Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.05.2007, 16:22
Seregin Seregin is offline
На просмотре


Регистрация: 14.05.07
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
Уточню.Не люблю москвопитер.А в зените особенно ненавижу Аршавина и Радимова за их блатные понты,которые выглядят дешевыми.Но тебя я уважаю т.к.не теряешь связь малой Родиной(татарией),хотя я прекрасно понимаю как это непросто в москве сделать.
Вот ездил я на выезд Рубина против Зенита...
И мне КОНКРЕТНО понравилась обстановка и отношение местных как на стадионе, так и снаружи.
Я за весь матч не услышал ни одной кричалки против Рубина или Казани в исполнении питерских. На сектор заходили тоже вместе, наоборот высказывали респект народу, который полтора дня пилил поддержать команду. Когда мы что-то кричали, нас не глушили свистом и т.д.
По сравнению с играми того же паровоза разница колоссальная. Для полноты картинки надо нам попробовать выбраться в июне на домашку с Самарой...сравнить обстановку.

Прикол в том, что ты не любишь Москвапитер за понты, за то, что всех остальных они считают тупыми папуасами. Есть такая тема, есть. Только ты, по ходу, живя в Москве заразился такой идеей(но в обратном направлении).

Ну это так, лирическое отступление...
А по сути, я могу взять 8 халявных билетов на сектора, где будут шизить за паровоз. Соответственно, если у кого есть желание поддержать нас-пишите...(если стесняетесь-в личку )
Ответить с цитированием