Показать сообщение отдельно
  #12189  
Старый 22.12.2013, 19:52
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
человек говорит "для того что бы выпускать игроков уровня ПЛ основной команде надо играть в ПЛ" - я ему с фактами в руках объясняю, что это не так

человек пытается мне доказать, что главная задача спортшколы - воспитывать много средних игроков, продавать их и зарабатывать на этом деньги - я ему объясняю, что перед рубиновской школой поставлена совершенно другая задача - воспитывать игроков для главной команды, именно поэтому Акбаров не подходит на должность директора

человек пишет "странно предлагать на роль директора школы хорошего тренера" - я ему отвечаю, что в трех главных школах страны директорами работаю именно опытные тренеры

и при этом он весь в белом. а я -тролль?
Еще раз для особо одаренных еще поясню

У тебя как-то первый и второй пункт не коррелируются.

По второму пункту, ты прежде чем писать внимательно читаешь аргументы оппонента или ответы пишешь так, что бы было?

С чего ты решил что в трех академиях работают директорами опытные тренеры а не функционеры, можешь дать их биографии с указанием их тренерских достижений?

Подводя итог нашей милой беседы
Ты на не один поставленный мною вопрос не ответил, факты коррупции не привел а это очень серьезное обвинение.
Факты забавные какие-то приводишь
Если тебе лично Акбаров не нравится, то это как говориться не повод.
Ну и если честно и с аргументацией и логикой у тебя беда.
Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
...даже неловко как-то
Для меня лично тема закрыта но биографии жду, интересно будет почитать
__________________
Толерантность на кол
Ответить с цитированием