Показать сообщение отдельно
  #52118  
Старый 24.03.2013, 17:06
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Алекс не усложняй плиз.... Я вот точно знаю что сейчас очень нужно чтобы инфа в УЕФА шла.

Чем больше у официальных структур аргументов тем выше вероятность.

Сейчас уже нет времени обсуждать кто виноват, есть только время что-то делать... каждому...
Нет, а что все так переполошились из-за того, что 1/4 ЛЕ с "Челси" пройдёт в Луже?

Что никто не писал в УЕФА, когда играли с "Атлетико" и с "Леванте" в Москве?

Сегодня неформальная встреча была на стадионе, на которой были Фахриев Ильгиз (председатель комитета спорта РТ), кто-то из мэрии, представители СМИ Айрат Шамилов (БИЗНЕС Онлайн) и Сергей Козин (Вечерняя Казань), представители клубов-болельщиков "Рубина", "Ак Барса", УНИКСа, "Зенит-Казань".

Обсуждали как воздействовать на УЕФА, чтобы вернуть матч в Казань. Письма в твиттер и фейсбук, письма Платини и представителям УЕФА и т.д.

Выступил одним из последних и немного сбил единый порыв. Сказал, что тоже хочу чтобы матч прошел в Казани и готов поддержать акцию, но пусть клуб озвучит имя того, кто принимал решение не заявлять "Центральный" как домашнюю арену ни в качестве основной, ни в качестве запасной арены и как он наказан (выговор, лишение премии и т.д.) за это. И почему это в февраля 2010 года делегатов УЕФА удавалось убедить проводить матчи в Казани, а в марте 2013 - нет.

Если клуб не озвучит почему так произошло, то и в последующем нас могут лишать домашних матчей и будут дальше приниматься идиотские решения.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