Показать сообщение отдельно
  #14450  
Старый 22.07.2007, 07:08
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

блиа, слов нет. вчера матерился всю ночь, долго не мог заснуть.
судья сделал всю игру. и не надо говорить, что Бердыев проипал матч своей тактикой. Судья с самого начала посадил нас на свисток. За малейший фол желтая, когда наших в ответке в пять раз грубее останавливают, держат за майку, толкают в спину, он молчит, наши останавливаются, а Рапид тут же бежит вперед, доигрывать эпизод. Судья обложил нас штрафными, чтобы Хоффман пулял и пулял. Количество переходит в качество. За малейшее слово нашим карточку. Габриэлу за несдержанность, этот пидрила тока и ждал повода достать красную. А пенальти и удаление Лаши это вообще охуеть можно. Кто не играет в футбол, тот не знает, как много зависит от судьи, когда все судят в одну сторону. Соотношение фолов было гдето 30 к 8.
Вот что я скажу.
Месть - это блюдо, которое подается холодным. Хорошо, что нас так отсудили в первом матче. Обиднее было бы выиграть первый матч и получить от судьи оплеуху во втором. Теперь есть время. надо этот Рапид угандошить в Казани.
Ирландская свинья Маккеун (его фамилие наверное переводиццо Гончар по русски) вошел в перечень ублюдков и недоносков, засуживающих наших ребят на международном уровне.
Фредриксон, Крондл теперь Маккеун. Я думаю тысячи проклятий в его адрес сделают свое дело. Судье желаю кончить свою жизнь в какой нибудь канаве, захлебнувшись сосбственной блевотиной.

Честно говоря, не думал, что россиян так явно не хотят видеть в Европе
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!