Показать сообщение отдельно
  #34044  
Старый 17.09.2012, 11:32
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
"Футбол" в исполнении "Рубина" надоел и мне, но я поддержу Пиночета. Человек высказал свое мнение и то, что оно отлично от мнения большинства, не дает повода отправлять его к психиатру и т.д.
Никто не говорит, что нужно придерживаться одного мнения. Вполне естественно иметь своё. Но если его озвучиваешь на форуме, к тому же относительно недавно получив право голоса, то его надо более-менее адекватно аргументировать, а не просто заявлять- "в этом новом сезоне все матчи команда играла очень хорошо, просто не было везения и судьи косячили."
Мы тут все понемногу футбол смотрим, не только обзоры "советских газет" читаем, и пока как-то не складывается такого впечатления.
Да ещё и Самаренкина поливать, видимо, только за то, что он имел своё мнение, отличное от мнения КББ, и как показывает жизнь, во многом был прав, тоже некрасиво. Каких-то веских аргументов, или может, эксклюзивной информации в поддержку этой своей позиции, мы не услышали.
Смею предположить, что информации у меня не меньше, по возможности ею делюсь, и я бы не стал не месте оппонента поливать незнакомого ему лично, как я думаю, человека с неплохими организаторскими способностями. Многие болельщики, кстати, уже это успели почувствовать.
Так что реакция моя (и не только моя) была вполне адекватной.
PS Ну и благодаря ув. Пиночету теперь будем знать, что футбол надо смотреть на стадионе, видимо, он один собой заполнял трибуны, пусть и не смог в этом сезоне собрать ни одного аншлага.