Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 07.07.2010, 13:18
urmai urmai is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.08
Сообщения: 28
По умолчанию

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-07/2_4/ ыыыыыыы.......... спихнули наконец то.
  #2642  
Старый 07.07.2010, 13:20
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
мне кажется ты чем то расстроен
ггг
Точно, как за родных болел.

Опять возобновляется наш смешной чемпионат с его раздутыми зарплатами и ценами на игроков. Опять пешеходы по полю, вольная борьба вместо футбола, неспособность пасовать на два-три метра и т.д. И в центре всего этого Зенит, скупающий все, что шевелится, задравший цены до запредельных на трансферном рынке. Скоро эта шаражка - ЧР Росгос - накроется медным тазом. Первые ласточки полетели - Москва, КС, Томь. Невозможно в незрелищном, убогом чемпионате с продажным судейством и междусобойчиками платить игрокам и обслуге столько, сколько платится в ведущих чемпионатах. Товар на выходе дерьмо, а потребитель не влияет на контент и вообще желания потребителя не учитываются. Такое искусственное образование не может долго существовать без серьезных реорганизаций и изменений.
И еще это вечное молчание в нашем клубе, черпание информации из слухов и околоклубных разговоров - каменный век. И главное никто не собирается объяснять болельщикам резонность тех или иных действий - как в случае с Сашей. Ниче мы все проглотим. А они плевать хотели на болел, так как кормят их из другого корыта.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #2643  
Старый 07.07.2010, 13:28
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
надеюсь на пафосно-позорный вылет Зенита из ЛЧ..Грязьпром-не подведи

p.s. хотя нет..зла желать не стоит..скажем так..пусть получат то что заслужат
Состав Зенита намного слабее (хотя с приходом Саши подтянулся) нашего прошлогоднего. ИМХУется, что выступят в ЛЧ средненько (попадут в УЕФА), попутно взяв без лишней яркости чемп России.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #2644  
Старый 07.07.2010, 13:59
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urmai Посмотреть сообщение
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-07-07/2_4/ ыыыыыыы.......... спихнули наконец то.
уважаемый, не забывайте читать главную страницу этого сайта. найдёте там много полезного!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2645  
Старый 07.07.2010, 14:18
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Тоже не буду ничего писать про Бухарова. Пока... Всё таки ещё увижу его в рубиновой футболке. Но его имя выкрикивать перед матчем не буду.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #2646  
Старый 07.07.2010, 14:47
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Тоже не буду ничего писать про Бухарова. Пока... Всё таки ещё увижу его в рубиновой футболке. Но его имя выкрикивать перед матчем не буду.
http://transfermarkt.co.uk/en/zenit-...erein_964.html
  #2647  
Старый 07.07.2010, 14:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

http://transfermarkt.co.uk/en/dr-oli...rater_997.html
агент у "нашего" Саши и Погребняка один и тот же, посему версия Гебаряна реалистична считаю
  #2648  
Старый 07.07.2010, 14:56
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

много букв про Бухарова

http://www.fcrubin.ru/raznoe/misteriya-buch.html
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2649  
Старый 07.07.2010, 14:59
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Ну и что? Всё равно в Бомжбурге он не сможет играть раньше 1 августа. Сыграет, я думаю, ещё 1-2 матча. Хотя Фурсенка да Мудко поищут варианты решения и этой проблемы, наверное.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #2650  
Старый 07.07.2010, 15:42
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Кто что думает о сегодняшнем матче? А то в "турнире прогнозистов" посмотреть нельзя кто на кого поставил. Надо контору убивать сегодня
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #2651  
Старый 07.07.2010, 16:59
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Гранды фильтруют пердивы, почему бы и нам не заменить бесполезные понты на скромную расчетливость?

"Милан" проявляет сильный интерес к нападающему "Эмполи" Эдеру, сообщает Il Corrierre dello Sport. Бразилец в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии В, на его счету 27 мячей. Вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани уже вел переговоры с руководством "Эмполи" по поводу возможного трансфера. Отметим, что также заинтересованность в услугах 23-летнего бразильца проявляет "Лацио", но "Эмполи" опроверг эту информацию.

Руководство "Депортиво" завтра официально представит в качестве игрока клуба полузащитника Сауля Фернандеса, выступавшего ранее за "Эльче", сообщает AS. Срок действия контракта хавбека с командой рассчитан на три сезона, то есть до 30 июня 2013 года. Напомним, что прошедший сезон его клуб завершил на шестой строчке в турнирной таблице второго по значимости испанского дивизиона.
  #2652  
Старый 07.07.2010, 17:24
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Кто что думает о сегодняшнем матче? А то в "турнире прогнозистов" посмотреть нельзя кто на кого поставил. Надо контору убивать сегодня
сегодня будет битва Осьминога Пауля против Магии Цифр



Vs



__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #2653  
Старый 07.07.2010, 19:07
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
сегодня будет битва Осьминога Пауля против Магии Цифр



Vs



можно еще вот так:

сегодня будет битва Осьминога Пауля против...Подмосковного гамадрила



VS



Гамадрил по кличке Маська, проживающий в подмосковной деревне Фофаново (Дмитровский район) дал прогноз на полуфинальный матч ЧМ-2010 Германия - Испания. Выбрав банан из коробки, помеченной немецким флагом (рядом стояла "испанская" коробка с бананом), Маська предсказала победу Германии, пишет издание "Советский спорт".

