Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.03.2007, 18:42
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Post Часть третья - заключительная

Разнообразием зарядов с нашей стороны матч не отличался, первый тайм в частности тоже... Было "Мы приехали чтобы победить", "Красно-зелёные" и ещё что-то.
К слову надо отметить, что ЛОХИ нато и ЛОХИ, что тоже особо ничем не выделились в плане игрового суппорта – отбросим флэш моб до начала матча "ВПИРЁТ РЕПЯТА", который был писан на зелёно-красно-белом фоне и мог быть адресован и к нашим ребятам, чем мы не Зелёно-красные?
В перерыве выползли "Чайфы", если меня не глючит, и я чего-то не путаю... мы стояли достаточно тихо под басами из динамиков, ждали продолжения. Лично я верил во второй тайм, хотя не было на то никаких логических оснований. Я верил что будет чудо, я верил, что будет у нас и штрафной и угловой и всё само собой получится.
Второй тайм начался жесткова-то, мы только разогрелись к началу суппорта, как на те, ПАРАВОС закатывает ещё один. А срать – отыграемся! Отдельный 12 сектор с серьёзными мордами затягивает "ВЕРИМ В КОМАНДУ!", а чуть позже "ПАРАВОС под ОТКОС". Мы стоим, мы ждём. Идёт игра. ПАРАВОС прессует и не слезает с половины поля РУБИНА. Но РУБИН не здаётся и титанически сопротивляется. Видно было по всему, что игра у ПАРАВОСа в целом удалась, но героическим образом РУБИН не дал разгромить себя и окончательно раздавить, напряжение в матче шло до последних секунд. Гончар (арбитр) всё терпел, за что ему респект – я беспокоился, что даже дай он по штрафному каждой команде, ПАРАВОСам оказалось бы это на руку. Наши заряды становились вялее к концу, всё больше про то что мы верим... минут за 15 до конца основного времени, угловой в пользу РУБИНа, традиционная возня в штрафной и лёгкий шлепок по мячу Пауновича (как выяснилось в ходе обсуждения и воспоминания) в оффсайде (после свистка). Мяч как воздушный шарик ложится в ворота, Якупович даже не парится, видимо сразу понимая, что всё обошлось. 12 сектор гудит но не долго. Я продолжаю верить, ведь было так близко, сейчас должны, ну хоть не дадим домашнюю победу ЛОХАМ!
Однако время таяло – рубка шла, воинов на поле становилось всё меньше и меньше, вместо них уже ползали калеки и умирающие... не доставало только воронья на небе.
И вот уже были считанные минуты до конца, но мы помнили завет гордого варяга и пощады никто не просил! По сектору пополз банер "Красно-зелынй город. Красно-зелёная команда". Чей-то голос с надрывом "натягивайте!", под банером разрывается "КА-ЗАН". Всё это было похоже на спасение тонущего корабля охваченного огнём, но экипаж ещё боролся... Сколько ещё?
Как-то буднично дали свисток и вроде всё должно было закончится... ПАРАВОСы помахали ЛОХАМ и поспешили в кишку, в этот момент, когда ЛОХИ устало поголдели о своей первой победе и уже собирались расходиться по норам, на поле ещё оставались игроки РУБИНовой команды. Они словно не знали куда им идти, и мне показалось, что стоявший в центре Сибайя, развёл руками и сделал жест, что они должны подойти к сектору и поприветствовать нас. Немного растерянно и нерешительно РУБИНовые выстроились под сектором и подняли ладони к нам, над ними словно феервек разорвалось "КА-ЗАН", гремело до тех пор пока все они не исчезли в кишке вслед за ПАРАВОСами. Нет мы не уйдём сломанными, как собаки вжав хвосты между задними ногами. ЛОХИ сектор за сектором засасывались в выходы стадонополя, мы молча дегустировали вкус "кровавого" поражения. И вдруг, экран осветился знакомой бейсболкой... Лицо Курбана Бердыева несколько скованное стыдливостью, но всё такое же непроницаемое как обычно, очертилось и появился голос... Дижей, который вёл весь этот драматический спектакль, начал задавать вопросы: "Почему не получилсь?" и т.п. Один из вопросов был наиболее коварным и проникающим словно игла "На матч приехали фанаты Рубина, поддерживали команду, были даже барабаны, что вы можете им сказать?"... К сожалению я ничего не мог разобрать из того что говорил Бердыев, я его даже по ящику струдом могу расслышать, а втой обстановке получив контузию и не без освистывания ЛОХАМи – это было практически невозможно. Я ничего не понял. На тот момент я просто слушал своё сердце... которое продолжало верить и верит сейчас. И когда голос стих и сказали "Спасибо" - это вера и помогла мне последний раз зарядить "КА-ЗАН!"... остатки огня вспыхнули на 12 секторе в последний раз и блестели ещё около минуты... наша последняя атака растаяла в глушилке ЛОХОВ. Немного погодя на экране появился тренер ПАРАВОСа, какбы немного виноватый, за победу, над изранненым противником. С нашей стороны было два свистка, которые никто не поддержал, да и ни к чему свистеть на вражьего тренера. Мужик отделался какими банальностями, включавшими поздравления.
