
06.04.2017, 21:46
|
|
Тренер
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
|
Цитата:
Сообщение от Эридан
Молодцы, долбоебы, блять. Можно прямо завтра по пляжам Гоа, Канар и Карибам разъезжаться, ибо сезон уже закончен.
|
И поедут!! Вот увидите - поедут))) Они всю зиму жопу грели в Альпах и Перенееях!! Трудились....чтоб так трудились работяги с КМПО,,,,Вертолётки,,,,Компрессорного....
Такие деньжища просрали....................не один тафондбанк поднять можно)))))))
__________________
Ну..за футбол! Мать Вашу!!
Последний раз редактировалось zemlяk, 06.04.2017 в 21:53.
|
|
|
|