Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13471  
Старый 09.11.2011, 18:50
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию Ожидаемый ответ.

К евреям, в отличие от негров, отношусь с большим уважением и даже с некоторой симпатией.
В Израиле за последние три года был не менее десятка раз.
С удовольствием поеду ещё.
  #13472  
Старый 09.11.2011, 18:51
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
а карлос эдуардо негр?
Х.з. Во всяком случае он не может про себя сказать "я пашу как негр".
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #13473  
Старый 09.11.2011, 18:51
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool нет уж позвольте

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Ты уж так не утрируй, не попал в Рубин человек значит пропал, спился из-за проклятых конкурентов с соседних регионов. Бедная наша молодежь.А что больше негде себя реализовать, кроме как в футболе?
Нет уж я буду утрировать потому что:
В 2009 Бердыев и штаб рубина во главе с Гусевым и офсайтом оттрубили о победах рубиновской школоты и Бердыев в своих интервью не раз говорил, что вот-вот они придут, надо подождать пару лет.
Время идёт, а ситуация не меняется.
Если вопрос не ставить ребром, то никто не пошевелиться.
Опять же ты зря говоришь, что если в школу Рубина не попал, то пропал.
На самом деле если во дворе есть один паренёк из школы Рубина, то его друзья будут иметь интерес и к футболу и Рубину в частности. А если школа Рубина будет закрытой химической лабораторией, то интереса подлинного к клубу не возникнет.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13474  
Старый 09.11.2011, 18:56
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

http://rfspro.ru/cgi-bin/player/script2.cgi?par1=116070
сосед Евлампия пока в основной состав Горняка Учалы не попадает

Последний раз редактировалось Baixinho, 09.11.2011 в 19:06.
  #13475  
Старый 09.11.2011, 18:56
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb простыми словами

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
молдован нам тут только не хватало!
500км и ниибёт!

в качестве игрока, молдавская же школа футбола
Молдованин, перс или британец на взлёте, когда ещё потенциал не раскрылся целиком, можно брать (за разумное бабло) во второй состав и постепенно заигрывать. Сначала давать выходить на 15-20 минут. потом в старте с не самыми топовыми соперниками. Если попрёт то оставлять и делать игроком топ класса. Если не попрёт до досвиданья. Молодёжка только для своих - 500 км. У Молдован есть своя страна пусть там участь в футбол играть.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13476  
Старый 09.11.2011, 18:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Рубин" оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений на 20 тысяч рублей, за использование зрителями пиротехнических изделий зрителями - на 100 тысяч рублей,за публичную демонстрацию зрителями баннера, содержащего ненормативную лексику, - на 100 тысяч рублей.
Чего за баннер?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #13477  
Старый 09.11.2011, 19:00
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение
Много лет назад тоже самое я услышал от моего друга из Китая. Разговор проходил в центре Европы.
Он как-то сказал: "I love black people but only if they are in Africa" (Я люблю черных, только если они в Африке.)
Мой моментальный ответ был: "I love Chinese people but only if they are in China" (Я люблю китайцев, только если они в Китае.)
Тоже самое говорят европейцы про выходцев из России, но мы то себя нииб...ться культурными считаем У нас же везде в подъездах идеальная чистота и наркоманов в природе не существеут...
  #13478  
Старый 09.11.2011, 19:01
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

У форума конкрентно крышу сносит на фоне последних достижений команды. Уверен, будь мы сейчас на лидирующих позициях, а Мартинс наколотил бы хотя б с десяток голов после аренды - не было б этих позорных тем для обсуждения, а местные расисты помалкивали бы в тряпку.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13479  
Старый 09.11.2011, 19:03
urmai urmai is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.08
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение
Я прожил долгое время в Европе и могу сказать моё личное мнение насчёт расизма. Все качества человека о которых вы говорите не зависят от национальности или цвета кожи. Мне доводилось встречаться с ленивыми и безкултурными белыми, а также с воспитанными и образованными чёрными.

