Показать сообщение отдельно
  #1983  
Старый 15.03.2014, 18:15
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Судя по всему, нас ждёт в ближайшее время экономический коллапс с ростом цен на всё и полный п..ц в обозримом будущем.
Удивляюсь я вашей наивности, друзья. Страна на пороге войны(как минимум холодной), а вы пироги с плюшками делите. Как шандарахнет скоро евро с долларом до 100р., посмотрю я на ваши дурацкие крымскопутинские восторги. Уже даже сайты, которые пытались правидвую информацию до людей доводить, начали блокировать, а вам всё нипочём...
Это и без Крыма нас ждет с той или иной долей вероятности. Но! Речь шла о дополнительных преференциях Татарстану, ибо не верю, что наш ув. Президент, получив звонок из Москвы, просто взял под козырек, не выторговав что-либо для себя/Казани. Что же касается Украины, то искренне жаль, что она стала полигоном политтехнологов (и уже давно). Люди же многие, мне кажется, отдают себе отчет, несмотря на любую пропаганду, и из двух жоп выбирают меньшую.

Так-то у меня с Украиной многое связано и инфу получаю из первых рук. Все боятся войны и, что характерно, от путинской агрессии готовы бежать аж в Казань...
И еще пожелание - "включать мозги", "дурацкие восторги" и пр. - это на мой взгляд лишнее. При всем уважении.

Последний раз редактировалось Yurgen, 15.03.2014 в 18:26.
Ответить с цитированием