Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2007, 17:46
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию Локомотив, Москва, 17.03.2007

Приезжайте к нам в следующую субботу! Это редкая возможность для вас, болея за свою команду, попасть на наш стадион - лучший в России! Черкизовога рэхим итегез!

Последний раз редактировалось Orbital-X, 10.03.2007 в 18:52.
  #2  
Старый 10.03.2007, 19:36
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
...на наш стадион - лучший в России! Черкизовога рэхим итегез!
Да, пожалуй, ты прав, Loko-tatarin, стадион у Локо стОящий.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #3  
Старый 10.03.2007, 21:06
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Обязон приедем! Во сколько матч еще не известно?
  #4  
Старый 12.03.2007, 14:08
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow Ждём

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Обязон приедем! Во сколько матч еще не известно?
написона что в 18 00 по Москве, ну а Казанда в это же время и после чашки чаю. =)))
Строим дружину, а то по ОРТу я слышал нас назвали "немногочисленной казанской торсидой" =)
давайте как Гегель учил - покажем качество!
  #5  
Старый 12.03.2007, 22:43
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
По умолчанию

блин, аппитна, не смогу поехать
__________________
www.fcrk.ucoz.ru
А.С.А.В
YoungRubinGoods
НИ шагу назад!!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #6  
Старый 12.03.2007, 23:36
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК,МОЖЕТЕ ПЕРЕКУРИТЬ,ВСТРЕТИМ КАК ПОЛАГАЕТСЯ
  #7  
Старый 13.03.2007, 23:04
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Выезд в пятницу. Будет 3 баса, видимо. Время отъезда надо уточнить...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #8  
Старый 14.03.2007, 03:16
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Выезд в пятницу. Будет 3 баса, видимо. Время отъезда надо уточнить...
З баса...браво, браво!!!
  #9  
Старый 14.03.2007, 07:36
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

В 19.00 отъезд!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #10  
Старый 15.03.2007, 01:20
rubin-kazan rubin-kazan is offline
Новичок


Регистрация: 23.10.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 35
По умолчанию

так.....НАРОД,по-подробнее насчет выезда можно??? цена,время ,срок......
  #11  
Старый 15.03.2007, 08:44
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Вставай стадо!

Други! Нас ждёт принципиальный матч!
Причина 1 - Нам нужна победа в начале сезона, чтобы укрепиться в своей решимости!
Причина 2 - Нас ждёт противник с которым у нас не закрыт счёт...
Причина 3 - От результата этого матча будет сильно зависеть мотивация нашей команды и противника на дальнейшее продолжение сезона!!! А паровоз это один из главных наших конкурентов! Игры паровоза будут строиться следующим образом - он будет играть с командой, после того как Рубин разойдётся в предыдущем туре. Локам результат и счёт будет уже известен, им будет проще распределить свои силы на сезон!

Поэтому нам необхогдимо ВЫИГРАТЬ этот матч с убедительным преимуществом! Сделать это реально! Рубин умеет выстраивать непроницаемую оборону, паровоз имеет огромные проблемы с реализацией и нападением вообще, хотя у нас такая же проблема. Но мы можем забить первый гол! Мы это уже сделали в луже, если требовать второй гол - я думаю команда нас услышит. После второго локо перестанет дрыгаться и будет стараться не забить ещё два. Закончить матч в свою пользу со счётом 2-0 в гостях более чем реально и именно сейчас! Но для этого мы должны отстоять не 90+5 минут, а ещё 15 минут до и 15 минут после свистка! Только тогда у Рубина будет мотивация! Это должен быть наш матч! Агитируйте народ и заряжайтесь на победу! Наша энергия будет нужна!
Судя по турнирному расписанию нас ждёт не простой и интригующий сезон. Победа над паровозом и притом убедительная должна стать нашим прорывом в призёры!
Если мы победим, то наши противники будут метаться на кого бросить силы на нас или на следующий матч с паровозом. Выбор у них будет трудный, так как после победы над паровозом, несколько матчей они будут пытаться отыграть очки любой ценой. Если ЛОХИ будут неубедительно играть, нам могут сливать матчи и оставлять силы на москвичей, чтобы хоть на них взять очки. Так что ДРУГИ проникнетесь предстоящей битвой!
Нужно прибыть с настроением таким, что даже будь нас 30голов, мы должны задавить суппорт хозяев!
  #12  
Старый 15.03.2007, 09:33
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Други! Нас ждёт принципиальный матч!
Причина 1 - Нам нужна победа в начале сезона, чтобы укрепиться в своей решимости!
Победа над Локо – более чем реальна. У них свое поле, но наши выглядят более готовыми к началу сезона. Я еще раз в записи пересмотрел ЦСКА-Рубин и Кубань-Локо, на сегодня наши сильнее их. Все зависит от настроя, победа достанется тому кто ее бОльше желает. Очень нужна, очень важна поддержка болел и фанов любимого Рубина на матче против Локо, ребята!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #13  
Старый 15.03.2007, 11:56
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