Орбитал, ты привёл пример чёрного района в Америке. Поверь мне в каком-нибудь белом районе Ёханенсбурга или Буенос-Айроса ситуация не лучше. Ето не делает например всех аргентинцев плохими людьми.

Насчёт акцента на Среднюю Азию. Я знаю толко одного туркмена который гоняет за дубль Рубина. Думаю всех парней со Средней Азии в Рубине на сегодня можно пересчитать на палцах. Я не думаю что это абсолютно бездарные ребята. Причем это абсолютно бесплатные игроки. Во сколько вы думаете обойдется Рубину привезти талант в интернат скажем из Аргентины или Бразилии?

Хочу кое-что сказать вдобавок по поводу Средней Азии. Такие клубы как ЦСКА, Спартак, Динамо, Зенит имеют большую армию болельщиков по всему бывшему Союзу. Так сложилось годами. Рубин на слуху относительно недавно. И вполне естественно болельщиков у Рубина поменьше. Рубину стратегически важно увеличить популярность. Где это легче всего добиться? Не буду говорить за всю Средную Азию. В прошлом году довелось побывать в Туркменистане на пару недель. У Рубина был матч в Лиге Чемпионов. Уже за несколько дней до матча все вокруг только и говорили про этот матч. Меня это действительно очень удивило. Не обижайтесь но популярность Рубина в Туркменистане среди любителей футбола не меньше чем популярность Рубина в Татарстане. Люди ставят тарелки только чтобы смотреть игры Рубина. Причина популярности Рубина думаю всем ясна. Реального футбола там нет. Среди всех клубов в Российской Лиге Рубин гораздо ближе людям чем остальные клубы. И тут дело не толко в Бердыеве. Тут и культурные связи и т.д. Для нас татары гораздо ближе чем Москва или Питер. Один воспитанник скажем Туркменистана в дубле Рубина привлекает внимание к Рубину огромной армии болельщиков в Туркменистане. Да эти люди могут болеть только по телевизору. Может некоторые из них перестанут болеть за Рубин если Бердыев уйдет. Но уверен что большинство из них не какие-нибудь глорики там. У многих Рубин уже в сердце.
+100500
  #13480  
Старый 09.11.2011, 19:05
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

есть негры на форуме?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #13481  
Старый 09.11.2011, 19:07
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Тоже самое говорят европейцы про выходцев из России, но мы то себя нииб...ться культурными считаем У нас же везде в подъездах идеальная чистота и наркоманов в природе не существеут...
Это всё негры срут в подъездах и колются. Ничего, Иваныч их скоро депортирует в Африку на автобусе.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13482  
Старый 09.11.2011, 19:08
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
есть негры на форуме?
С этого дня официально прошу считать меня негром.
Всем банан!
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13483  
Старый 09.11.2011, 19:10
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
а Мартинс наколотил бы хотя б с десяток голов после аренды - не было б этих позорных тем для обсуждения, а местные расисты помалкивали бы в тряпку.
Не молчали, а кричали бы, что Мартинс офигенный пряник и супер-пупер профи и все такое. А тот же Иваныч устраивал бы с ним встречу за ужином с болельщиками...
  #13484  
Старый 09.11.2011, 19:19
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
С этого дня официально прошу считать меня негром.
Прошу модераторов удовлетворить просьбу Гебаряна и вместо статуса «Гл. Тренер» поставить ему статус «Негр»!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13485  
Старый 09.11.2011, 19:20
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

чтобы немного снять напряжение на сайте расскажу вам одну любопытную историю из моего прошлого.

