Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.07.2013, 14:21
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Советник президента «Рубина» по работе с болельщиками Мария Климова ответила на обращение фанатов «Рубина», которые в категоричной форме выступили против новой эмблемы клуба.

- Во-первых, мы рады появлению подобной активности фанатов, ведь если Ультрас делают официальные заявления, значит они есть и у них есть своя позиция. Это здорово.

Во-вторых, каждый имеет право на свое личное мнение, и мы уважаем мнение ребят.
В-третьих, единственное, что клуб категорически не принимает - это агрессию по отношению к другим болельщикам. Очень надеемся, что заявление по поводу карательных мер по отношению к людям, которые носят новую или предыдущую эмблему, было сделано в некотором эмоциональном запале и не соответствует действительности.

Напомним, самая агрессивная часть фанатов казанской команды оставила право за собой разобраться с болельщиками пришедшими на Южную трибуны Центрального в атрибутике клуба с новой эмблемой.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/627517
У меня два варианта насчёт ответа Марии:
1.Цинично,но "толерантно",послала нах;
2.Пьяна или находится под воздействием иных психотропных средств.
Поневоле вспомнился отрывок из Я.Гашека "Похождения бравого солдата Швейка":
"...На улице подпоручику Дубу хмель снова ударил в голову, так как было очень душно. Он понёс какую-то бессвязную чушь. Рассказывал Швейку о том, что у него дома есть почтовая марка с Гельголанда и что они тотчас же по получении аттестата зрелости пошли играть в бильярд и не поздоровались с классным наставником. К каждой фразе он прибавлял:

— Надеюсь, вы меня правильно понимаете?!

— Вполне правильно, — твердил Швейк. — Вы говорите, как будейовицкий жестяник Покорный. Тот, когда его спрашивали: «Купались ли вы в этом году в Мальше?» — отвечал: «Не купался, но зато в этом году будет хороший урожай слив». А когда его спрашивали: «Вы уже ели в этом году грибы?» — он отвечал: «Не ел, но зато новый марокканский султан, говорят, весьма достойный человек».

Подпоручик Дуб остановился и высказал ещё одно своё убеждение:

— Марокканский султан — конченая фигура, — вытер пот со лба и, глядя помутневшими глазами на Швейка, проворчал: — Так сильно я даже зимою не потел. Согласны? Вы понимаете меня?

— Вполне, господин лейтенант. К нам в трактир «У чаши» ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлён огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали..."
__________________
Х
Ответить с цитированием