Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3961  
Старый 29.04.2006, 19:52
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

газета ру порадовала.
...
Но, увы? Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, не нашедший в себе сил прийти на послематчевую пресс-конференцию осенью 2003 года, когда ?Рубин?, вырвав победу на последних секундах, сенсационно завоевал бронзовые медали, на сей раз журналистов вниманием почтил. Газзаев пришел пообщаться на пресс-конференцию, но в сопровождении пресс-атташе, который и дал слово своему клубному боссу. И вы думаете, у наставника проигравших нашлось хоть одно слово признания заслуг победителей? Ошибаетесь. Про ?Рубин? Валерий Георгиевич не сказал ни единого слова. Да, проиграли, но ничего страшного - это футбол. Да, допустили одну ?нелепую ошибку?, поэтому и проиграли. Были, по словам Газзаева, моменты (где он их увидел? - Н.М), но армейцы их не реализовали.



?Но в целом я игрой остался доволен, в том числе и содержанием игры нашей команды. Мы пытались играть осмысленно, но по такому полю ходить опасно, а не то, что играть в футбол...?

После этого, поблагодарив присутствующих за уделенное ему внимание, Валерий Газзаев, не дожидаясь естественных вопросов, стремительно покинул помещение пресс-центра казанского стадиона.
...

браво валерий гиоргич. так и дальше к нам холопам атноситесь. а мы вас драли, дерем и будем драть!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3962  
Старый 29.04.2006, 20:04
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Можно и всю статью почитать!

  #3963  
Старый 29.04.2006, 20:05
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Мне матч понравился, хотя надо сказать лошади играли хреновато... Наши умело закрыли их всех. Но скажу сразу для сравнения на южке 8-9 секторах болеют НАМНОГО ЛУЧШЕ чем на 1,2,3 ну и 4-й секторах (хотя там изредка чё-то кричали на верху). Для фанов, которые стояли внизу между третьим и 2 секторами(может быть кто-то и с нашего форума) скажу, что ребят, вам нужно объединится с фанами на 9 или 7 требуне, где походу стоял Казан Ультрас со своими приятелями. А то как я понял под козырьком плоховато болеют. Я сам сидел на 4 секторе Юг и замерзал от скуки с друганами. Я вообще не пойму нафиг нужно там садится, ведь там не только плохо болеют, но и отстойно видно. Больше там сидеть точно не буду, разве что в дождливую погоду. Для всех с нашего форума, кто сидел на 1-4 сектора Юга говорю: РЕБЯТА, СОбирайтесь все на 7-9 секторах, там вам скучно точно небудет.

P.S. Вообщем-то ЖО не такой уж и крутой, если его хорошо закрыть. Но пока это удалось только нам...
  #3964  
Старый 29.04.2006, 20:32
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Мне матч понравился, хотя надо сказать лошади играли хреновато... Наши умело закрыли их всех. Но скажу сразу для сравнения на южке 8-9 секторах болеют НАМНОГО ЛУЧШЕ чем на 1,2,3 ну и 4-й секторах (хотя там изредка чё-то кричали на верху). Для фанов, которые стояли внизу между третьим и 2 секторами(может быть кто-то и с нашего форума) скажу, что ребят, вам нужно объединится с фанами на 9 или 7 требуне, где походу стоял Казан Ультрас со своими приятелями. ..
эээ..я в VIP сидел.....кстати прикольно так..понимаю что баннер не в честь меня но видеть свой ник на стадионе приятно.....
  #3965  
Старый 29.04.2006, 20:41
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
C зенитами может и сыграет.

PS А у Скотти-то 4-я жёлтая, с кепками пропустит...
а куда у нас Калисто пропал, ты вроде говорил с конями выйдет, или что тоже только с мешками?
  #3966  
Старый 29.04.2006, 20:52
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
эээ..я в VIP сидел.....кстати прикольно так..понимаю что баннер не в честь меня но видеть свой ник на стадионе приятно.....
Слышь, а другие матчи ты где обычно сидишь, тоже в VIP, или с нашими фанами? Просто сам знаешь кто обычно на западе сидит.Им иногда сложно даже жопу с места поднять...
  #3967  
Старый 29.04.2006, 20:54
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

