Показать сообщение отдельно
  #12201  
Старый 22.12.2013, 22:12
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я уверен, что это было сделано специально стороны агентов Натхо. Наверняка было получено устное согласие подписать соглашение, а потом искуственно все затянули до того времени, когда он может уже свободным агентом уйти. И я думаю, что сделано это было не без помощи Курбана, который тоже думаю имел свой интерес в этом процессе.
Сорокин может в футболе не разбирается, но он не идиот, а Громов не настолько самостоятелен или глуп, чтобы целенаправленно затягивать этот вопрос. Мотив только был у самого футболиста и Бердыева.

И, кстати, с продажей Боккетти, которую Курбан поспешно пытался оформить перед приходом Самаренкина, история похоже такая же. Там интерес бывшего тренера был заложен немалый думаю. Я думаю Курбан исходил из того, что это его личные футболисты, которых он нашел и подписал и должен с них получать навар. Вот и все.

p.s. И кстати, желание Сорокина встретиться лично с футболистом говорит о том, что про него отнюдь не забыли. Пи*** он последний вот и все тут. Клуб из него человека можно сказать сделал, а он кинул - пусть сгниет в дубле Суонси какого-нибудь.
Ну на больную головуто теперь можно валить всё што угодно!
Напрашивается вопрос,а вы вообще зачем здесь тратите своё время и нервы?!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием