Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.05.2006, 20:12
Дмитрий Дмитрий is offline
Новичок


Регистрация: 05.03.06
Адрес: Москва (район Фили-Давыдково. ЗАО.)
Сообщения: 39
По умолчанию

Интервью Бухарова

Улыбающийся Александр Бухаров выходит из раздевалки и привычно останавливается в коридоре: в очередной раз его мяч принес ?Рубину? очки в домашней встрече с московской командой.

? Александр, вы становитесь настоящим специалистом по московским клубам. Из шести голов за основу ?Рубина? три (один ? в Кубке) вы забили ЦСКА, два ? ?Спартаку??

? Наверное, это просто стечение обстоятельств.

? А чем оно вызвано ? игрой соперника, установкой тренера или действиями ?Рубина??

? Думаю, одна из главных причин ? хорошее взаимодействие с Домингесом. На тренировках мы в паре работаем, это дает результат.

? Сегодняшний гол ? близнец второго мяча в ворота ?Спартака?. Тоже результат работы на тренировках?

? Так ведь задача нападающего ? опередить защитника и всегда идти на добивание. Об этом с самого детства тренеры говорят.

? После игры со ?Спартаком? вы сказали, что довольны своей игрой. Сегодня можете сказать то же самое?

? Нет, сегодня я играл хуже, особенно во втором тайме.

? Второй тайм для ?Рубина? получился несколько суховатым, по воротам ЦСКА было мало ударов. Была установка тренера играть более строго?

? Напротив, мы хотели дожать соперника, но против ветра было тяжело играть. Длинные передачи не проходили.

? Оборона ЦСКА создала какие-то проблемы нападающим ?Рубина??

? Конечно, создала. Защита соперника играла хорошо, поэтому голевых моментов сегодня у нас было мало.

? Вы головой неплохо играете, но почему-то сегодня ни разу не получилось толком пробить?

? Навесов было мало. Почему мало подавали ? не знаю.

? Что скажете о Жо и Вагнере?

? Они оба хорошо цепляются за мяч, но сегодня были не очень заметны. Наверное, благодаря нашим защитникам.

? ?Рубин? вышел в лидеры! Наверное, чувства переполняют...

? Конечно, но чего-то особенного не чувствую. Сейчас что первое место, что второе. Вот если бы в отрыв ушли, может, что-нибудь ощутил бы.

? Объективно ли первое место отражает силу ?Рубина??

? Думаю, что если бы в порядке были те игроки, которые сейчас травмированы, мы играли бы лучше. Все-таки в межсезонье другой состав наигрывался.
__________________
Я живу в России и горжусь этим.
Отправить сообщение для  Дмитрий с помощью ICQ