20 октября 2009 года у меня была защита докторской диссертации. В комитете был один ученый из Барселоны. Как обычно принято вечером того же дня был банкет. я накрыл стол в ресторане для членов комитета и моих руководителей. Сижу за ужином, счастливый потому что зашита прошла удачно. Но все мысли конечно где-то в другом месте. Гость из Барселоны это через какое-то время усек. Я смотрю он тоже все время на часы смотрит. Я то сразу понял чё он дергается так как перед ужином он дал знать что за Барселону топит.
И вот он спрашивает меня: а есть здесь рядом где-нибудь спортбар?
Я говорю: мне самому позарез нужен.
Он говорит: чё твоя команда тоже играет в лиге?
Я говорю: да, причем мы играем на Ноу-камп тунайт!
Он: ??????
Я говорю: да, я за Рубин болею.
Мой руководитель сидевший с другой стороны и слушавший весь диалог спрашивает: чё это за команда Рубин?
Гость из Барселоны сразу отвечает: Какая то команда из Сибири )
Ну я начал объяснять что Рубин не из Сибири. В обшем долго рассказывал про команду. Они долго спрашивали обо всем. Через некоторое время они уже знали о Рубине довольно многое. Они спросили а как я смотрю матчи Рубина. Я честно признался что только в интернете поскольку никакой другой возможности нет.
К концу ужина мы опять вернулись к футболу. Правда время уже было поздно и матч уже закончился. Но результата никто не знал.
Я на полном серьёзе говорю: скорее всего мы победили.
Он: Почему ты так решил?
Я говорю: За все время боления за Рубин я заметил одну важную закономерность. Если по какой-то причине я не смотрю игру Рубина онлайн, то Рубин всегда побеждает!
В этом момент все дружно рассмеялись. И начали дружно подкалывать меня.
Прихожу домой и первым делом открываю ноутбук. Рубин выиграл! Поверьте это был мой самый счастливый день в моей жизни. Две мечты осуществились в один день.
Наутро читаю емайлы. Два сообшения были отправлены той же ночью.
Гость из Барселоны написал только одно слово: вау!
Мой руководитель же написал мне: Мне искренне жаль тебя потому-что ты теперь никогда не сможешь посмотреть важные игры своей любимой команды онлайн. Тебе всегда придется смотреть игры в записи

Можете думать что угодно но ответную игру с Лионом не смотрел нарочно. Только проверял счет на лайвескор каждую минуту. При счете 1-0 нервы не выдержали и я включил трансляцию. Все закончилось плачевно ...
  #13486  
Старый 09.11.2011, 19:21
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

У меня такое ощущение, что части форумчан для полного счастья не хватает 11 негритят в основе Рубина и 11 азиатов в основе молодёжки.

Цитата:
В комитете был один ученый из Барселоны
Я грешным делом сразу подумал, что он был негром

Последний раз редактировалось Казанец, 09.11.2011 в 19:25.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #13487  
Старый 09.11.2011, 19:25
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Прошу модераторов удовлетворить просьбу Гебаряна и вместо статуса «Гл. Тренер» поставить ему статус «Негр»!
И аватар

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #13488  
Старый 09.11.2011, 19:27
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение

Можете думать что угодно но ответную игру с Лионом не смотрел нарочно. Только проверял счет на лайвескор каждую минуту. При счете 1-0 нервы не выдержали и я включил трансляцию. Все закончилось плачевно ...
Мы тут на команду гнали, а оно вот как было...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #13489  
Старый 09.11.2011, 19:27
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что части форумчан для полного счастья не хватает 11 негритят в основе Рубина и 11 азиатов в основе молодёжки.

Я грешным делом сразу подумал, что он был негром
для полного счастья Рубину нужны 15 сильных игроков основы и столько же игроков на подходе. И не важно кто они по национальности или цвету кожи.

P.S. Учёный из Барселоны вообще-то родом из Щвейцарии.

