Показать сообщение отдельно
  #10191  
Старый 10.11.2021, 09:42
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Все же надо дождаться перерыва, оценить осенний результат и причины провала. У Лени есть ошибки, но не факт, что самые серьезные. Я, например, считаю грубейшими ошибками продажу Макарова при сохранении Хвичи. Они целиком на Сайманове.
Менять тренера в середине сезона это ошибка, которая привет к еще худшим результатам.
Но найти грамотного второго тренера, который поставит оборону - надо.
По ощущениям - тренерский штаб - это гоп компания которая дружит и веселится вместе с игроками, а нужна жесткость, твердость.
Я не думаю, что пасы назад - которые нам уже очков 8 стоили - это тренерская установка.
Нужен жесткий штраф за пас назад.
Конечно как тренер Слуцкий сдал конкретно.
Команда не двигается, не открывается, не создает свободные зоны, не защищается, не подбирают отскоки по той же причине, не двигается в атаке, кроме игрока с мячом и одного игрока, который решил, что может забить гол.
Дрейера надо переводить в центр к Хвану.
Бакаева и Хакшабановича по флангам
Альбиора в опорную и никуда больше.
Хвичу как напа пока попробовать в центре

Ну и остаются самые проблемные зоны - защита и нападение

1. В межсезонье вернуть из аренды Степанова. Тальби откровенно слабый защитник (надо б его для воспитания пополировать на лавке), Нижегородова в аренду.
2. Нужен охрененный защитник в пару к Уремовичу - это Покупка - нужен хороший лег, или невъъбенный паспортист. Нужен мужик типа Ракитского, а не прыщавая молодежь с дрожащими ногами.
3. У нас полный лазарет защитников с паспортами - Самошников, Игнатьев, Зуев - что тоже пипец.
4. Деспот уже не выйдет на пик формы в этом сезоне. Онугха вообще ни о чем. Игнатьев - ноль. НАПАДЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ. НУЖЕН ЗАБИВНОЙ НАПАДАЮЩИЙ. ИЗ ФНЛ, СКАНДИНАВИИ, АЗИИ - ПОХРЕН - НО ЗАБИВНОЙ.
5. Кстати Рамирес в Динамо Киеве перестал забивать - 1 мяч в 7 играх вроде.

Единственное что нас спасало в прошлом сезоне - и почему то мы мало это делаем в этом - это удары из-за пределов штрафной площади противника - имея Хвана, Дрейера, Хвичу и Бакаева - надо не входить в штрафную и терять мячи - а бить сразу при первой возможности. Шансов забить из 15 ударов из-за штрафной или 3-4 в штрафной с высокой степени мудильства - больше у первого варианта

По очкам в турнирной еще не все потеряно. Кубок еще есть. НАДО РАБОТАТЬ И ЗАБИТЬ НА МЕДИА КОНТЕНТ И СМЕХУЕЧКИ В ИНСТАГРАМАХ.

А Слуцкому сьездить в межсезонье - поучиться тренировочным процессам в Челси например или в Данию

Последний раз редактировалось axel, 10.11.2021 в 09:45.
Ответить с цитированием