Показать сообщение отдельно
  #2054  
Старый 18.03.2014, 18:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Хрюндик, прекратите ссылаться на точку зрения Немцова, этот товарищ уже порулил в свое время...То то у нас при нем все цвело и пахло, и он прям решал во всю проблемы о которых сейчас пиздит. Спасибо мне таких больше не надь.....
Я так понимаю, по существу обсуждённых вопросов вам особенно нечего сказать, начинаем развешивать ярлыки-этого цитировать нельзя, ибо он "порулил", тот всех обобрал(правда прошло уже 15 лет), третий вообще гей("пидорас"), ату его.
А члены кооператива "Озеро" все кристальные люди. Надеюсь, слышали про таких? Если нет, гугл в помощь.
Точка зрения Немцова имеет право на жизнь, так же как и любая другая.
Кто был прав, рассудит только время.
И её(ссылку) я не вам лично адресовал, как вы заметить можете, заведёте личный сайт-будете распоряжаться им по своему усмотрению.
Цитата:
А про референдум, вы почитайте до кучи Севастопольские и крымские сайты, что жители там пишут....., может стоит все таки слышать народ, а не людей из оперы "одна бабка сказала"
На те сайты, о которых вы говорите, ссылки кто-то давал, а вот на противоположные не попадались, я надеюсь, вы не станете утверждать, что только одни излагают чистую правду, а другие беспардонно лгут.
Информация оттуда очень разная, крымские татары вот вообще не голосовали, как я понял, а их там немало живёт.
===================
PS Во времена СССР примерно в тех же выражениях (какие тут некоторые, не шибко умственно развитые индивиды, используют) прессовали инакомыслящих, выдавливали их из страны. Эту публику тогда ещё академик Сахаров достаточно точно назвал "агрессивно-послушное большинство". Союз рухнул, и выяснилось, что диссиденты в основном были правы. А публика эта куда-то быстро попряталась, и дружно перестроилась. Потом повсплывали.
Сейчас у меня складывается ощущение, что история нас ничему не учит.
Как я говорил после назначения нового тренера, так скажу и сейчас: поживём-увидим.
Правда, наш "тренер" что-то уж очень засиделся, скоро Фергюсона переплюнет.
На этом позвольте закончить диспут.
Ответить с цитированием