Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.07.2009, 13:28
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Вчера ходил в покер клуб Алл Ин. В 21-00 стартовал фризаут (кто не у курсе это турнир без докупок по олемпийской системе, т.е. потерял все фишки и вылетел из турнира :-). Бай ин (плата за участие) 300 р. Первоначальный стэк (количество фишек) 5000. Стартовало 16 человек. По ходу турнира подсаживались еще люди. Итого 24 человека.
Играл по карте иногда хулиганил. Итог 3-е место. Приз 1100р. (чистыми 800р. + вернул бай ин 300р.). Вылетел тоже красиво :-) У меня 8 бубен и 5 черва. Осталось 3 человека (все в призах уже). Я на ББ (большой блайнд 3000). Стэк около 20000. У чип лидера порядка 75000. Еще один участник имеет равный моему стэк. На префлопе (первый раунд торговле до того как увидели флоп) все колл (все уровняли до 3000). Банк 9000. Флоп К (король), Д (дама), 5 - все буби. У меня младшее совпадение на 5-х и флэш дро (т.е. до флэша не хватает еще одной буби). Вообще такую комбинацию когда есть совпадение и флэш дро после флома считаю очень сильной и перспективной рукой. Много аутов.
Чип лидер дает 5000, я олл ин 18500, следующий игрок олл ин 16000, чип лидер пас. Банк 46000 у меня остается 2500. Соперник открывает карман Дам со словами "надеюсь у тебя нет бубей". Итого на флопе у него сэт Дам (три дамы). Я улыбаюсь и открываю 8 бубей и совпадение 5-к. Я позади, но у меня есть шанс на флэш который убивает сэт. При этом еще 2 улицы.
Я уже много чего повидал особенно в инете, да и в живую тоже. И концовка раздачи была просто валидольной. Это надо было снимать на видео :-)
Терном приходит 2 буби и я как шальной кричу yes и хлопаю по столу ладонью и уже предвкушаю хэдз ап (игра один на один), но на ривере приходит предательски 5-ка и дает оппоненту фулл хайс (3 дамы и 2 5-ки). При этом чип лидер говорит, что газил на 5-х после флопа. Т.е. дилер вытащил из колоды последнюю 5-ку :-) Хотя оппа спасали и Корол (3шт), и 2-ки (3шт), и последняя Дама, и последняя 5-ка :-) Итого на две улицы у оппа 8 аутов.
Не расстроился ибо на префлопе и после флопа он был сильнее. Таких раздач видел в живую полно. Например 3 олл ина. У одного ДД, у другого AA (тузы) у третьего К9 (!) червей. Открылся флоп с Дамой и чел с корманом Дам радостно потирал руки, но через секунду все заметили, что на флопе все карты червовые. Итого после флопа тузы сходили поссать, Дамы усились до сэта, но флэш просто всех переехал. Но тут же на терне появляется общее совпадение на доске, что усиливает сэт Дам до фулл хауса.
Играйте в покер, тренеруйте свой мозг :-) Удачи и дисциплины.

Последний раз редактировалось CKYHC, 20.07.2009 в 13:31.
Ответить с цитированием