Показать сообщение отдельно
  #2432  
Старый 14.04.2014, 20:50
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ничем я не манипулирую, а вот вы не уловили суть.
Дело в том, что нашей власти очень не хотелось признавать этот факт истории(расстрел безоружных людей), это ей просто невыгодно, и до последнего это оттягивали, и если уж президент смог это сделать, то значит этому наверняка можно верить(и документы это подверждают).
И пока не доказано, что они фальшивые, этот факт считается доказанным.
Какой такой смысл ему врать? Или, вы полагаете, экспертизы документов не было, а он просто прочитал какую-то статью в газете и признал?
Докажите, что документы фальшивые, и все дела.
Мало ли кому чего показалось, вот вы(или ув. Полкан) Илюхину(Мухину) верите, а я, к примеру, не верю.
А с Сердюковым ситуация ровно наоборот, если суд скажет, что он ни причём, а президент этому "поверит", то тут я, конечно, сильно буду сомневаться.
По той простой причине, что это его протеже, и ему выгодно, чтобы он оказался незамаранным.
А факты, которые нам предъявляли на нашем же ТВ и в прессе, говорят об обратном.
И это отнюдь не говорит о высоком профессионализме и порядочности наших СМИ.
И этому тоже есть простое и логичное объяснение.
Видимо, его фигура не устраивала некоторых людей в окружении ВВП, то ли по личным мотивам(он ведь зять Зубкова, члена кооператива Озеро, и начал путаться с левыми бабами, да ещё и хапать параллельно безмерно), то ли по каким другим(говорят ещё, Иванов приложил руку).
Вот его и решили слить. Но система своих не сдаёт, она их просто передвигает, чтобы себя не запачкать, и вы это не будете опровергать, думаю.
Так что оптимальным выходом для власти было спустить дело на тормозах, что в итоге и произошло.

Вот вы прицепились к Сердюкову, сказал же же я его образно привел, в качестве гипертрофированной гипотезы.

Уйдем от Сердюкова, пойдем по реальности... Месье Медведев наслушавшись каких то ученых и чего то там почитав перевел нафиг стрелки часов..... А теперь вроде как выясняется херню он сморозил. Так что признание Медведевым нашей вины в Катыни никак не является документальным подтверждением этого.
Ответить с цитированием