Показать сообщение отдельно
  #1935  
Старый 30.07.2013, 18:37
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Давайте, господа, объяснимся.

Во-первых, спасибо тем, кто поддержал на форуме, по телефону или в ходе личной встречи!

Во-вторых, когда я говорил, что представляю fcrubin, когда договаривался об интервью с Марией, то давал ей понять, для кого, для какой аудитории будет предназначено это интервью, чтобы потом ни у кого обид и непоняток не возникало. И это единственный случай, когда я представлялся подобным образом.

В-третьих, когда в частных беседах (на которых присутствовали и другие члены форума) с Громовым или Климовой я высказывал свое мнение, это было именно мое мнение, а не попытка представить общее мнение форума. И они это четко понимали. Более того, не считаю себя вправе преподносить кому-то свое личное мнение в качестве позиции всего форума, поскольку моя отдельно взятая позиция не отражает весь спектр распространенных на форуме точек зрения.

В-четвертых, добавлю, что я не работал и не работаю в Рубине, равно как не получал и не получаю вознаграждения в любой форме ни от клуба, в целом, ни от его отдельных сотрудников, в частности. Все подозрения в финансовой нечистоплотности отметаю как несостоятельные. Поэтому всем любителям оскорблений предлагаю посмотреть на себя в зеркало.

В-пятых, абсолютно убежден, что открытый конфликт с клубом - это путь в тупик и сжигание мостов, что считаю действом бессмысленным и бесполезным. ИМХО, теперь уже точно никто никого увольнять в клубе не будет. Договариваться придется именно с теми людьми, которые сейчас, в т.ч. и на форуме, поливаются грязью.

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
А по прошлым годам есть статистика продажи абонементов?
Хотелось бы поглядеть на "эффективность" работы нашего распиаренного маркетингового отдела
По данным Мешкова, в прошлых годах абонементы продавались похуже:
"В 2008 году продали 633, в 2009-м – 774, а в 2010-м – 1295"

Последний раз редактировалось cardi, 30.07.2013 в 18:45.
Ответить с цитированием