Показать сообщение отдельно
  #10500  
Старый 27.08.2010, 23:58
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Вью Смородской:

- Ситуация в команде оказалась лучше или хуже, чем вы ее представляли перед своим приходом?

- Хуже. На 5 августа, когда я вступила в новую должность, в команде насчитывалось свыше четырех десятков футболистов - больше трех составов. Первое же, что меня поразило: ночью перед моим приходом продали Олега Кузьмина, весьма неплохого игрока, да еще и "Рубину", одному из основных конкурентов "Локомотива". Не будучи посвященной в дела команды, я подумала, что остальные игроки должны быть уровнем выше Кузьмина. Ведь обычно освобождаются от тех, кто не дотягивает до верхней планки. Но потом я увидела, что на позицию Кузьмина выходят футболисты, которые мне не показались лучше него. И почему его надо было продавать в спешке, ночью, хотя трансферное окно закрывается только 28 августа, я до сих пор не могу понять.

- А вы не пытались выяснить, почему так произошло?

- Пыталась, но внятного ответа ни от кого не получила.

Красиво сказано:

Для "Зенита" выход из группы особенно актуален. Устроив этим летом аттракцион под названием "Барин гуляет!", питерцы автоматически подняли уровень требований к себе. И те, кто после французского кошмара устроил сине-бело-голубым расстрел тухлыми помидорами, ждут не дождутся, чтобы поплясать на костях поверженного гиганта.