Итак всё кончено... последние УЛЬТРАС-ЛОХОВ ушли и можно оторвать пальцы от клавиатуры. Ни хера. В настоящзей драме всегда должнен прослеживаться финальный смех дьявола!
Из за колон в нижнем секторе под нами появились сначала одна, а потом и вторая ШАВКА... эти две сучки вертелись внизу и всячески облаявали нас. Я их нихрена не слышал, не смотря на то, что наши батыры специально делали акустическую паузу давая им выговорится, а потом накрыли "СОСАЛИ, СОСЁТЕ и БУДЕТЕ СОСАТЬ". Хочу заметить, что эти АМКАРские демоны, были аббсолютно не похожи на тех бессов, что я спалил у касс, не по одежде, не по комплекции. Остаётся вопрос, какие силы мог сосредоточить противник в ЗАСАДЕ? Была ли эта западня или лишь плот больной фантазии? Имелось ли роль свиней во всей этой истории?
Итак моськи визжали внизу, а горячие "татарские" парни парафинили их с "позиции слона". В итоге дело кончилось тем, что одна из мосек послушно выполнила просьбу и огалило свой розовый зад... выглядело это настолько презренно и комично, что наводило хандру и скуку, хотелось закрыть глаза и вспомнить покинутую родину и всё забыть.
Менты вяло (никак) не реагировали на происходящее, бойцы внутренних войск потирали шлемы и глупо улыбались, пытаясь найти себя... И вот выход открыли.
Толпа словно получила долгожданную свободу и начала затягиваться вниз, как вода в сливное отверстие... побросали банера, флаги, своих товарищей возящихся с этим хозяйством, хорошо хоть ударные установки нашлось кому тащить. В итоге я решил помочь с месшком в котором были флаги, а на деле тащил в одной руке свёрнутый флаг который достался нам с Екатериной Второй от кайзеров в приданное, а во второй руке тащил зад этого самого мешка до автобуса.
Как всё хорошее быстро кончается! Толпа у автобусов испытавала такую суматоху, что мне не удалось даже сказать: "Приезжайте ещё!", да и уже не очень то хотелось... А почему? А потому что вырисовывалась неприятная перспектива быть разорванным на куски, ШАВКАМИ и СВИНЬЯМИ 14/88 – что на тот момент совсем не казалось фантастичным. До М. я двинулся в компании с Suleymanhill, которому я успел вручить диск с "легендарной командой" в знак моей благодарности за фанзин который получил на игре с конями неделю назад. Кстати респект, что не оставил меня одного! Народу было совсем немного вокруг пока мы выбирались с площади Стадонополя, нам пришлось прибавить ходу на тот случай, если у нас будут преследователи – всё обошлось.
Дальше был вагон подземного поезда с мелкими реперами в розах ЛОХОВ, которые уже сочиняли новый речетатив. Затем был автобус до Жуковского в котором как оказалось шифровалась целая толпа ЛОХОВ! И только часам ближе к 23 я добрался до дому.
Повтор матча я смог посмотреть только с 24 минуты, потому как ящик был занят, а так как я не мог ничего сказать на тот момент и ещё два дня, ничего объяснить я не мог.
Но в любом случае я наводил справки, нас СПОРТ не показывал, только ЛОХОВ. Коментаторы весь матч боялись сесть в жопой в лужу и до последнего не превозносили ПАРАВОС перед РУБИНОМ особенно после ответного гола. Постоянно звучала фраза, что всегда есть вероятность отыграться хотя ПАРАВОС безусловно более сильная команда. Но да ладно. Игра – атаки не было никакой, да и откуда она могла быть, если нет ни одного нападающего? Центр провалился? Сибайя метался за мячиком, и побольшому счёту во многом бессмыслено – хотя он вынес мяч с линии ворот и забил в офсайде – а значит было желание играть! Салуквадзе по сравнению с ПАРАВОСом сельский житель. В первом тайме это ещё сходило с рук, так как он играл плотную, просто заслоняя собой пространство. Но во втором тайме этот трюк не прошёл, финтов Салуквадзе не понимает, а потому в апогее его просто цинично перевесили как моржа и тот только повёл головой. Я могу понять его выход на поле, только как заполнителя пустоты. Воткни швабру в поле, было бы почти тоже самое. Набоа разыгрывается, не всё пока понимает в нашем футболе, к счастью для него – хотел он? Да, получилось? Нет! Ну и наконец наши парни Рязанцев-Гильмуллин! Вот наша надежда! Помините мои слова, если москали им ноги не переломают раньше времени эти имена выпишут золотом. Когда я смотрел этот гол в повторе, я не мог поверить, что был на этом матче! Это же произведение искуства! Это как минимум четверть финал чемпионата мира! С ходу навесить над двумя игроками, которые были абсолютно несостоятельны даже попытаться что-то и точно направить мяч в противоход голкиперу, который мог только вздохнуть... НАМ ТАК НУЖЕН БЫЛ БУХАРОВ В ЭТИХ ДВУХ МАТЧАХ!
Последние мои слова: УВИДИМСЯ КАЗАНДА 31 МАРТА!

Последний раз редактировалось космонаF2т, 23.03.2007 в 22:17.