Показать сообщение отдельно
  #12674  
Старый 26.12.2013, 09:28
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Вот, кстати, мы, может, совершенно зря ищем причины увольнения в неудачных выступлениях, воровстве, интригах. Вполне возможно, КББ просто захотел слиться после того, как попсовет понял, в какой финансовой жопе очутился клуб. Кормить престали - при чем тут футбол? Зато отвратная игра последнего времени вполне при чем. Бердыеву уже пофигу все было.

Это как вариант
Это очень вряд ли. Что мешало уйти нормально? Я бы понял, если наши футболисты переходили постепенно в один из клубов в который навострил лыжи Курбан. Вот если Натхо окажется в Динамо,а он там не окажется, то тогда может быть. Человек просто тупо делал деньги. Если бы он был альтруист, то разный откровенный шлак через наш клуб бы не фильтровался. А теперь он может всю жизнь не работать. Или работать для души, хотя такие рвачи уже так работать не умеют.
Я вот думаю РН нужно попросить было временно поработать ДАСа. Т.к. он более менее кухню знает, чтобы ситуацию под контроль взять. А то Леонов там пока в курс делала въедет. Подсказывал бы хоты бы ему.

p.s. я бы даже сказал, что Курбану нет никакого резона собирать бывших и нынешних футболистов Рубина в другом клубе, который будет тренерировать. Максимум 2-3.

Последний раз редактировалось xxx, 26.12.2013 в 09:36.
Ответить с цитированием