Показать сообщение отдельно
  #9915  
Старый 25.07.2021, 22:03
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
По правде вчера победа пришла благодаря везению, а не содержанию игры. Спартачи играли сильнее, но запороли кучу моментов, т.е. у нас сохраняются проблемы в обороне. Возможно они меньше, чем 2 недели назад, но они есть. Нападение в целом тоже не впечатляет. Мое мнение, что Хвичу нужно срочно продать, т.к. при такой игре пользы от него немного, а ценник быстро упадет. За 15-20 мегабаксов можно купить 2 толковых нападающих и еще останется куча бабла. Короче я пока не вижу, за счет чего мы можем гарантированно побеждать Химки или Ахмат.
Со Спартаком играли больше от обороны - поэтому полузащи больше страховали защитников. Оборона особо не жарила - но Мирзоев с Мелкадзе потаскали ее в конце, как рваную тряпку. Появилась инфа про датского защитника Андрея Макшо - парень капитан Брондбю 1,90 метровый - надеюсь Ростов тут нам не соперник - Альбигор должен помочь и участие в Еврокубках. Если срастется - пожара в штрафной будет меньше, и Хакшабанович больше будет участвовать в атаках. Его плотный удар с штрафного был совсем не плох. Самошников жалко 2 не забил - был бы фееричный старт с его стороны и увеличение ценника. Еще с нарезок Торпедо его игра впечатляет и рад, что взяли его тогда.
Хвича думаю разыграется, как и Макар. Хван впечатлил цепляемостью за мяч. а вот Деспот потерялся без патронов.
Но какая то тренерская мысль появляется - изменения в схемах, в центре играют чуть уже и плотнее, вариабельность по игре.
Будем надеяться
Ответить с цитированием