"Москвичи"! Обязательно нужно ппосещать все матчи Рубина в Москве, куда все подевались? На ЦСКА было очень мало московских болел Рубина... отписывайтесь мне, Хоме, Космонавту - надо уже обьединяться , сезон начался!
  #14  
Старый 15.03.2007, 13:26
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

ДА-ААААА!ДОЖДЕШСЯ МОСКВИЧЕЙ,СКОРЕЕ ОТКУДА НИБУДЬ ИЗ БАРНАУЛА!Я КОНЕЧНО С БРАТАНАМИ ПРИДУ,НО ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ!А ИГРАЛИ НАШИ ХОРОШО,ОТТОГО И ОБИДНО ЧТО ПРОИГРАЛИ!А С ЛОКО МАТЧ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ,НАДО НАШИМ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН РАСЧИТАТЬСЯ!В МОСКВЕ НАРОД МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СОБРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАДИО СПОРТ!
  #15  
Старый 15.03.2007, 21:12
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

МАтсур, сам приходи, братанов бери! Порем же глодки за родной клуб! ВИВА РУБИН!!!
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #16  
Старый 16.03.2007, 19:01
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

я билеты в 18 сектор взял,в 12 сказали только завтра будут!честно говоря я туда не очень хотел брать!завтра увидимся!
  #17  
Старый 17.03.2007, 13:10
rubin-kazan rubin-kazan is offline
Новичок


Регистрация: 23.10.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 35
По умолчанию

космонаF2т, главное чтоб НАШИ забили быстрый гол, и играли на контратаках(как с ЦСКА в конце второго тайма), тогда наши защитные редутуты будут спокойно оборонятся.....и доведут игру до конца с нужным результатом......
Неправильно будет пытаться навязывать атакующую модель игры, она у нас не отработана+слишком много травмированных ключевых игроков+неуверенная игра в защите.......

Я думаю Рубин замочит Лохов.....2-0 или 1-0

Жаль что я буду наблюдать эту игру только в выпуске новостей.....
  #18  
Старый 17.03.2007, 19:14
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Я вынужден был не прийти на матч по состоянию здоровья (2 дня подряд держалась температура около 39, сегодня еще противопоказаны такие мероприятия, а здоровье все-таки дороже всего).
Казанцы, ну как ваши впечатления о нашем стадионе, атмосфере? Что скажете про паровозный суппорт? Наверно удивлены такому большому количеству наших болельщиков?
  #19  
Старый 17.03.2007, 23:41
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Татарин из москвы.
Ваш суппорт сосет по сравнению с Питером.
И если честно то нам поxуй до количества ущербных глорихантеров на вашем стадионе.
  #20  
Старый 17.03.2007, 23:51
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

ДА-ААА,БЛЯ!НЕ ДУМАЛ Я ШТО ТАК СЫГРАЕМ!ХОТЯ ИГРАЛИ ОПЯТЬ ВРОДЕ В НОРМЕ!ЛЕГИОНЕРЫ У НАШИХ НИХЕРА НЕ ДВИГАЮТСЯ,ТОЛЬКО ЗАЩИТНИК ГАБРИЕЛЬ ПОРАДОВАЛ,ДА ЛЕНАР ГИЛЬМУЛИН МОЛОТОК,И ВСЕ!СЫГРАННОСТИ НЕТ ПОКА..... И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ?!НУ ЛОКО СЛОВ НЕТ,УСТРОИЛ ШОУ ВЫШШИЙ СОРТ,БОЛЕЛЬЩИКИ ПОМОГЛИ НА СЛАВУ!С КАЗАНСКИХ ТРИБУН ТОЖЕ МОЛОТИЛОВО СЛЫШОЛОСЬ ХОРОШО,ТОЛЬКО ЛОКОВСКИЕ НАКРЫВАЛИ СРАЗУ!КАЗАНСКИХ ТОЖЕ ПОСАДИЛИ У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ,ЛУЧШЕ УЖ СРАЗУ НА КРЫШУ!НЕУЖЕЛИ ПОНИЖЕ ПОСАДИТЬ НЕМОГЛИ?!
НУ ВЦЕЛОЛМ МАТЧ ПОРАДОВАЛ!
КТО ЕЩЕ ХОДИЛ?
  #21  
Старый 17.03.2007, 23:57
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Татарин из москвы.
Ваш суппорт сосет по сравнению с Питером.
И если честно то нам поxуй до количества ущербных глорихантеров на вашем стадионе.
Выбирали бы выражения! Я конечно понимаю эт вы от злости, но проигрывать тож надо уметь.
  #22  
Старый 18.03.2007, 00:04
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Татарин из москвы.
Мне нравятся прыжки с трампилна.
Поэтому сипуй в кал. Сегодня в Осло был суппорт так суппорт.
  #23  
Старый 18.03.2007, 01:58
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

