Показать сообщение отдельно
  #25289  
Старый 28.10.2014, 02:55
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation дешёвые новости только даром

как участник событий по поводу перемаха, которого по сути и не было
на секторе присутствовало около 20 татарчат + кто друзей привёл не татарской наружности
у татарчат контингент из нижгар на половину и остальные со всей Россиюшки, кое-кто из Татарстана (несколько человек). Объединяющим фактором является республика и неприятие всяких имперских движух. После 15 минут матча эта публика решила покричать "Татарстан".
На что одно определённое лицо, с явно татарским выражением лица (присутствует на фото http://cs617722.vk.me/v617722748/f284/SiAy8mz9V_c.jpg) высказало из толпы своё негодование в неприличной форме. К нему спустился один татарчонок выяснить, что собственно не нравиться, его там толкнули и произошла небольшая возня. Драки как таковой не было, драться было попросту не с кем. Я когда оказался ближе к основным событиям, уже видел некоторые знакомые лица из ультрас которые призывали всех разойтись. Татарчата тоже быстро успокоились. Потом появился один мент - строго высказался. После чего все заняли исходные позиции, правда внизу несколько плотнее стало. В перерыве ко мне подходили за разъяснениями.

То что некто пишет на рашн ультрас - это блять такой жидкий высер...
Скажем так, если бы стояла цель перемаха, то это было бы вне Арены Химки по многим причинам. Но главное Ультры кроме отдельных лиц, как таковой не было на матче.

По факту: это была между татарская перепалка, случается...

Я сюда зашёл, только для того чтобы вы тут сопли не пережовывали про жыдомассонские заговоры и орды чуркабесов, которые собираются вы***** всех булгаро-арийских девственниц толерантной Казани.
Здесь мне писать ничего не надо, я пришёл и ушёл.
Если кто-то захочет поговорить - проще всего найти на выездном матче в МСК на секторе.
Саубулыгыз.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Ответить с цитированием