смотрю щас запись. момент с оффсайдом. значит игнашевич сотоварищи метра на четыре в оффсайде пасутся, пас получает игрок из глубины, которы йне был в оффсайде, и тут после этого этот конь отдает мячик Игнашевичу, который до этого пасся в пассивном оффсайде. Однозначно, Игнашевич извлек из своего пассивного оффсайда выгоду и пробил по воротам.
просто пездец. петтай наверное с газзаевым эту схему долго отрабатывал, чтобы нам гол забить, к счастью не получилось ни хрена
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3968  
Старый 29.04.2006, 21:36
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

не надо про всех так грить.
всегда сижу на западе, в пятом секторе и всегда поддерживаю.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3969  
Старый 29.04.2006, 21:52
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Всех с победой.Кстати интересная информация.Может будет связь с сегодняшним днем? http://www.sport-express.ru/art.shtml?120553
  #3970  
Старый 29.04.2006, 22:08
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Мы - первые!
По матчу все уже всё сказали. Добавлю только по коням:

С таким судейством им ни Жо, ни Олич, ни Карвальо не нужны, их итак чемпионами сделают "ковбои". Надо было видеть, как это ушлепок Петтай работал на коней, НО даже с 12-м игроком Газзаев НЕ СМОГ переиграть Бердыева. А его эмоциональные выпады являются признаком уязвленности при полной самовлюбленности. Если не опустится "с небес на землю", то коней еще не раз отымеют. Хоя мы из сегодня не отымели, а перегрызли, перетерпели.
Жирков - зазнавшийся гандон, который возомнил себя супер-мега-пупер игроком. Молодец Алехандро, шта ипнул его, хотя и схлопотал желтую. И вообще Жирков похож на пидора со своей новой прической. Дуду - японо-бразильский придурок. Как начал с Петтаем разговаривать как на пляже (на каком только языке) так до конца первого тайма будто напоминал ему - "мы в тебя сколько вложили, х у л и пеналь еще нам не дал, а?" Короче результат справедлив.

ЗЫ. Колинько в игру вступал то пару-тройку раз, сегодня удачно, а завтра...? Короче нужен нормальный воротчик.
  #3971  
Старый 29.04.2006, 22:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X
а куда у нас Калисто пропал, ты вроде говорил с конями выйдет, или что тоже только с мешками?
Это не я говорил, это он мне говорил...
  #3972  
Старый 29.04.2006, 22:20
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию кстати...

Четкий Конь, превед!!!
  #3973  
Старый 29.04.2006, 22:34
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Отчет об игре http://www.championat.ru/article-3407.html
Весь зихер в комментах. Мне очень понравилось. Просьба оценить.
  #3974  
Старый 29.04.2006, 22:44
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Не пайму почем такой базар-вокзал. Каней в Казани имем не первый год, у нас с нимы типа товарняк "мы здесь - они в маркве". Ну и усе давольны канешна.
А по матчу - Петай гандон, мало его лохи отъебли год назад. Коля сухой, спору нет, но его не напрягали особо . Штрафной отбил и пара выходов. Защита маладца, особо центр и Яланд, слева слабее. хотя на уровне. Солидно чистил Федоров. Хавы центром владели хорошо до 50 минуты, дальше отдали нахер мяч и ушли к штрафной. В атаке не ладилось, очень много брака. Гацкан был лучше обычного, Бухаров забил гол, значицца молодец. Домингес не выделялся, Базаев смотрелся слабо, регулярно запарывал атаки.
Короче, сегодня работали от обороны в стиле Бердыева. Получилось весьма скучно, но победителей не судят. Ребята - маладца, кони - отстой, Бердыеву зачот, всех с победой. Пьемс!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #3975  
Старый 29.04.2006, 22:53
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Матч посмотреть не удалось. но один х.. очень рад! выепли коней, и значит день прошел удачно. Газаич наверное был сморщен как помидор
З.Ы. вся Казань пьет и радуется, и только один человек где-то молча сидит и скрежет зубами
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #3976  
Старый 29.04.2006, 23:15
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
Smile

Мы на 9ом сидели, только сцуко пришлось утихомиривать долбоёбов с дудками, молодцы то что коней не было слышно - заслуга юга! И впредь там будем болеть 9,10 сектор. Казанский суппорт у решётки на 40% состоял из намалёванных бабусек и чё пели я так и не разобрал... еслиб не было чувака в кепке и джинсовом костюме толпучку у решётки ваще не было б слышно... А вот парняга с раскрашенным лицом на 10 секторе заводил по хлеще "хора у забора ".
Ещё раз с победой!
Слава РУБИНУ!
Хвала КББ!