Самым известным животным, предсказывающим результаты матчей ЧМ-2010, является осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен. Он верно предсказал результаты всех пяти игр сборной Германии на чемпионате мира. Давая прогноз на результат встречи Германия - Испания, осьминог поставил на победу испанцев.

Проживающий в Подмосковье гамадрил предсказал результат полуфинального матча чемпионата мира по инициативе корреспондента "Советского спорта". Почему для прогноза было выбрано именно это животное, не уточняется.


ЗЫ я свой выбор сделал-вперед Немеция!
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #2654  
Старый 07.07.2010, 19:33
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

сейчас по эфиру показывали пресс-конференцию сказали, что достигли предварительного соглашения по Бухарову,а Квальярела и Клозе-утки
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #2655  
Старый 07.07.2010, 19:34
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Лично мне симпатичны обе команды и Испания ,и Германия; но всё же предпочтение отдаю испанцам - если они перетерпят 1 период, то второй будет за ними.в общем-то где-то 2*1 должно быть ...у немцев сейчас какие-то раздраи Ламм и Баллок капитанскую повязку поделить не могут , молодёжь - вряд ли с нервами справятся ..... я бы поставила на испанцев ))))
а вот ещё по Бухарову- Гусев и КББ :http://www.sports.ru/football/716680...nts=1#comments
http://www.sports.ru/football/71667857.html
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #2656  
Старый 07.07.2010, 19:40
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Кто пиздит?

Бердыев: Бухаров сам неоднократно просил отпустить его в "Зенит"
http://www.championat.ru/football/news-539392.html

Если правда, то Бухаров "no coments"

Вообщем не стоят такие наемные рабочие наших нервов.

На чемпе выкладывают вырезки Гусев опять жжот.
Пиздец лучше б не читал.
  #2657  
Старый 07.07.2010, 19:45
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Лично мне симпатичны обе команды и Испания ,и Германия; но всё же предпочтение отдаю испанцам - если они перетерпят 1 период, то второй будет за ними.в общем-то где-то 2*1 должно быть ...у немцев сейчас какие-то раздраи Ламм и Баллок капитанскую повязку поделить не могут , молодёжь - вряд ли с нервами справятся ..... я бы поставила на испанцев ))))
а вот ещё по Бухарову- Гусев и КББ :http://www.sports.ru/football/716680...nts=1#comments
http://www.sports.ru/football/71667857.html
1 период + 2 период +еще немного а может минус вот и получился ТАЙМ...
  #2658  
Старый 07.07.2010, 20:08
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Ламм и Баллок капитанскую повязку поделить не могут , молодёжь
Так Баллока сломали перед чемпом вот Филипп и капитанит всё вроде в норме.
Болеть буду за немцев всегда за них переживаю если наших нет, а на этом чемпе они ещё и футбол симпатичный показывают.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #2659  
Старый 07.07.2010, 20:43
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

помни что играл ты за РУБИН
саша - ты пидараз
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #2660  
Старый 07.07.2010, 20:50
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию инфа 100%

Вот щас положил перед псом 2 листочка - на одном написал "Германия", на другом - "Испания". Тот выбрал немчуру. Можно ставить квартиры, машины..
  #2661  
Старый 07.07.2010, 20:54
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

В СЭКСе большое адекватное интервью КББ и Гусева. Беру назад свои слова о недальновидности руководства насчет попыток звездных трансферов.
Саша, раз недавно выражал преданность клубу, оказался пустословом. Не зря, видно, Хрюндик об этом сообщал
Согласен по поводу неготовности Дядюна, Портнягина, Антонюка. Осталось увидеть 2 новых напов и все будет ОК.
Посмотрим, как сыграем в Астрахани молодняком - очередной шанс для Насимово-Мирзаевых.

Интересно, каково будет играться Бухарову до августа? Такая энергетика прет от всех рубиновых
  #2662  
Старый 07.07.2010, 21:19
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Вот щас положил перед псом 2 листочка - на одном написал "Германия", на другом - "Испания". Тот выбрал немчуру. Можно ставить квартиры, машины..
а каким образом выбрал? пометил?
Эх Саша, Саша, мы ж не против перехода, надо просто по человечески все делать...красиво уходить надо
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #2663  
Старый 07.07.2010, 21:20
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Вот она, где сабака порылась... М.С.Горбачьёff

