Показать сообщение отдельно
  #3299  
Старый 28.08.2015, 21:09
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

С гостевой официального сайта. Мутят письмо президенту, чтобы в ноябре матчи с Крыльями Советов и Спартаком играли на Казань-Арене.

Кто, что может добавить к письму, кто что думает?

Цитата:
ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

МЭРУ КАЗАНИ

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Уважаемый Ильсур Раисович!

27 августа 2015 года наш казанский "Рубин" выполнил свой спортивный долг - через стыковые матчи отобрался в групповой турнир Лиги Европы, который стартует 1 октября. Новая молодая команда получила серьезный вызов, который должен стать трамплином к будущим успехам. Мы, болельщики, рады этому событию, и особенно рады жеребьевке, по результатам которой нашей команде придется сразиться с командами-именами европейского футбола: Ливерпулем (Англия), Бордо (Франция), Сьоном (Швейцария).

Так получилось, что в 2015 году Чемпионат FINA вынужденно перестроил лучший в стране футбольный стадион в лучший в мире бассейн. Мы, футбольные болельщики, приняли и уважаем такое решение. Но сейчас, в преддверие грандиозных футбольных событий в Казани, мы обращаемся к вам с просьбой предпринять все возможные усилия, чтобы наш "Рубин" в ноябре этого года смог принять матчи Лиги Европы с командой-легендой Ливерпулем (5 ноября) и со швейцарским Сьоном (26 ноября) на переполненной 45-тысячной футбольной "Казань-Арене".

Мы надеемся, что это возможно.

Мы верим, что "Рубин" - это команда, достойная того, чтобы ее мечты и мечты ее болельщиков сбывались.

С уважением

болельщики Футбольного Клуба "Рубин"


(предлагаем, дополняем, подписываемся в комментах)
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием