Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.05.2007, 16:05
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Мамай
спасибо за пожелание удачи.
По твоей просьбе напишу, что я сам думаю о предстоящем матче.
Локомотив и ФК Москва на данный момент примерно равные по силе и классу команды. На руку Локо то, что все-таки наша команда более опытная в плане участия в финалах и иного рода решающих матчах - мы давно умеем настраиваться на такие игры. Кроме того, мы очень уверенно прошли турнирную сетку кубка и очень убедительно выглядели в последних турах чемпионата, чего не скажешь о нашем оппоненте. Главный козырь ФК Москва - это амбиции. Желание выиграть что-то в первый раз так велико, что черно-гранатовые могут выйти на поле с сумасшедшим настроем и самоотдачей и показать такой великолепный футбол, который не показывали никогда. А на самом деле, победит в это воскресенье тот, кому улыбнется удача. Все-таки на игроков обеих команд будет с первых минут будет давить ответственность за результат (а победа очень нужна и тем, им другим), и вряд ли красно-зеленые или черно-гранатовые с первых минут попрут штурмовать ворота соперника. Нам наверняка предстоит наблюдать осторожную сосредоточенную игру. Все может решить одна ошибка. И, естественно, не исключено дополнительное время и серия пенальти. Что касается судейства, то я надеюсь, что оно будет хоть и строгим, но справедливым. Не хочу, чтобы потом были скандалы из-за него. Лучше мы проиграем в честной борьбе, чем выиграем с помощью арбитров.
Пусть победит сильнейший!
Ответить с цитированием