Показать сообщение отдельно
  #2414  
Старый 14.04.2014, 16:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию "В огороде-бузина, в Киеве-дядька".

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ну епть... Тут значит признал так оно и есть. А ежели признает что Сердюков не виноват значит козел..... Нестыковка не хрена.....
Не мог не признать, как я полагаю, так как документы были опубликованы проклятыми либералами, оказывается, аж в 1992году.

Кстати, а кто признаёт, что Сердюков не виноват? президент? а вот как, интересно, он может признавать(или не признавать)? Он что, подробно изучал материалы дела? Или он Верховный судья?
Вот в этом наши позиции точно расходятся.
Я за то, чтобы был независимое расследование и суд, а вы, видимо,-что президент должен решать, виновен или нет какой-то сердюков, а может, его евоные бабы охмурили, и он поэтому направо-налево объекты недвижимости Минобороны за бесценок продавал. Подписывал-то документы Сердюков в итоге, насколько я слышал. Ну, натурально, ни сном, ни духом...Вот те крест!
А потом у сожительницы вдруг колец на стотыщ мильонов нашли. Ну, бывает, совпадение...И чего-то пресловутый народный Фронт молчит...Или не молчит?

"Как порешим, так и сделаем"(был такой персонаж Митрич, из Вороньей слободки, в "Золотом телёнке").
Ответить с цитированием