Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 19.08.2010, 17:07
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Почему хреново, Булат? Я спрашиваю потому, что может чего не вгоняю. %)
вместо овала второго яруса мы получим 4 обрубка, которые скорее всего не будут напрямую связаны друг с другом. то-есть, судя по картинке, если человек захочет с центральных секторов второго яруса перейти за ворота, во время перерыва, например, с друзьями увидеться, ему придется потратить больше времени времени и усилий, чем если бы трибуны и подтрибунные помещения были сплошными. впрочем, там может и найдено планировочное решение, которое посрамит мои рассуждения, но все равно, визуально все выглядит некрасиво и деструктивно, как-будто зубов в челюсти не хватает. да и нелогично выделять под телевизоры то пространство, где наиболее оптимальным было бы размещение человекомест. согласись, что цельная чаша стадиона красивше смотрится. волна опять-таки будет разрываться на втором ярусе и идти неравномерно с нижним телевизоры же можно и за трибунами установить, и под навес повесить, да и еще какой-нибудь выход можно запросто найти. в общем, нынешний вариант хоть и имеет право на жизнь, но он, на мой взгляд, не самый хороший и продуманный. такие объекты раз в сто лет строятся, поэтому желательно все сделать как можно лучше, вплоть до самых мелких мелочей
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови

Последний раз редактировалось bulat-balagur, 19.08.2010 в 17:15.
Ответить с цитированием