Показать сообщение отдельно
  #23261  
Старый 06.08.2014, 23:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Red face Извиняюсь за длинный текст.

С неподдельным интересом почитал тут понаписанное за время моего отсутствия, и вот что я вам скажу.
Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Хрюндик, если что я не тебя имел ввиду
Пост посту рознь. Ты, вроде как по делу всегда строчишь.
Я как раз к вам лично претензий не имел, если посмотрите моё небольшое замечание.
Но нашлось несколько персонажей (у которых то ли с интернетом проблемы, то ли с социальной адаптацией, то ли просто ума палата), которые истолковали это именно так, и повылезали изо всех щелей, радостно повизгивая, и подбадривая друг друга.
Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Фил ПЯТЬ баллов!!!
Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
конечно, все по делу.
тролятиной попахивает
Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Блин и здесь либералам жизни нет ..... бгг
Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
она была, но не всё коту масленница ))
Кстати, масленница пишется через одну буку "н".
Но это так, к слову. Маленький штрих к портрету антисемита.
Замечено не мной, что тем круче "патриот", тем хуже он знает русский язык. Вот и художник-передвижник где-то запропастился такой же, не иначе готовится зарин в логове хунты распылить.
Я так понимаю,вышеперечисленным фигурантам уже тошно друг от друга в параллельной ветке, где я их с большим облегчением давно оставил, дабы "не метать бисер перед свиньями", как сказано в Евангелии от Матфея.
Ну, а по теме этой гостевой сказать им особенно нечего, молчат месяцами, но таращатся в мониторы изо всех сил, чтобы не пропустить скупые моменты недолгого счастья, и с наслаждением при случае погадить.
(Единственно, кто из бывших оппонентов приятно удивил, так это ув. Евлампий. Вольтеру приписывают такую фразу:"Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать их».
Видимо, Евлампий не токмо труды вождя народов изучает.
Я-то, к стыду своему, не изучал, но фраза хорошая, где-то вычитал.)

К сожалению, вынужден констатировать, что посильное участие в этом шабаше принимает и ув. администрация (и уже не в первый раз), которая в достаточно хамской форме обещала изучить обнародованный мной обычный медицинский факт и подискутировать.
Но, поскольку результатов изучения до сих пор не предъявила, будем считать, что дискуссия закончилась, так и не начавшись.
В связи с этим вынужден сделать следующее заявление: считаю карательные мероприятия в мой адрес необоснованными, и без официальных извинений оставлять следы своего пребывания на этом ресурсе в дальнейшем не намерен.

Всего наилучшего.
Ответить с цитированием