Показать сообщение отдельно
  #34035  
Старый 17.09.2012, 08:52
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Кстати во время матча с Локо один из комментаторов обмолвился, что третьим на замену хотели выпустить Калешина. Но т.к. мы получили банку выпустили Карадениза. Получается Бердыев как обычно собирался играть на нули и довольствоваться одним очком. Он просто не исправим. Матч с Тереком, когда он обсчитался, матч со Спартаком когда он затянул с заменами и не перестроил команду. Тут же вспоминается выездная игра с ДК в дебютный для Рубина год в ЛЧ, когда он также проспал с заменами. Время идёт, а Курбан стоит на месте. У нас подобрались классные исполнители, но тренер не может сделать из них команду и пора ему заняться другими делами либо в нашем клубе либо в другом. Главное, чтобы у него не было рычагов давления на нового ГТ иначе ничего хорошего мы от нового тренера не увидим, а Курбан вернётся на место с видом куда же вы без меня то.


Вот мне кажется если КББ уйдет на годик полтора от руля, то потом его вполне можно будет возвращать. Я уже писал когда-то что есть ощущение, что он загнался, замылился глаз, хорошее тут определение подобрали "забронзовел". Ему перерыв от футбола нужен. Такая штука часто случается психологически когда теряешь ориентир, надо отойти со стороны посмотреть.

Последний раз редактировалось Deonss, 17.09.2012 в 09:33.