Последний раз редактировалось Faust, 29.04.2006 в 23:18.
  #3977  
Старый 29.04.2006, 23:58
su55 su55 is offline
На просмотре


Регистрация: 08.04.06
Сообщения: 5
По умолчанию

не мач супер.
что касается коней -----фыркали быдались да и обгадились. хе-хех-еех
они нах уже примерили на себя золото и готовятся к лиге чемпионов-----гуй вам сцуко.
обосретесь как кони. вот.

после перерыва в чемпионате они ваще подсядут.
какие то вялые бегали они по полю
как-будто их имели всю ночь.
  #3978  
Старый 30.04.2006, 00:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Своих нада читать
http://www.tatar-inform.ru/news/sport/?ID=28812
http://www.tatar-inform.ru/news/sport/?id=28813
http://www.tatar-inform.ru/news/sport/?id=28815

И, наконец, Сон Гю пора в основу ставить!!!!
  #3979  
Старый 30.04.2006, 00:50
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от su55
какие то вялые бегали они по полю
там на ипподроме сезон скачек сегодня открылся, вот и силы берегли для забегов
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3980  
Старый 30.04.2006, 05:42
Userok Userok is offline
На просмотре


Регистрация: 25.02.05
Сообщения: 6
По умолчанию

В прошлом году Чижек, в этом Бухаров. Хорошую растим смену. Что и говорить, игра порадовала исключительно результатом. Ошибку Акинфеева исправил Бухаров. Жу чета не жужжал. Неужто Гацкан так его прихватил? Ждем Чижека с фк Моску. Томаш небось планирует тут пофеерить. Зол он на Рубин. Интересно, кому поручат Чижека? Хотя там еще Кириченко с Бракомонте держать надо. А вот такой реликт как Козко привезут на "родину"? Если КШИ почетный президент Рубина, то Козко почетный вратарь. В бронзовом сезоне его вклад ценим. Если бы не авария и как следствие глупая ничья на последних секундах с Ураланом, первый проигрыш на родном поле от Зенита и пошло-поехало, интересно, какие бы медали у нас были? как бы кощунственно не звучало...
  #3981  
Старый 30.04.2006, 09:04
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
Exclamation

__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #3982  
Старый 30.04.2006, 11:22
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

С победой!
Слов нету, одни эмоции
Рубин сегодня утром (надеюсь и в конце дня тоже) в таблице первый, а УБ со своими четкими конями пусть идет на ипподром


Хрюндик,

игру с кепками пропустит Синев, а не Скотти
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #3983  
Старый 30.04.2006, 12:42
НехВамМеняЗнать


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Мы на 9ом сидели, только сцуко пришлось утихомиривать долбоёбов с дудками, молодцы то что коней не было слышно - заслуга юга! И впредь там будем болеть 9,10 сектор. Казанский суппорт у решётки на 40% состоял из намалёванных бабусек и чё пели я так и не разобрал... еслиб не было чувака в кепке и джинсовом костюме толпучку у решётки ваще не было б слышно... А вот парняга с раскрашенным лицом на 10 секторе заводил по хлеще "хора у забора ".
Ещё раз с победой!
Слава РУБИНУ!
Хвала КББ!

А ты не про 7 сектор говоришь???? случайно.... про то что там 40% намалёваных бабусек??? Я про то что это большинство Хулов и левяк процентов 30% и то что самый верный и надёжный суппорт, и дома и на выездах
  #3984  
Старый 30.04.2006, 12:50
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Мне матч понравился, хотя надо сказать лошади играли хреновато... Наши умело закрыли их всех. Но скажу сразу для сравнения на южке 8-9 секторах болеют НАМНОГО ЛУЧШЕ чем на 1,2,3 ну и 4-й секторах (хотя там изредка чё-то кричали на верху). Для фанов, которые стояли внизу между третьим и 2 секторами(может быть кто-то и с нашего форума) скажу, что ребят, вам нужно объединится с фанами на 9 или 7 требуне, где походу стоял Казан Ультрас со своими приятелями. А то как я понял под козырьком плоховато болеют. Я сам сидел на 4 секторе Юг и замерзал от скуки с друганами. Я вообще не пойму нафиг нужно там садится, ведь там не только плохо болеют, но и отстойно видно. Больше там сидеть точно не буду, разве что в дождливую погоду. Для всех с нашего форума, кто сидел на 1-4 сектора Юга говорю: РЕБЯТА, СОбирайтесь все на 7-9 секторах, там вам скучно точно небудет.

P.S. Вообщем-то ЖО не такой уж и крутой, если его хорошо закрыть. Но пока это удалось только нам...
Это мы сидели между 3-2 югом, нас должно было быть больше просто многие поехали отмечать дачные сезон в такой холод. А на счет того что перебраться на 7-9 сектор надо подумать наверно переберемся будет еще человек на 30-50 там больше сидеть
Кстати кто нить видел баннер который мы пытались натянуть на 3-2 юге ? у нас его потом еще менты отобрали
  #3985  
Старый 30.04.2006, 13:09
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Что тут скажешь... Только вот так...

Рубин, сука, волшебный. Тренером у них один волшебник, который постоянно сидит с амулетами и колдует. Поэтому в Казани Рубин всех обыгрывает. Сделать так, чтобы обыграть Рубин в Казани не может даже Гинер, котрый все купил.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3986  
Старый 30.04.2006, 13:54
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up ЖЗЛ.Часть 2.Вечный отсос в Казани

ПонДравилось:
1.Тактика КББ конкретно под каней-плотный прихват центра и бразилов, остальные жирковы-куйковы не страшно. Ну и Калинько остался без работы к счастью.
2. Классная игра Скотти-Андрес сдела верные выводы из игры на кубок: играл с Жо жестко, в прием, не дал принимать на скорости-в общем съел с гавном. Его игра мне напоминала игру классных испанских защитников из Примеры. Ну, пару помарок было -не без этого. И еще как он здорово поставил на место жиркова-показав кто в доме хозяин
3.Домино играя в полузащите (в основном) показал акуенную индив. технику: прием мяча,пасы пяткой, дриблинг... Только не с кем было в пас обыграться. Чел выглядел индивидуально, ну никак не слабее любого на поле. По сравнению с теми годами Чори прибавил очень резко.
4.Бухарик. Человек-гол. Чутье-рывок-клюшка-гол. И всё. То что и нужно.Просто как грабли.
Не понДравилось:
1.Состав - из за травмированных
2.Индивидуальное мастерство некоторых игроков Рубина
3.Проконское судейство
4.Хамское поведение канявых. Если ещё Корвалью за это можно простить-бразил, всё в России выиграл, то какие то сраные жирковы-куйковы-это кто? Русский ванька, проникшийся идеологией богоизбранности, то бишь сионизма- смешно. Без бразилов вы никто и звать вас никак. А газзай: то же мне отсосимен вечный, который вытянул счастливый билет в лице бразилов
-----------------------------------------------
Всех с победой.
Рубин луДший, чтобы не говорили всякие рабинеры-куинеры
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3987  
Старый 30.04.2006, 14:19
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Мы на 9ом сидели, только сцуко пришлось утихомиривать долбоёбов с дудками, молодцы то что коней не было слышно - заслуга юга! И впредь там будем болеть 9,10 сектор. Казанский суппорт у решётки на 40% состоял из намалёванных бабусек и чё пели я так и не разобрал... еслиб не было чувака в кепке и джинсовом костюме толпучку у решётки ваще не было б слышно... А вот парняга с раскрашенным лицом на 10 секторе заводил по хлеще "хора у забора ".
Ещё раз с победой!
Слава РУБИНУ!
Хвала КББ!
Чет ваабще не в тему...попутал видать че...9 и 10 сектора - мертвые сектора!
  #3988  
Старый 30.04.2006, 16:02
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

ЩАс смотрел разгом мешков и было очень интересно на трибунах видел баннер на нем написанно 1905 1917 2006 не скажите что это значит ?
  #3989  
Старый 30.04.2006, 16:06
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Чет ваабще не в тему...попутал видать че...9 и 10 сектора - мертвые сектора!
на 9 - 10 секторе сидело человек 20 которые тоже кричали но то что сказанно что возле клетки непонятно что кричали это даже звучит смешно а ты сам возле клетки сидел ?
  #3990  
Старый 30.04.2006, 16:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Кхм-кхм... !905, 1917- годы революций в стране . Историю нада учить
А в 2006ом видать бАмжи еще адну революцию провести хатят . Правда, сегодня им атсасать пришлось
СЗОТ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.