Показать сообщение отдельно
  #14742  
Старый 27.07.2007, 15:30
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Talking

Если Рубин у себя закрылся на базе...Представьте картину завтра:
Выходят команды на поле, а в составе Рубина - Бухаров, Калисто, Ральф, Паунович, Скотти...Тренер Рапида в а**е, игроки Рапида - в а**е, болельщики - в а**е! Как же так?! А КББ улыбается широкой улыбкой :d и про себя "Ну как я же я их на***! Молодец Я!". Никто ничего понять не может, а Рубин начинает клепать колы - прорыв Бухарова закончился голом, удар через себя Ральфа застрал в расплох голкипера, Паунович лодочкой замыкает подачу разыгравшего плеймейкера Нобоа...Вынес Рубин Рапид...А далее пресс-конференция...
Заходит КББ. Все сидят тихо, никто ничего сказать не может, у всех рты открыты...Тут КББ улыбается и говорит:
- Ну как? Думаю, фокус удался...
Все еще больше рот открыли...Взяв паузу, рассказывает:
- Я не мог простить себя за поражение в Казани в 2004-ом и каждую ночь засыпал с просьбой Аллаха послать мне в соперники Рапид...Аллах услышал мои просьбы! Недавно в Вене я решил играть честно, как всегда, но злые силы в виде руководства австрийцев решили вставить мне палки в колёса...Что же, нечестно - так нечестно! Я заставил поверить Рапид в то, что мы слабы и безащитны, поверить в то, что Бухаров всё это время был травмирован, что Паунович - калека 20-го века, а Ральф - наркоман. Вы и они верили, что Скотти уже не игрок Рубина, что Гарсия сбежал, что Нобоа - молодой лоботряс...Увы, теперь Вы видите лицо настоящего Рубина!
У пару человек в зале схватило дыхание...Все смотрят, никто ничего сказать не может и тут один всё же, еле дыша, спрашивает:
- Как Вы такое могли придумать? Это же фантастика!
Бердыев улыбнулся, потом ушел в себя, снова улыбнулся и произнес:
- Фантастика - это когда дети на соседей похожи!
Народ начал падать со стульев и дико ржать...Поржали немного, а потом КББ подождал тишины и говорить уверенно, спокойно:
- На самом деле, меня больше года назад впечатлил фильм "Ключ от всех дверей". Там тоже девушку заставили поверить в то, во что верить нельзя было...
Крик в зале:
- Плагиат! Плагиат!
КББ достается бумажку и показывает всем:
- Копирайт лицензонный! Лично с продюсерами фильма говорил! Бенашура они слушать не стали, а Гарсия до сих пор их контору ищет...
Все встали и начали хлопать...Потом говорил тренер Рапида, что не ожидал от Рубина такой игры, что особых изменений в составе не заметил, что готов работать в Казани и не может понять, чего все ржут, как кобылы...
Браво, Бердыев!