Показать сообщение отдельно
  #2430  
Старый 14.04.2014, 21:33
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Может, потрудитесь объяснить, каким образом ваши дети могут на него горбатиться? Или все, кто живут в демократических странах, на него горбатятся?
Извиняюсь за запоздалый ответ. Как то не хватает времени постить в рабочее время.
Уважаемый Хрюндик, надеюсь Вы не станете отрицать, что майдан организован пиндосами , извините за выражение(далее ради Вас только США). У меня конечно нет официального документа, подтверждающего сей факт, как Вы требуете ( хотя сами вы, при этом, ограничиваетесь правильными, по Вашему мнению, ссылками). Ради чего США влезли на Украину? Ради счастливого будущего украинского народа, по Вашему? Сомневаюсь. Думаю и Вы так не думаете. Агрессивная политика США по всему миру не новость, надеюсь и это Вы не отрицаете. Вьетнам, Балканы, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Египет и т.д. Но это еще вдали от наших границ и Россия как то терпела, хотя Ливия и Сирия уже дали повод задуматься, не слишком ли далеко зашел дядюшка Сэм, ой извиняюсь, США. Абхазия и Осетия, когда обнаглевший Саакашвили открыл огонь по российским миротворцам, теперь Украина у наших границ. - это красная черта, которую нельзя переходить ради баланса и стабильности в мире, но США и ЕС не хотят понимать этого. Не мы начали эту возню, а именно Запад и давно, когда привели в результате оранжевой революции к власти Ющенко с Тимошенко. Да, с первого раза не получилось. Слишком далеко зашли наши западные "партнеры", ИМХО. Это не открытое партнерство. Считаю правильным, что мы отвечаем Западу в их же стиле, нагло и жестко.
Теперь о "горбатиться на дядюшку Сэма"( еще раз извиняюсь). Если смотреть немного дальше своего носа и заглянуть лет эдак на 15-20 вперед, то не трудно представить к чему такая политика Запада обернется для России и стран СНГ, если их не остановить, Болгария Вам в пример после вхождения в ЕС, это к вопросу кто горбатится на Запад.
http://www.webeconomy.ru/index.php?p...ws&newsid=1925
Не хотите ли поговорить о двойных стандартах Запада, очень интересная тема. И почему то Вы не выразили свое мнение о телефонных переговорах Эштон - Паэт, Нулланд - Пайетт, Тимошенко-Шуфрич.
Ответить с цитированием