Показать сообщение отдельно
  #6156  
Старый 06.02.2016, 10:46
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Стройная Теория при открытом окне и о молодежке

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
... Одно только плохо - все ЦЗ теперь легионеры.
На мой взгляд, сей факт вытекает как неизбежность из реалии нынешнего российского футбола. У нас, по сути, нет классных центральных защитников. Фланговых более или менее, а вот с центральными проблема. Это видно по основам команд всех ФК РФПЛ от Зенита до Кубани. На всю страну единственно у коней бессменные ЦЗ с паспортами, но и те скоро начнут портить борозду. Или у же начали, или давно уже портят (это кто как смотрит на мир).

Всего лишь лет 5 тому назад я был глубоко уверен, что на Российских просторах мамы от пап рожают достаточное количество высококачественных футболистов от вратаря до опорника. Далее по флангам атаки выходная продукция у них слабее, в центре атаки под напом еще хуже, а с самим центрфорвардом просто беда, у российских мам почти сплошной брак типа уважаемого Адамова.

То бишь, в России, согласно моей Стройной Теории, чем ближе к чужим воротам, тем меньше правильных паспортов. К примеру, ныне у нас толковых вратарей с паспортами хватило бы укомплектовать трех национальных сборных – участниц ЧМ в Бразилии, не снижая качество обороны оных. А в нападении у нас лишь полторы человека, не до других сборных, самим не хватает.

В этой возникшей на футбольном поле диспропорции паспортов виноваты российские мужчины, утверждает Стройная Теория. Наши женщины прекрасны со всех сторон – и спереди, и сбоку, и сзади, говорит Теория. К тому же основное поголовье наших девушек экологически чистое, они способны родить и Рони, и Домингеса, и Милошевича, и Рондона, и даже Месси с Неймаром и Томасом Мюллером, гласит Стройная.

Чтоб обеспечить гармонию на футбольном поле без легионеров, нашим мужчинам-папам существенно не хватает животворящего оптимизма, положительных фантазий, телесной чувствительности, нежности к противоположному полу, визуального изучения особенности женского организма в деталях и строго логичного осмысления ее поведения с правильными (самокритичными) выводами, утверждает Стройная Теория.

Нашим мужчинам, чтоб обеспечить страну качественными футболистами, для начала необходимо придерживаться хотя бы одному простому правилу: «Нельзя ругать жену, ее можно лишь хвалить». Правило это не только в период беременности жены. Оно от первых дней совместной жизни до их конца. Тогда и только тогда жена сделает вам без шума и пыли все, что вы он нее хотите. И тогда вы будете счастливы в семье, а у страны будут качественные футболисты, гласит Стройная Теория.

Что касается возникшего в последние лет 5 дефицита в центральных защитниках в России. Раз возникла сия скорбная ситуация, то по Теории выходит, что лет 20-25 тому назад наши мужчины сильно потеряли солидность (в мыслях) и уверенность в себе (в действиях).

Одним словом, на мой взгляд, Рубин правильно ищет ЦЗ среди легионеров. А они нам крайне нужны, ибо на этой позиции кроме Кверквелии у нас по сути никого и не было.
Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Нет, его на сборах наших нет еще, блондинистый это Сорокин из молодежки)…
На кубковом матче против СКА-Энергия, овощ знает почему, мне понравились Сорокин и опорник Миронов (еще моложе). После увидел еще пару игр молодежки и еще больше понравились. Но все это по ящику. Было бы интересно узнать мнение казанцев о них, увидевших игры молодежки живьем.

Сорокин из Питера, у нас из Тосно. Миронов вроде свой, так или нет? Но для основы на позицию опорника пока молод до безобразия, конечно. Он мне интересен сам по себе, вроде с талантом и правильным характером парень. Буду рад, если кто скажет свое мнение о Сорокине и Миронове.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием