Показать сообщение отдельно
  #1230  
Старый 23.07.2013, 07:49
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
ты тоже скажешь "...эта вся пена и шелуха пройдёт и исчезнет в истории. Такие ошибки возможно исправить, ну или сгладить их влияние" ?
Ну вот, к примеру, подпевать при исполнении нынешнего российского гимна я не могу.
И правильным флагом считаю красный.

Что касается "постоянства к изменениям"...

Вот сводил в воскресенье семью на футбол, на открытие сезона в нашем городе. И что при этом имеется?
За час до матча перед стадионом никакого ощущения праздника. Ну людей ходит больше обычного, милиции больше, ну кафешка Катыка работает да в выцветшей палатке фан-шопа со старым лого начали торговлю атрибутикой. Вот и весь праздник.
Ни объявлений кто с кем играет, ни музыки, ни артистов, ничего. Обычный проходящий мимо горожанин не поймет, что происходит на стадионе. А и зачем обычного привлекать, ведь в кассу все равно змеится очередь, в которую стоять никакого удовольствия.
На самом стадионе такая же тухлятина. Музыка бухает, солнце жарит. Вести программу диктор начал только за полчаса да начала матча. До этого все развлечение было - наблюдать как на трибунах листовки с оправданиями к новой эмблеме раскладывают. Парни стараются, делают все ровно, логотипами вверх. А листы большие, на креслах не помещаются, норовят соскользнуть.
Вокруг поля щиты с новой эмблемой, в центре поля флаги с новой эмблемой, куча пафоса кругом...
Потом легкий ветерок дунул раз и листовки с эмблемами полетели под кресла, на ступени, под ноги. Да там и остались.

PS Спасибо девочкам-аниматорам, что с детьми поиграли-порадовали.
PPS Про сам матч разговор отдельный
Ответить с цитированием