Йа фашистам не прощу договорняк с афстрийаками на гишпанском чемпионате. А гишпанцы мине просто не нравяцца, все такие аккуратные, типа умные, одним словом-румыны.
А вот пример сборной Уругвая должен заставить задумацца назначенца на посту призидента РТ о развитии республиканкой школы футбола. У нас и народу и территоррии по-более будет нежели в Уругвае, а уж о полезных искапаемых, промышленном потенциале РТ йа и не говорю. А где мы и где они.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #2664  
Старый 07.07.2010, 21:25
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
а каким образом выбрал? пометил?
Обнюхал )
  #2665  
Старый 07.07.2010, 21:46
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Бердыев: Бухаров сам неоднократно просил отпустить его в "Зенит"
http://www.championat.ru/football/news-539392.html
Недавно на спортсе прочитал вырезки из вью Курбана. Честно скажу, сим фактом очень опечален. Как-то внутри пусто стало, когда узнал, что Саша сам в бомжатник просился. Сказать то даже нечего.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #2666  
Старый 07.07.2010, 22:22
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
Smile можно подумать,что если вам предложат отличную работу - вы откажетесь))))

Слушайте , может хорош уже Бухарова обижать, в конце концов он не наш раб: человек хочет расти, хочет получать хорошие деньги ( а кто ж не хочет ) , хочет играть в сборной( у нас его вряд ли пригласят - учитывая отношения между КББ и Адвокатом) , в конце концов футбольный век короткий , а он ещё хочет в иностранных чемпионат поиграть...В конце концов неужели Вам не интересно посмотреть как он будет прибавлять в другом клубе , под руководством иностранного тренера...мне например очень интересно посмотреть на него в другой команде-потянет он или не потянет...в любом случае - как говорят психологи - работу надо менять раз в 3 года, либо расти в должности...а он нас уже перерос...так , что надо пожелать удачи , и отпустить с миром, да и по радоваться наверное тоже не помешает - ведь это же наш Саша , за него заплатили почти в 3 раза больше чем за Чори... это же круто...хотя и грустно конечно, потому что нападающих у нас нет...НО , будем надеяться на КББ , что он что-нить придумает... всё будет хорошо...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #2667  
Старый 07.07.2010, 22:34
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Если все-таки Бухаров перейдет, я буду зол! Чтобы Зениту провалиться! И Бухарову успехов не желаю, раз за рублем погнался. Повторит судьбу Бояринцева, где он сейчас кстати!?
в сатурне вроде
  #2668  
Старый 07.07.2010, 22:34
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
В конце концов неужели Вам не интересно посмотреть как он будет прибавлять в другом клубе , под руководством иностранного тренера...мне например очень интересно посмотреть на него в другой команде-потянет он или не потянет...
Ни капельки не интересно. Не интересно вообще... Шел бы в Вольфсбург какой-нибудь и прибавлял бы там... Под руководством иностранного тренера. А не съёбывался в стан главных конкурентов...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #2669  
Старый 07.07.2010, 22:34
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Слушайте , может хорош уже Бухарова обижать, в конце концов он не наш раб: человек хочет расти, хочет получать хорошие деньги ( а кто ж не хочет ) , хочет играть в сборной( у нас его вряд ли пригласят - учитывая отношения между КББ и Адвокатом) , в конце концов футбольный век короткий , а он ещё хочет в иностранных чемпионат поиграть...В конце концов неужели Вам не интересно посмотреть как он будет прибавлять в другом клубе , под руководством иностранного тренера...мне например очень интересно посмотреть на него в другой команде-потянет он или не потянет...в любом случае - как говорят психологи - работу надо менять раз в 3 года, либо расти в должности...а он нас уже перерос...так , что надо пожелать удачи , и отпустить с миром, да и по радоваться наверное тоже не помешает - ведь это же наш Саша , за него заплатили почти в 3 раза больше чем за Чори... это же круто...хотя и грустно конечно, потому что нападающих у нас нет...НО , будем надеяться на КББ , что он что-нить придумает... всё будет хорошо...

мне ваще по боку за скока там его продали и что он сделал для Клуба,ВСЕ ЕГО плюсы перечеркнул один минус и скока бы там не говорили что надо расти, типа не попадёшь в сборную всё это-Х У Й Н Я!
Все мы переживаем за наш клуб просто так искренне!
уходить надо красиво! П и з дить не "мешки"- ворочить!
говорить, что клуб намба уан тока РУБИН- А НА ДЕЛЕ оказывается САША неоднократно просился в стан бомжей! иди на ху й
кто не с нами тот против нас !
а ну давай уёбывай отсюда!!!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #2670  
Старый 07.07.2010, 22:41
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Слушайте , может хорош уже Бухарова обижать, в конце концов он не наш раб: человек хочет расти, хочет получать хорошие деньги ( а кто ж не хочет ) , хочет играть в сборной( у нас его вряд ли пригласят - учитывая отношения между КББ и Адвокатом)

вроде Адвокат когда уходил из зенита,он говорил,что ему первым smsку прислал Бекиевич,написав чтото типа,что он благодарит его за вклад в Российский футбол и еще чтото там!......
__________________
с Рубином навсегда!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.