Последний раз редактировалось New_Turkmen, 09.11.2011 в 19:32.
  #13490  
Старый 09.11.2011, 19:28
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

кстати супруга Гуса Иваныча негроидной расы.
НьюТуркмен преинтереснейшая история! Какое название у диссертации
если не секрет?
  #13491  
Старый 09.11.2011, 19:28
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Лично я, ни одного еврея, производящего материальные блага не встречал
Евреи за неполных 60 лет практически с нуля построили не один десяток городов, сотни фабрик и заводов, на которых сами же и успешно работают! Или это всё негры им построили?
И нефти с газом у них, кстати, нет! И постоянно воевать приходится!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13492  
Старый 09.11.2011, 19:29
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Аватарку поменяю завтра, а вот в статусе хочу видеть "Местный негр".
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13493  
Старый 09.11.2011, 19:31
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Аватарку поменяю завтра, а вот в статусе хочу видеть "Местный негр".
Модераторы! Ну уж, пожалуйста, пойдите человеку навстречу!
Он уже второй раз вас просит!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13494  
Старый 09.11.2011, 19:37
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

[quote=космонаF2т;117556][color="SeaGreen"]Нет уж я буду утрировать потому что:
В 2009 Бердыев и штаб рубина во главе с Гусевым и офсайтом оттрубили о победах рубиновской школоты и Бердыев в своих интервью не раз говорил, что вот-вот они придут, надо подождать пару лет.

Была победа молодежки на кубке содружества.Были успехи определенных возростных групп Рубина в Росии и за ее приделами.Успехи есть! Со временем своя молодежь придет и в основу.
Больно быстро вы все хотите. Создана школа,привлекаются иностранные тренеры, это уже хорошо,(кстати, космонафт, а сколько подростков отвлечены от подъездов).То что сделано уже хорошо! А вы все оцениваете по турнирному положению основы сегодя.Это тоже конечно важно, но я думаю больших ошибок пока не допущено и мы движимся в правильном направлении.Школа работает, стадион строится, все будет ОК! Нужно терпение, не обращать внимания на мелкие издержки.И не уходить в модные нынче в столицах крайности на тему расизма.У Казани(Татарстана) должно быть свое лицо, свое мнение, мы всегда этим отличались от остальных.ИМХО.Спокойной ночи согестники.
  #13495  
Старый 09.11.2011, 19:41
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Евреи за неполных 60 лет практически с нуля построили не один десяток городов, сотни фабрик и заводов, на которых сами же и успешно работают! Или это всё негры им построили?
И нефти с газом у них, кстати, нет! И постоянно воевать приходится!

Приходилось встречаться со многими евреями работающими в науке и образовании. Признаюсь честно, моё отношение к ним можно описать одним словом "зависть". Никак не могу понять почему они обычно умнее. Может потому что у них нефти нету?

Кстати вы когда-нибудь слышали про чёрных евреев? Есть и такие!

Последний раз редактировалось New_Turkmen, 09.11.2011 в 19:44.
  #13496  
Старый 09.11.2011, 19:46
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

лени кравитц
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #13497  
Старый 09.11.2011, 19:58
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Иваныч
Вы можете эти сказки рассказывать молодым в рублевом автобусе - они вам поаплодируют с открытым ртом. А на самом деле, все что построено и выращено на земле обетованной, сделано руками нелюбимых вами народов
Уважаемый! Не испытываю ни какой симпатии или антипатии к евреям. Но могу со всей серьёзностью заявить: Не было бы той Советской науки которая была без евреев.
  #13498  
Старый 09.11.2011, 20:00
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Иваныч
Вы можете эти сказки рассказывать молодым в рублевом автобусе - они вам поаплодируют с открытым ртом. А на самом деле, все что построено и выращено на земле обетованной, сделано руками нелюбимых вами народов
А Вы, батенька, антисемит, однако, поскольку изволите говорить махровую антисемитскую ЛОЖЬ.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13499  
Старый 09.11.2011, 20:00
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Пипец, сто лет только читал форум и никогда не вмешивался. И что меня сегодня понесло?
  #13500  
Старый 09.11.2011, 20:03
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А Вы, батенька, антисемит, однако, поскольку изволите говорить махровую антисемитскую ЛОЖЬ.
антисемит поспорил с расистом ахаха...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.