Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2251  
Старый 02.04.2014, 19:54
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Вообщем то в истории это было уже.
Разве? Как-то несопоставимые величины Крымское ханство и Российская империя в 18-м веке. А сейчас 140 млн. РФ и 40 млн. Украина очень даже сопоставимо. Даже теоретически такой гоп-стоп не должен был остаться безнаказанным, а тут...
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 02.04.2014, 20:04
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Предупреждение Максу, Хрюндику, Расулу.
Прекращайте господа.

ЗЫ. Расул, если бы татар было 40 млн (вместо украинцев), то они бы продали Крым России ещё в начале девяностых. И поступили бы правильно.

ЗЫЗЫ. Частично согласен и с позицией Макса и с позицией Хрюндика. Просто не надо делить все на черное и белое.
__________________
Бывший...

Последний раз редактировалось Orbital-X, 02.04.2014 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 02.04.2014, 20:06
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Я уже ничему не удивлюсь. В прошлом году моего братишку насмерть на пешеходке сбил пьяный узбек на приоре. Дело так и не завели, в верхновном тоже отказали, хотя узбека лишили в/у на полтора года.
Вот такие у нас "законы"...
А выписать чурбану билет в один конец?
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 02.04.2014, 20:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Предупреждение Максу, Хрюндику, Расулу.
Прекращайте господа.

ЗЫ. Расул, если бы татар было 40 млн (вместо украинцев), то они бы продали Крым России ещё в начале девяностых. И поступили бы правильно.

ЗЫЗЫ. Частично согласен и с позицией Макса и с позицией Хрюндика. Просто не надо делить все на черное и белое.
Да уже.
ЗЫ Частично согласен с позицией Бывшего...
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 02.04.2014, 21:53
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Если ты знаешь где этот урюк, отомсти ему.
Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
А выписать чурбану билет в один конец?
Это, конечно, было бы самым правильным поступком и каких только мыслей не было на этот счёт, но от этого никому, увы, лучше не станет. Но убийца один хер найдёт своё наказание, я даже не сомневаюсь.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 02.04.2014, 21:55
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Я уже ничему не удивлюсь. В прошлом году моего братишку насмерть на пешеходке сбил пьяный узбек на приоре. Дело так и не завели, в верхновном тоже отказали, хотя узбека лишили в/у на полтора года.
Вот такие у нас "законы"...
Дело вроде заводится автоматически.

А что в Верховный подавали? Жалобу на отказ в возбуждении?
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 02.04.2014, 22:15
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Дело вроде заводится автоматически.
Получается, что не автоматически.
В протоколе гаишник пишет, что водитель пьян, указал количество промилле, что наезд совершён на пешеходном переходе, но это ничего не меняет. Примерно через месяц после дтп прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
А что в Верховный подавали? Жалобу на отказ в возбуждении?
Как правильно называется я не знаю, но просили пересмотреть итоги постановления.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 02.04.2014, 22:46
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Получается, что не автоматически.
В протоколе гаишник пишет, что водитель пьян, указал количество промилле, что наезд совершён на пешеходном переходе, но это ничего не меняет. Примерно через месяц после дтп прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Как правильно называется я не знаю, но просили пересмотреть итоги постановления.
Если все так, как ты описываешь, то беспредел конкретный. Но так в открытую обычно не косячат. Какие-то оправдывающие бумаги были подготовлены.
Например, "нужную" экспертизу сделали, что между ДТП и смертью нет причинно-следственной связи. Типа ДТП было, а умер от инфаркта. Но тут плательщик должен быть влиятельным. Узбек - не родственник чей-нибудь был?
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 02.04.2014, 22:52
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Если все так, как ты описываешь, то беспредел конкретный. Но так в открытую обычно не косячат. Какие-то оправдывающие бумаги были подготовлены.
Например, "нужную" экспертизу сделали, что между ДТП и смертью нет причинно-следственной связи. Типа ДТП было, а умер от инфаркта. Но тут плательщик должен быть влиятельным. Узбек - не родственник чей-нибудь был?
Вот я тоже думаю. Давай сюда все сканы протоколов итд. Раздуем дело, накажем мразей.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 03.04.2014, 10:30
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Если все так, как ты описываешь, то беспредел конкретный. Но так в открытую обычно не косячат. Какие-то оправдывающие бумаги были подготовлены.
Например, "нужную" экспертизу сделали, что между ДТП и смертью нет причинно-следственной связи. Типа ДТП было, а умер от инфаркта. Но тут плательщик должен быть влиятельным. Узбек - не родственник чей-нибудь был?
Мы братишку три дня искали, а он, оказывается всё это время уже в морге лежал. Расстояние между дтп и домом - две остановки. Никто нам не сообщил, только на третий круг обзвонов выяснилось, где он.
Узбек, работает стоматологом, поэтому не исключено, что есть связи среди медиков.
В любом случае, то, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения уже является нарушением пдд. За пьяную езду его наказали, а то, что эта сволочь - убийца, никто не признает. Или просто не хочет.
Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю. Давай сюда все сканы протоколов итд. Раздуем дело, накажем мразей.
Ок, сделаем.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2261  
Старый 03.04.2014, 13:39
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Кругом враги мерещатся...Под диваном не проверял?

Мне недавно один знакомый норвежский психиатр жаловался, что у них в Норвегии такой политический кризис, а также "разруха в клозетах"(С). Особенно у тех, кто даже слово договорнЯк не может без ашыпки написать...
Ответить с цитированием
  #2262  
Старый 03.04.2014, 14:19
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Мне недавно один знакомый норвежский психиатр жаловался, что у них в Норвегии такой политический кризис, а также "разруха в клозетах"(С). Особенно у тех, кто даже слово договорнЯк не может без ашыпки написать...
Недоделанный профессор Преображенский отъебись уже, слился в дискуссии назвав оппонентов быдлом че щас то надрываешься, я понимаю что в тебе богатый внутренний мир кипит за то что твою светлую личность макнули в твои же испражнения, но может ты мозги то начнешь включать, при чем тут уровень жизни в Норвегии и осложнение отношений на мировой арене России, ЕС и НАТО, и соответственно попытки оных под насолить России по всем фронтам? Ты же грозился прекратить метать бисер? Только чтоб его прекратить метать надо сначала им обладать, а пока ты только гавно либеральное метаешь на вентилятор. Миссия блин либерально демократическая, ты бы свинское нутро свое, для начала, не показывал так явно, а потом учил бы людей жить.

Последний раз редактировалось Макс, 03.04.2014 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #2263  
Старый 03.04.2014, 14:42
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Вот оно и начинается:

Уголовное дело Рамиля Минниханова под вопросом

http://ipocredit.ru/novosti/s/ugolov...osom-10315731/

Вроде, по свидетельству очевидцев, у погибшего голова отлетела на 15 метров. Какую же он помощь оказывал интересно?
Ответить с цитированием
  #2264  
Старый 03.04.2014, 14:45
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Мы братишку три дня искали, а он, оказывается всё это время уже в морге лежал. Расстояние между дтп и домом - две остановки. Никто нам не сообщил, только на третий круг обзвонов выяснилось, где он.
Я думаю, за эти три дня всё и было сделано.
Ответить с цитированием
  #2265  
Старый 03.04.2014, 14:47
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Мне недавно один знакомый норвежский психиатр жаловался, что у них в Норвегии такой политический кризис, а также "разруха в клозетах"(С). Особенно у тех, кто даже слово договорнЯк не может без ашыпки написать...
Нифига себе Казахстан и прибалты наскоко выше России.
А Россия оказывается выше Гондураса.

Последний раз редактировалось Ramil, 03.04.2014 в 15:53.
Ответить с цитированием
  #2266  
Старый 03.04.2014, 14:59
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile За "сбычу мечт"!

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Нифига себе Казахстан и прибалты наскоко выше России.
А Россия оказывается выше Гондураса.
Уверен, это напрямую связано с тем, что количество Шариковых, у которых "Мечты сбываются", в Казахстане, и уж тем более в Прибалтике существенно меньше, чем в России, а вот в Гондурасе их ещё более чем достаточно.
Ответить с цитированием
  #2267  
Старый 03.04.2014, 15:21
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Вот оно и начинается:

Уголовное дело Рамиля Минниханова под вопросом

http://ipocredit.ru/novosti/s/ugolov...osom-10315731/

Вроде, по свидетельству очевидцев, у погибшего голова отлетела на 15 метров. Какую же он помощь оказывал интересно?
Вот это интересно из статьи: "Известно лишь, что Рамиль Минниханов временно задержан для выяснения обстоятельств происшествия." Аха, аха, как же.
Ничего не будет как пить дать. Сколько уже сбивали и Меладзе и всякого рода чиновники. Никого ещё не посадили и не посадят.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2268  
Старый 03.04.2014, 16:21
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Вот это интересно из статьи: "Известно лишь, что Рамиль Минниханов временно задержан для выяснения обстоятельств происшествия." Аха, аха, как же.
что "аха,аха"? могли бы вообще подпиской о невыезде ограничиться.
Цитата:
Ничего не будет как пить дать. Сколько уже сбивали и Меладзе и всякого рода чиновники. Никого ещё не посадили и не посадят.
во многих случаях потерпевшая сторона берет деньгами и отказывается от претензий, но есть и другой пример - Виталий Калоев.

Последний раз редактировалось ryn, 03.04.2014 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #2269  
Старый 03.04.2014, 16:33
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Уверен, это напрямую связано с тем, что количество Шариковых, у которых "Мечты сбываются", в Казахстане ... существенно меньше, чем в России
откуда такая уверенность?
Ответить с цитированием
  #2270  
Старый 03.04.2014, 16:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность?
Против того, что в Прибалтике их процент меньше, я так понимаю, возражений нет?
Ответить с цитированием
  #2271  
Старый 03.04.2014, 17:16
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Макс, а ты уже заказал глобус России? Или меня тоже обложишь?
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #2272  
Старый 03.04.2014, 18:10
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Против того, что в Прибалтике их процент меньше, я так понимаю, возражений нет?
про те места, где меня не было, я не могу заявлять с уверенностью, но по тому, что Казахстан расположился выше России в той таблице уровня жизни, можно смело сказать, что эта таблица - фуфло )))

Последний раз редактировалось ryn, 03.04.2014 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #2273  
Старый 03.04.2014, 18:25
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
про те места, где меня не было, я не могу заявлять с уверенностью, но по тому, что Казахстан расположился выше России в той таблице уровня жизни, можно смело сказать, что эта таблица - фуфло )))
Не буду спорить насчёт Казахстана, в той таблице и Монголия выше нас стоит.
Есть источник посерьёзнее, но лидер там тот же.
Ответить с цитированием
  #2274  
Старый 03.04.2014, 18:47
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
про те места, где меня не было, я не могу заявлять с уверенностью, но по тому, что Казахстан расположился выше России в той таблице уровня жизни, можно смело сказать, что эта таблица - фуфло )))
С фига ли Казахстан должен быть ниже России. Ниже Москвы, но не России.
Ответить с цитированием
  #2275  
Старый 03.04.2014, 22:22
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
С фига ли Казахстан должен быть ниже России. Ниже Москвы, но не России.
с фига или нет, но место казахстана там, где оно есть. кстати, выше привели ссылку на более серьезный источник )
Ответить с цитированием
  #2276  
Старый 03.04.2014, 22:40
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Вот это интересно из статьи: "Известно лишь, что Рамиль Минниханов временно задержан для выяснения обстоятельств происшествия." Аха, аха, как же.
Ничего не будет как пить дать. Сколько уже сбивали и Меладзе и всякого рода чиновники. Никого ещё не посадили и не посадят.
Мля, парни, за это и простых людей редко сажают(обходятся условкой), с чего это его то должны сажать?! Ладно был трезв и то хорошо, а так, от такого никто не застрахован.
Зы. Не защищаю конечно, но тут ничего не поделаешь. Если бы гонял как тот Порше в том году, или был пьян, можно было бы о чем то говорить...
Ответить с цитированием
  #2277  
Старый 04.04.2014, 00:53
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Мля, парни, за это и простых людей редко сажают(обходятся условкой), с чего это его то должны сажать?! Ладно был трезв и то хорошо, а так, от такого никто не застрахован.
Зы. Не защищаю конечно, но тут ничего не поделаешь. Если бы гонял как тот Порше в том году, или был пьян, можно было бы о чем то говорить...
У моего знакомого бабка прямо перед машиной выскочила...померла...штраф был и условно помоему!Тут много факторов,на пешеходном или нет,пьяный или нет,и т д
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #2278  
Старый 04.04.2014, 06:41
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Мля, парни, за это и простых людей редко сажают(обходятся условкой), с чего это его то должны сажать?! Ладно был трезв и то хорошо, а так, от такого никто не застрахован.
Зы. Не защищаю конечно, но тут ничего не поделаешь. Если бы гонял как тот Порше в том году, или был пьян, можно было бы о чем то говорить...
А он разве не гонял? Тело на 25-30 метров отлетело, а там ограничение скорости 40 км/ч.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2279  
Старый 04.04.2014, 11:00
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Ну судя по повреждению капота похоже скорость была действительно приличной.

Тут вот есть видео

http://www.fontanka.ru/2014/03/31/083/
Ответить с цитированием
  #2280  
Старый 04.04.2014, 13:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну расскажи кто был до греков. Кто против то? Не нравится пафос? Ну пожалуйся в ООН епт. Если сам слаб умом и в чтении не селен, то могу подсказать что спор с Рамилем шел о современных городах Крыма и об их истории, о том кто их основал и когда появились первые упоминания о оных городах.
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Любителям и слушателям "Эхо Мацы" плевать на глобальную геополитику и базы нато у наших границ. Они в случае чего сдриснут на землю обетованную. Или туда где будут по слаще и по спокойнее жить...
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Как то на тв была передача где обсуждалась история нашей страны и проблемы её интарпритации..
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Недоделанный профессор Преображенский отъебись уже, слился в дискуссии назвав оппонентов быдлом че щас то надрываешься, я понимаю что в тебе богатый внутренний мир кипит за то что твою светлую личность макнули в твои же испражнения, но может ты мозги то начнешь включать, при чем тут уровень жизни в Норвегии и осложнение отношений на мировой арене России, ЕС и НАТО, и соответственно попытки оных под насолить России по всем фронтам? Ты же грозился прекратить метать бисер? Только чтоб его прекратить метать надо сначала им обладать, а пока ты только гавно либеральное метаешь на вентилятор. Миссия блин либерально демократическая, ты бы свинское нутро свое, для начала, не показывал так явно, а потом учил бы людей жить.
Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Б..ь, что за уроды...
Волейбольный плэйофф отменили!
Ну и как после этого они абонементы в дальнейшем собираются реализовывать?Люди деньги заплатили за то, чтобы на плейофф ходить...
Цитата:
Диссоциативное расстройство идентичности? Бу га га.
Очень извиняюсь у публики за избыток цитат. Но уж очень большое удовольствие получаю от шедевров клинописи.
Что касается упрёка "слился в дискуссии". Кстати, с большим удивлением вынужден признать, слово "дискуссия" написано без ошибки.
Следующее упражнение: попробуйте выучить слова "мЕссия"(с ударением на И), а также "не сИлён"(тоже с этой загадочной буквой), и писать слова "послаще" и "поспокойнее" без этих чудовищных пауз посреди слова.
Ну, а знание замечательного слова "интЕрпрЕтация", написанного аж с двумя ошибками, просто делает вам честь.

Теперь по существу ваших доводов, уважаемый оппонент.
Это спортивный форум, не институт благородных девиц, так что выражать законное возмущение идиотскими действиями спортчиновников вполне допускается, и не только мне.
А вот по любому поводу приплетать козни Запада, "пиндосов, жидомасонов и прочих отщепенцев"-это уже диагноз.
Недавно по службе пришось побывать в РКПБ им. Бехтерева, показали там одного пациента.
Немного пообщался, вроде бы связно излагает мысли, даже клавиатурой научился пользоваться.
"-А чего, спрашиваю, вы его тут держите?
-Да родные уже не могут с ним жить, он им лекции по международному положению читает(вот примерно в таком же стиле-базы НАТО нас окружают, ЕС козни строит, толерасты пристают-дескать, ты мне нравишься...прааативный) , а потом еду в дом приносит и всех кормит.
-Ну и что, спрашиваю? Законом не запрещено же!
-Так он еду из мусорного бачка приносит, что у ресторана Акчарлак!
Говорит, в магазинах сплошь химия и отрава с Запада, типа бороться с этим надо.
Ну, и, натурально, через слово у него-фекалии, испражнения, всех, кто не с нами...банду Эльцина-под суд...итд
Вот сейчас готовим к операции-лоботомии, так как западные препараты он принимать отказывается, а отечественные его не берут"

PS Так что обращайтесь, уважаемый, если что.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.