Показать сообщение отдельно
  #14252  
Старый 17.07.2007, 11:15
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

90% австрийцев верит что произойдет продолжение "Wunder von Kazan - Teil 2" (Чудо Казани - Часть 2)

Проголосовать можно на любой странице их оф.сайта, вправой колонке оно расположено.

Насчет Кобенко, Волкова и Рахимова. "Твой День" вчера пустил слух, а другие издания будут искать приметы этих переходов, вот и Рахимова привязала к трансферам футболистов

Вот еще одна статья от австрийцев

Цитаты оттуда:
Nun wartet ein alter Bekannter und eine Reise an den östlichsten Rand des Kontinents. ("Теперь ждет старый знакомый и поездка по самому восточному краю континента." Ну это они еще как минимум в Пермь не ездили )

Der Klub aus Tatarstan im östlichen Teil des europäischen Russland besiegte Zalaegerszeg aus Ungarn mit einem Gesamtscore von 5:0. (Снова подчеркивают что мы из восточной части России, и что значит Gesamtscore)

Multi-Kulti-Russen. Kasan ist ein alter Bekannter. Und einer, mit dem man in Hütteldorf gemeinhin positive Assoziationen verbindet. (Мы Мульти-Культи-Русские и их старые знакомые )

„Ex"-Talent Paunovic stürmt & Superstar verschrien: Der Jamaikaner Damani Ralph (Без комментариев)
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.07.2007 в 11:37.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