НУ ДА,погаричишься тут!... тебя на стадионе не было,ты бы там закипарился!на спартак пойдем?
  #24  
Старый 18.03.2007, 15:30
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

А я к вам 14 июля приеду
  #25  
Старый 19.03.2007, 11:24
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Выздоравливай, Loko-tatarin, сам кушал этот грипп на днях, невкусный очень. Думается мне что ты – Начальник Казанского вокзала (с того старого обросшего бурьяном и брошенного всеми геста Рубина). Среди Хомо Эректус (человек прямоходящий, латынь нах) из стана Локо был такой Начальник - Хомо Сапиенес (человек мыслящий).
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #26  
Старый 19.03.2007, 12:04
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

А где там было "большое количество болельщиков", которое должно было удивить??????
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #27  
Старый 19.03.2007, 13:19
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Мамай, не совсем понял смысла твоего высказывания, но спасибо тебе. Сегодня уже выздоровил. Я не начальник Казанского вокзала, но мое боление за Локо во многом началось с этой московско-казанской ж/д романтики. Потому и Рубин ваш люблю, что с Казанью меня тоже многое связывает в этой жизни.
Фил, нас пришло 15 тысяч, это редкость для матча Локо в ЧР с немосковской командой.
  #28  
Старый 19.03.2007, 17:01
RG_LM


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Мамай, не совсем понял смысла твоего высказывания, но спасибо тебе. Сегодня уже выздоровил. Я не начальник Казанского вокзала, но мое боление за Локо во многом началось с этой московско-казанской ж/д романтики. Потому и Рубин ваш люблю, что с Казанью меня тоже многое связывает в этой жизни.
Фил, нас пришло 15 тысяч, это редкость для матча Локо в ЧР с немосковской командой.
Превед
Угу, дело говоришь)) я сам в 4 секторе внизу сидел. А 15 тысяч для домашки Локо это много, хотя на бронзовый матч с Ростовом пришло тоже 15 тысяч. Наверно просто первая игра была дома, вот так много и пришло, к тому же халяву раздавали и концерт был.
Кстати, на счет мест для болел Рубина. Изначально предполагалось, что вы будете сидеть на Восточной трибуне. Но так как у нас очень много народа пришло, вас отправили на север. Обычно гости у нас сидят в том же секторе, что и в субботу рубин, но на нижнем ярусе. А так как была сцена, то вас и отправили на вверх.
З.ы. 14 июля ждите и меня... 2 октябре 2006 года неплохой выезд у нас был, мне понравилось.
  #29  
Старый 20.03.2007, 23:00
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Да уж, сцена это что то. Я у северных ворот, всю игру только правую девятку видел!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #30  
Старый 22.03.2007, 18:35
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Впирёт Репята!

Итак ДРУГИ - я наконец-то закончил с написание опуса о том как мы не покорили МОСКВУ.
ТАк как произведение это получилось супер громоздским и изобилует флудом, переживаниями и просто соплями автора - читать его всем
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Поэтому напишу вратце о чём шла речь, чтобы избавить неподготовленных от психологической травмы.

Суппорт!
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Были барабаны (артиллерия), но не было хорошей слаженности, бойцов и артиллеристов - плохая организация.
Бойцы были не обстрелляные и без должной идеалогической обработки - все 90 минут мы не отработали.
Были флаги, которые так и пролежали на сиденьях.
Были банера и растяжки - всё пучком.
В целом возможности были не меньше жирной четвёрки с плюсом, за исполнение ставлю трояк!

Игра!
Хотели ли как лучше? Получилось ли как всегда?
Незнаю... те кто хотел у тех и получилось (Рязанцев-Гильмуллин). Игра остальных невыразительная. Хотя может Сибайя и Габриэль отработали своё до конца, но ход истории не переписали.
Кто будет гнать на Бердыева и Колинько, либо сразу в глаз пяткой, либо встанет на место Колинько со связанными конечностями и кляпом во рту, и если выживет, то значит действительно, защита у нас зе бест, а Колинька дырка-вратарь.

Организация этого праздника жизни отвратительнейшая! Во многом тому поспособствовал концерт Чайфа. То есть возможно стычки между фанатами никто даже не предусмотрел, я уже не говорю о возможности терракта или какой-либо другой акции.

Перформанс ЛОХОВ был ярким местами и тухленьким в сновном...

Оставшиеся впечатления - боевое поражение, но далеко не разгром!
Вера с нами, мы победим, наша команда Казанский Рубин!


Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.