Показать сообщение отдельно
  #3245  
Старый 26.01.2017, 20:30
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Нет, ну признайтесь, коллеги,что никто этому не удивлен, все к этому шло... Туркмены, как классные шахматисты все продумали на десять ходов вперед и поставили впечатляющий мат администрации и юристам Рубина, я не удивлюсь если еще Рубин приплатит Сердару....
Ну и причём здесь туркмены и юристы? Косяк этот начался за долго до разбирательства. Беда пришла тогда как нагнали КББ (считаю необоснованно) . Вот и начались все проблемы. Азмуна, новые физруки посадили на лавку, честно говоря , с той игрой он нафиг не нужен был, его цена реально упала, логично было что переписали контракт с меньшей суммой выкупа. А как он стал серебренный с Ростовом сразу стал нужен. Я признаться тоже был в шоке от демарша, но когда сторона Азмуна заявила что есть такой контракт, успокоился, ибо в непонятных ситуация выбираю выжидательную позицию. Время как правило всё расставляет на свои места. Чем лучше предыдущие и нынешние управленцы от КББ, что молодежь начала играть казанская, или тратить стали меньше, где обоснованность такого поступка? Раньше за счет стабильного участия в европе, могли отчитаться перед ФФП, погодите ещё и тут скоро бомбанет за 40 млн. БО это лапша на уши, пыль в глаза, которые пишут по указке с верху, если кто то им верит, а они не оправдали чьё-то ожидание- это ваши личные проблемы.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием