Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12841  
Старый 27.12.2013, 20:57
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
А какие заслуги были у Бердыева, когда он пришел в Рубин? Лигу чемпионов выиграл? Интересно, что когда речь идет о Громове, то его сексуальная ориентация не подвергается сомнению - пидар, а когда речь идет о Бердыеве, то никогда не подвергается сомнению его кристально чистая душа.
Мы тогда варились в пердиве, если бы к нам и приехал тренер, выигравший ЛЧ, то возможно только какой-нибудь Еней Эмерик. Бердыев хорошо зарекомендовал себя в смоленском Кристалле, заняв то ли четвертое, то ли пятое место. При этом Кристалл обладал весьма скромным бюджетом. Через три года после ухода Бердыева клуб канул в Лету. В Турции Генчлербирлиги тоже неплохо тренировал.
Ответить с цитированием
  #12842  
Старый 27.12.2013, 21:46
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я считаю нужно принять, что Рубин - это достояние и результаты труда всего народа как бы пафосно не звучало, а не отдельного лица, или группы лиц и прекратить эту чушь про исключительную роль Курбана. Много людей участвовало. Если кто-то считает, что Рубин - это Курбан, то остается им пожелать успеха вместе с КББ, а не пытаться обосрать Рубин без Бердыева. ДЛя того, чтобы не было склок Громов, конечно, тоже уйдет. Также как и Сорокин.
Климовой нужно разработать метрики и мониторить эффективность своей работы - тогда и увидим. Но почему-то верю, что в следующем сезоне у нас уже будет посещаемость существенно выше. В любом случае за работу с болельщиками настадионе она не отвечает и позиция ее не сильно критична на данный момент. Посмотрим.
Еще бы она не повысилась! И это повышение ты собираешься приписать Климовой?
После переезда на новый стадион посещаемость всегда повышается как минимум в полтора раза! А климовой, пока только удалось на столько же ее снизить.
ЗЫ. В последние пол года, прямо бросается в глаза, как ты защищаешь это руководство и их решения.
Ответить с цитированием
  #12843  
Старый 27.12.2013, 21:49
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Мы тогда варились в пердиве, если бы к нам и приехал тренер, выигравший ЛЧ, то возможно только какой-нибудь Еней Эмерик. Бердыев хорошо зарекомендовал себя в смоленском Кристалле, заняв то ли четвертое, то ли пятое место. При этом Кристалл обладал весьма скромным бюджетом. Через три года после ухода Бердыева клуб канул в Лету. В Турции Генчлербирлиги тоже неплохо тренировал.
Работал по полгоду-году в разных клубах с перерывом. В общей сложности года 3-4 не считая туркменские клубы. Кроме чемпионата Туркменистана ничего не выиграл. Какие еще здесь могут быть комментарии. Даже для первой лиги.
Ответить с цитированием
  #12844  
Старый 27.12.2013, 21:58
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Еще бы она не повысилась! И это повышение ты собираешься приписать Климовой?
После переезда на новый стадион посещаемость всегда повышается как минимум в полтора раза! А климовой, пока только удалось на столько же ее снизить.
ЗЫ. В последние пол года, прямо бросается в глаза, как ты защищаешь это руководство и их решения.
Вся критика менеджмента крутится вокруг эмблемы и сексуальной ориентации Громова. Больше ничего. Я вижу, что работает сейчас делается на более высоком профессиональном уровне. И понимаю, что для соответствия фин. фэйр-плею и повышению доходов клуб должен ориентироваться на более массовую аудиторию. Не понимаю зачем я должен клювать на кем-то вкинутую хрень про менеджмент. Объяснять уже просто устал, что посещаемость - это не один маркетинг только, это игра команды,открытость клуба для болельщиков, результаты, состав команды. О чем вообще говорить, если посещаемость сводится к маркетингу. Не вижу смысла продолжать, если не понятно даже это.
Ответить с цитированием
  #12845  
Старый 27.12.2013, 22:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Работал по полгоду-году в разных клубах с перерывом. В общей сложности года 3-4 не считая туркменские клубы. Кроме чемпионата Туркменистана ничего не выиграл. Какие еще здесь могут быть комментарии. Даже для первой лиги.
Приглашение тренера из Кристалла было гениальной идеей. Рубин мог и сейччас гнить в пердиве, не сделай тогда руководство верный выбор. Но тот же Исхаков спустя 3 года столь же "гениально" накосячил, назначив тренера вице-президентом. Последствия этого дебильного решения мы пожинали 9 лет. Мораль проста: никогда нельзя давать тренеру столько власти.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12846  
Старый 27.12.2013, 22:13
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Приглашение тренера из Кристалла было гениальной идеей. Рубин мог и сейччас гнить в пердиве, не сделай тогда руководство верный выбор. Но тот же Исхаков спустя 3 года столь же "гениально" накосячил, назначив тренера вице-президентом. Последствия этого дебильного решения мы пожинали 9 лет. Мораль проста: никогда нельзя давать тренеру столько власти.
большие деньги портят людей,того туркмена который завоёвывал путёвку в высший дивизион и брал бронзу уже давно нету
Ответить с цитированием
  #12847  
Старый 27.12.2013, 22:24
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Alex3333, а 2005 это год рождения?
Ага.
Ответить с цитированием
  #12848  
Старый 27.12.2013, 22:25
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Приглашение тренера из Кристалла было гениальной идеей. Рубин мог и сейччас гнить в пердиве, не сделай тогда руководство верный выбор. Но тот же Исхаков спустя 3 года столь же "гениально" накосячил, назначив тренера вице-президентом. Последствия этого дебильного решения мы пожинали 9 лет. Мораль проста: никогда нельзя давать тренеру столько власти.
стопудов
Ответить с цитированием
  #12849  
Старый 27.12.2013, 22:25
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
«Президент Татарстана отдельно отметил, что необходимо организовать достойные проводы Курбана Бердыева, долгое время занимавшего пост главного тренера «Рубина».

Рустам Минниханов подчеркнул, что Курбан Бердыев внес значительный вклад в развитие «Рубина», – говорится в заявлении пресс-службы президента Татарстана.

Источник - портал правительства Республики Татарстан

интересно, Курбан появится на своих проводах?
Я бы не пришел на его месте.
Ответить с цитированием
  #12850  
Старый 27.12.2013, 22:31
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Я бы не пришел на его месте.
Согласен,все уже сделано,сейчас хоть как не пыжься,хорошего впечатления не оставишь,все-таки уволили не по-человечески.
Ответить с цитированием
  #12851  
Старый 27.12.2013, 22:36
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Работал по полгоду-году в разных клубах с перерывом. В общей сложности года 3-4 не считая туркменские клубы. Кроме чемпионата Туркменистана ничего не выиграл. Какие еще здесь могут быть комментарии. Даже для первой лиги.
Серьезно можно рассматривать только работу в Генчлербирлиги и Кристалле. И там и там были результаты. Хотя бюджет обоих клубов был весьма скромен. С Рубином сходу вышел в Премьер-лигу. До него в течение 4 лет это пытались сделать более именитые тренеры. В первом же сезоне в высшем дивизионе завоевал бронзовые медали. Это рекорд.

Имхо Бердыев самый сильный российский тренер тактик. Жаль расставаться, но на данный момент Рубину лучше двигаться вперед без Бердыева.
Ответить с цитированием
  #12852  
Старый 27.12.2013, 22:58
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Вся критика менеджмента крутится вокруг эмблемы и сексуальной ориентации Громова. Больше ничего. Я вижу, что работает сейчас делается на более высоком профессиональном уровне. И понимаю, что для соответствия фин. фэйр-плею и повышению доходов клуб должен ориентироваться на более массовую аудиторию. Не понимаю зачем я должен клювать на кем-то вкинутую хрень про менеджмент. Объяснять уже просто устал, что посещаемость - это не один маркетинг только, это игра команды,открытость клуба для болельщиков, результаты, состав команды. О чем вообще говорить, если посещаемость сводится к маркетингу. Не вижу смысла продолжать, если не понятно даже это.
Толерантный, терпила?

Что-то ты мне не ответил, в чём эффективность была в этом сезоне?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12853  
Старый 27.12.2013, 23:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Согласен,все уже сделано,сейчас хоть как не пыжься,хорошего впечатления не оставишь,все-таки уволили не по-человечески.
По-человечески это как, если зарвавшийся работник все начальство по сути посылает на***?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12854  
Старый 27.12.2013, 23:08
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Нормальные трансферы были. Хотя из слова кафанова следует, что Курбан до последнего принимал решения все по трансферам. Но там у него вранье на вранье - так что кто его знает. С натхо и рязанцевым уже все обсудили. Спасибо Бердыеву за подарки футболистам. За психологческую обстановку в команде отвечает генеральный менеджер? Серьезно что ли? А я-то думал тренерский состав,так как они с футболистами работают.
ххх - это сам Громов что ли?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12855  
Старый 27.12.2013, 23:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
ххх - это сам Громов что ли?
Нет, конечно. Он болела с нехилым стажем.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #12856  
Старый 27.12.2013, 23:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня встретился с генеральным директором «Рубина» Владимиром Леоновым и президентом клуба Валерием Сорокиным.

Минниханов дал поручение подготовить окончательное предложение по комплектации тренерского штаба «Рубина» и составу игроков.

«Президент Татарстана отдельно отметил, что необходимо организовать достойные проводы Курбана Бердыева, долгое время занимавшего пост главного тренера «Рубина».

Рустам Минниханов подчеркнул, что Курбан Бердыев внес значительный вклад в развитие «Рубина», – говорится в заявлении пресс-службы президента Татарстана.

Источник - портал правительства Республики Татарстан

интересно, Курбан появится на своих проводах?
Ответить с цитированием
  #12857  
Старый 27.12.2013, 23:50
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Толерантный, терпила?

Что-то ты мне не ответил, в чём эффективность была в этом сезоне?
Все эти детские смешки насчет Громова просто от комплексов неполноценности. Он тебе вставлял что ли, что ты так хорошо знаешь о его ориентации? Детский сад не нужно устраивать про гомиков.
Я уже ответил другому, что была видна целевая аудитория, рекламная кампания велась в интернет, на радио, на улицах. Если я ее видел везде значит и другие тоже видят. Рекламная кампания была не тупая,а осмысленная, в рамках одной идеологии. Появлялись информационные поводы. Такого раньше рядом не было. Я уверен, что с точки зрения целей она была эффективной. Эта реклама позиционировала бренд, а не продавала билеты, поэтому от нее эффект достигается не так скоро, рекламных контактов нужно больше, но репозиционирование так быстро и не делается. Но в результате оно дает более устойчивые результаты. И реальное повышение посещаемости не на 1-2 тыс. как это было, а хотя бы до 20-30 тыс. можно добиться только таким образом. Та рекламная деятельность, чтобы была не способна была в принципе вообще и никак достичь существенного роста посещаемости. Это **** была колхозная.
Если тебя интересует конкретные метрики напиши где-нибудь в социсетях Климовой. Или поговори с ней сам. Пусть расскажет. Ничего стремного в этом нет. И думаю есть, наверное, что ответить.
Ответить с цитированием
  #12858  
Старый 28.12.2013, 00:06
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Толерантный, терпила?

Что-то ты мне не ответил, в чём эффективность была в этом сезоне?
Года через два вернемся к этому вопросу. Надеюсь, сынков с нового стадиона не пустят к маркетингу.

И, кстати, спекулировать на тему толерантности в многонациональной республике - совсем не смешно. Дагестан или Чечню захотелось? Будет вообще не смешно.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Приглашение тренера из Кристалла было гениальной идеей. Рубин мог и сейччас гнить в пердиве, не сделай тогда руководство верный выбор. Но тот же Исхаков спустя 3 года столь же "гениально" накосячил, назначив тренера вице-президентом. Последствия этого дебильного решения мы пожинали 9 лет. Мораль проста: никогда нельзя давать тренеру столько власти.
У тебя есть мннеие, что мир узнал бы кто такой Бердыев, если бы он не попал в Рубин? У меня никаких иллюзий на этот счет нет. В чем была гениальность решения и в пердиве гнить бы не пришлось перед 1000-летием.

Последний раз редактировалось xxx, 28.12.2013 в 00:39.
Ответить с цитированием
  #12859  
Старый 28.12.2013, 00:21
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Я так понимаю, что пока не будет нового тренера и некому будет перетирать косточки, тут все переругаются из-за Бердыева и Громова. Хочу напомнить, что в Ф.К.Рубин нет уже ни того, ни другого. Так стоит ли копья ломать?
Ответить с цитированием
  #12860  
Старый 28.12.2013, 02:16
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что пока не будет нового тренера и некому будет перетирать косточки, тут все переругаются из-за Бердыева и Громова. Хочу напомнить, что в Ф.К.Рубин нет уже ни того, ни другого. Так стоит ли копья ломать?
Обеими рукам за
Ответить с цитированием
  #12861  
Старый 28.12.2013, 02:41
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

ХХХ, расслабься, ты не тех защищаешь и не на того нападаешь. Первые - это временный мусор, который сдует при неудаче, но они своего уже не упустят. А второй - спокойно отпусти уже его работать дальше.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #12862  
Старый 28.12.2013, 02:53
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
ХХХ, расслабься, ты не тех защищаешь и не на того нападаешь. Первые - это временный мусор, который сдует при неудаче, но они своего уже не упустят. А второй - спокойно отпусти уже его работать дальше.
Да ради бога. Только вопрос сейчас в том, что по-курабновски роется подлый подкоп под любого будущего менеджера и тренера. И на случай даже если что-то получится - уже тоже они виноваты. Это не вопрос прошлого как кажется. Меня как раз изменения вполне устраивают, хотя Леонов сам может не справится.
Ответить с цитированием
  #12863  
Старый 28.12.2013, 07:50
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
По-человечески это как, если зарвавшийся работник все начальство по сути посылает на***?
Несмотря на все минусы,КББ многое для Рубина сделал,можно было бы и после окончания сезона проводить,с почетом. Неоднозначно все.
Ответить с цитированием
  #12864  
Старый 28.12.2013, 08:54
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Несмотря на все минусы,КББ многое для Рубина сделал,можно было бы и после окончания сезона проводить,с почетом. Неоднозначно все.
ну так и проводят его с почетом, медальку, грамоту дадут, будут оды хвалебные петь, КБ слезу пустит, будет руководство республики и партию восхвалять.
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #12865  
Старый 28.12.2013, 09:45
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
И, кстати, спекулировать на тему толерантности в многонациональной республике - совсем не смешно. Дагестан или Чечню захотелось? Будет вообще не смешно.
Так жили ж как-то и без толерантности в Татарстане долгие годы. Вообще не поднимались вопросы кто русский, а кто татарин.
Ты реально считаешь разгон болельщиков со стадиона - маркетинговым успехом?
Ответить с цитированием
  #12866  
Старый 28.12.2013, 09:58
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Рекламная кампания была не тупая,а осмысленная, в рамках одной идеологии... Такого раньше рядом не было. Я уверен, что с точки зрения целей она была эффективной. Эта реклама позиционировала бренд,...
GIZMO, если не лень, откопай пару рекламных шедевров которые "позиционируют бренд"
Ответить с цитированием
  #12867  
Старый 28.12.2013, 10:25
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Разгон болельщиков со стадиона - совокупность факторов. Совершенно несмотрибельная игра команды - основной. Тут хоть всю Казань заклей постерами - лучше не будет.
Второй фактор - зимние игры, на которые ходить могут только совершенно железные люди.
Третий - "дружелюбный интерфейс", подразумевающий новый логотип, закрытость клуба, совершенно очевидные терки внутри.
Дальше идут - отсутствие воспитанников и тп. Команда, кмк, перестала быть казанской. Стала туркменской, что-ли.

