Показать сообщение отдельно
  #1225  
Старый 23.07.2013, 00:18
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Хрюндик, с какой-то поры ты считаешь себя "ровнее других", что явно отражается на качестве общения. Понимаю, когда на вас наезжают в грубой форме, но пора бы знать меру в других случая. Я могу написать хорошие мысли от челов, поумнее Жванецкого, на тему "что делать, когда от мании величия едет крыша". Но пока подожду.
Вы бы со своими советами кого банить, а кого не банить, шли бы с ближайшую баню, и отмыли бы свой грязный язык, а то "хороших мыслей" от "чела, поумнее Жванецкого", кроме "лысый х...й" и аналогичных, как-то и не вспоминается.
Зато вот я вспомнил одну хорошую мысль:
" Я бы этого Швондера повесил, честное слово. На первом суку.
Сидит эта изумительная дрянь в доме - как нарыв! Мало того, что он пишет бессмысленные пасквили в газетах, да ещё..."(М.Булгаков, Собачье сердце)

Кстати, волейбол уже закончился замечательной победой cб. России, и очень долго никаких о нём упоминаний здесь, думаю, и без ваших идиотских двухнедельных карантинов не будет.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
ЗЫ Добавлю, что вы сами выбрали тон беседы. Если хотите продолжить, то за мной дело не станет, но раньше мы придерживались другого стиля.
На тон обижаться не надо, надо хотя бы пытаться на шаг вперёд просчитывать свои действия, ибо, недвусмысленно намекая на введение санкций в отношении меня, автоматически рискуете:
а) нарваться на ответную грубость;
б) подвергнуться запрашиваемым санкциям, ибо уж точно есть за что.
Хотя бы за требование жёлтой карточки в отношении соперника у судьи.

PS И раньше с вами особенно не беседовал, а теперь уж и подавно продолжать не намерен.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 23.07.2013 в 00:22.
Ответить с цитированием