:
"...
- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - котов нету?
- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович, - что там у них? ...
-...Гм...Слоны и предел человеческой ловкости!
- Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков?
недоверчиво спросил Филипп Филиппович.
Тот обиделся.
- Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны - животные полезные, - ответил Шариков.
(М.С.Булгаков, "Собачье сердце")

космонаF2т 09.11.2011 23:28

вопросы по селекции всё равно не сняты
 
Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 117614)
за 2009 год не знаю

лукавство

Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 117614)
upd. Вот инфа о победе Рубина-1993 в 2010 году.
из того состава Березин уже заявлен за основной состав Рубина (пусть и третьим вратарем), а Васильев и Уридия играют за молодежку.

:rose искренне рад

Alex_ 09.11.2011 23:56

Ну вот, отчет о встрече с Натхо http://www.intertat.ru/ru/sport/item...irillitse.html
Как следует понимать, федеральным СМИ это неинтересно. Натхо ведь не Макеев, не Паршивлюк и не Семшов....

115 10.11.2011 00:07

А Зидан негр?

apostol 10.11.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от 115 (Сообщение 117618)
А Зидан негр?

хуже
негр бьющий белых


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.