Климова причастна только к третьему пункту. Важному, но не главному.
Т.е. до этого года все матчи были смотрибельными? Играли в отличный атакующий футбол и только в этом году футбол стал скучным? По-моему совсем нет. По второму пункту хотелось бы напомнить ничего не решающий матч с Шемрок Роверс в конце ноября 2011го. Если память не изменяет, стоял вопрос об отмене матча (было около -15). Цифры, к сожалению, дать не могу, но визуально народу было в несколько раз больше, чем на Мариборе. Видимо, раньше было больше "совершенно железных людей".
Про воспитанников совсем не в тему - в этом году даже появился один
Остаётся только третий пункт, "важный, но не главный"
Ответить с цитированием
  #12868  
Старый 28.12.2013, 10:34
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
Т.е. до этого года все матчи были смотрибельными? Играли в отличный атакующий футбол и только в этом году футбол стал скучным? По-моему совсем нет. По второму пункту хотелось бы напомнить ничего не решающий матч с Шемрок Роверс в конце ноября 2011го. Если память не изменяет, стоял вопрос об отмене матча (было около -15). Цифры, к сожалению, дать не могу, но визуально народу было в несколько раз больше, чем на Мариборе. Видимо, раньше было больше "совершенно железных людей".
Про воспитанников совсем не в тему - в этом году даже появился один
Остаётся только третий пункт, "важный, но не главный"
Мне кажется, что тут идет все лавинообразно. Не может быть, чтоб вот так все, ррраз, и перестали ходить. Опять же, скандалы постоянные. От клуба больше негатива, чем позитива стало. Вот и перестают ходить. Маркетинг тут ни при чем. Объяснить, что в клубе все ништяк, когда это уже не клуб, а террариум и все дерьмище вывалено на всеобщее обозрение - ни один маркетинг бы с этим не справился. И за это лично Бердыеву огромное спасибо.

Пс. Да, воспитанник мощный. Так и вижу, народ потянулся на трибуны на Мухаметшина смотреть. Сделанное "на от..сь" очень хорошо чувствуется.

Псс. Пардон муа, решил переписать пост, а потом и вовсе удалил

Последний раз редактировалось bs451, 28.12.2013 в 10:37.
Ответить с цитированием
  #12869  
Старый 28.12.2013, 10:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я уже ответил другому, что была видна целевая аудитория, рекламная кампания велась в интернет, на радио, на улицах.
Т.е. целевая аудитория инет-болельщики Ну норм

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Если я ее видел везде значит и другие тоже видят.
И что, то что ты её видел? Я гуляю по городу, тоже много чего вижу, но это не факт, что на все эти мероприятия я пойду и они меня как то привлекут!

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Рекламная кампания была не тупая,а осмысленная, в рамках одной идеологии.
Рекламные компании до этого помнишь? Например, 2005 год?

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Та рекламная деятельность, чтобы была не способна была в принципе вообще и никак достичь существенного роста посещаемости. Это **** была колхозная.
При той рекламе, я не помню чтобы ходило менее двух тысяч болельщиков

Ну и с наступающим тебя новым годом, иди на оф.сайт там рассказывай про толерантность и эффективность работы Машули. Здесь нет места толерантности
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #12870  
Старый 28.12.2013, 11:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Несмотря на все минусы,КББ многое для Рубина сделал,можно было бы и после окончания сезона проводить,с почетом. Неоднозначно все.
Когда речь о серьезном деле и больших деньгах для сантиментов нет места. Команда пошла в разнос, в клубе склоки, лидеры уходят, а мы непонятно зачем станем ждать полгода. Смена тренера в середине провального сезона очень удачный ход для хорошей подготовки к новому. Здесь ничего личного, только бизнес.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.