Показать сообщение отдельно
  #3839  
Старый 06.04.2017, 21:46
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Молодцы, долбоебы, блять. Можно прямо завтра по пляжам Гоа, Канар и Карибам разъезжаться, ибо сезон уже закончен.
И поедут!! Вот увидите - поедут))) Они всю зиму жопу грели в Альпах и Перенееях!! Трудились....чтоб так трудились работяги с КМПО,,,,Вертолётки,,,,Компрессорного....
Такие деньжища просрали....................не один тафондбанк поднять можно)))))))
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!

Последний раз редактировалось zemlяk, 06.04.2017 в 21:53.
Ответить с цитированием