Показать сообщение отдельно
  #3935  
Старый 29.04.2006, 10:45
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Вот он наступил субботний день. Особенный день. День когда многое, если не все, поставлено на карту. Мы знаем, что ЦСКА сильнее. Мы знаем, что ЦСКА гораздо сильнее любого клуба в России. Мы знаем мощь российского гранда. Его финансовую мощь. Но мы Рубин. Мы из Бразилии и Уругвая, из Туркмении и Узбекистана, из Норвегии и Латвии, из Грузии и Молдавии, Ямайки и ЮАР. Мы из России, мы из Казани. И мы КОМАНДА. Мы болельщики болеем и переживаем за самую многообещающую команду в мире, за команду, которая способна на все, даже выиграть у Барселоны 3-0. Мы верим в это. Потому что назло всему, наперекор судьям, престарелым и молодым морковным комментаторам и специалистам мы способны победить любого. И они это знают и этого бояться.
Только подумайте, мы, те кто превозносил своих любимцев до небес, те кто их критиковал после первого же поражения, мы все, после этого матча можем оказаться в новой реальности. Рубин может возглавить турнирную таблицу. Вы думали об этом? Вы мечтали об этом? Мы можем сделать это! Давайте же поддержим наших ребят. Давайте сорвем голос, давайте болеть так, как никто и никогда не болел. Потому что сегодня не матч. Сегодня очередная веха в истории дерзкого Рубина. Давайте поверим. Давайте будем верить до конца. Давайте болеть! И как же хорошо, что у нас есть за кого болеть! Рубин, мы с тобой!
И даже, если соперник окажется сильнее, даже если судья нас засудит, даже если наши любимцы не выдержат напряжения. Мы будем рядом с ними и подбодрим их. Мы будем гнать их вперед. Мы будем волноваться каждый миг, когда мяч будет у наших ворот и захватывать дух, когда наши ребята будут атаковать.
Воистину, давай давай Рубин, развей адреналин!!!!

Я молюсь за наших ребят. Я молюсь за нашего тренера. Я молюсь за нашу победу!
Вперед, наш самый любимый клуб!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!