Показать сообщение отдельно
  #4540  
Старый 23.05.2017, 20:55
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Нельзя войти в одну реку дважды...

По поводу коуча Ван Гала.
Считаю, шта приглашение сего чела, очередной распил бюджета, ибо после Бекеича, была порушена система преемственности и традиций. Без этого, команда есть сборище хороших или плохих игроков. Сейчас мы откатились на рубеж 2003 года, когда КББ создал практически новую команду, с новыми принципами. Похерен стиль игры и неважно, плох или хорош он был. Мы пошли проторенной дорожкой Динамы М. и Анжи Мах. Руководство команды решило набраться собственного опыта, но как говорится "Умный учиться на чужих ошибках, дурак на своих". Благодаря этому мы сейчас оказались там, где мы сейчас. Нужно поступательное движение, а руководство маленькой, но гордой республики и лищно гр-н Метшин, не учли этого факта. Думаю сейчас нам не только Ван Гал не поможет, но и Гвардиола будет бессилен. Бекеич тоже не дурак начинать всё с нуля, имея более интересные перспективы для личностного роста в других клубах. Посмотрите пример Локо с Папой в главной роли. Команду колошматит не по деццки, ибо утеряны приемственность с традициями. Думаю, лучшим вариантом в сложившейся обстановке, это приглашение Хузи, а в помощниках у него Дениска и Рома Шаронов. И начать расти снова.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием