Показать сообщение отдельно
  #1990  
Старый 15.03.2014, 19:27
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Судя по всему, нас ждёт в ближайшее время экономический коллапс с ростом цен на всё и полный п..ц в обозримом будущем.
Удивляюсь я вашей наивности, друзья. Страна на пороге войны(как минимум холодной), а вы пироги с плюшками делите. Как шандарахнет скоро евро с долларом до 100р., посмотрю я на ваши дурацкие крымскопутинские восторги. Уже даже сайты, которые пытались правидвую информацию до людей доводить, начали блокировать, а вам всё нипочём...
Уважаемый Хрюндик, могу сказать про вас тоже самое у вас с вашим либерализмом голова набекрень. Вы меряете вещи такие как национальная гордость, ощущение силы нации - деньгами.

У меня такое ощущение что вы на стороне тех товарищей с дождя которые устраивали опрос, какого не сдали Ленинград. Там же столько можно было экономически выиграть.


Продолжайте петь про доллар по 100 рублей, только стоит задуматься почему несколько лет назад такие скачки как сейчас вызывали панику среди населения, а сейчас большинство кладет с прибором на все это.

Но это не важно для вас для вас главнее блокировка истерика Каспарова. Ааааа вон чего Пу творит....
Ответить с цитированием