Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4921  
Старый 05.06.2006, 15:25
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Очень много новобранцев:
1) Байано, 2) Гарсия, 3) Канг, 4) Рязанцев, 5) Уваров, 6) Скрыльников, 7) Базаев, 8) Широков, 9) Бикмаев, 10) Гацкан, 11) Ашветия.
Новые силы ? это хорошо, сезон длинный. Но у Рубина большие проблемы с сыгранностью, на всех линиях. Мн-о-о-о-го работы у КББ!

Радует появление Макбета Сибайя. Чё-то не везет ему: в прошлом году надолго вырубили парня инопланетяне, щас Шинник, блин.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #4922  
Старый 05.06.2006, 16:14
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Мамай, Ревишвили еще забыл.
КББ всегда хотел иметь 2 полноценных состава, как щас у Моуринью в Челси. Если бы не это, оставшись в начале сезона без 8-ых игроков основы, сидели бы в заднице.
  #4923  
Старый 05.06.2006, 16:24
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Мамай, Ревишвили еще забыл.
Согласен,Cooper! Я в твоем списке увидил 12 новобранцев из 14, глазами искал кого же нет. Нашол, что не хватает Михаила Багаева и Андрея Киреева. Начал думать, а вообще выходили ли они за основу в ЧР-2006? И упустил Ревишвили. Кажись, хорошее преобретение. Интересно было бы видеть его в деле. Но, вратаря, лучше конечно не менять вообще весь сезон. Оно, как-то, так уютнее, блин!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #4924  
Старый 05.06.2006, 17:34
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию хехе

Цитата:
Сообщение от Cooper
КББ всегда хотел иметь 2 полноценных состава, как щас у Моуринью в Челси. Если бы не это, оставшись в начале сезона без 8-ых игроков основы, сидели бы в заднице.
страшно подумать на каком бы мы были месте и скока у нас было бы очков, если бы не травмы игроков основы...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4925  
Старый 05.06.2006, 18:20
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Будем надеется , что в будущем травмы наших игроков обойдут стороной и мы покажем всем как надо играть в футбол.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #4926  
Старый 05.06.2006, 18:25
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию новобранцы Рубина

Вопрос такой возник у меня: а кто у нас из новеньких не сыграл исчо ни одну игру (с учетом замен) за основу в официальных матчах? Собрал все воедино и получил вот што.

Новобранцы Рубина в бою (с учетом замен)
КР-2005/2006
1) Рубин-Шинник 1)Байано, 3)Базаев, 3)Гацкан
2) Шинник-Рубин 1)Байано, 2)Гарсия, 3)Базаев, 4)Гацкан 5) Бикмаев
3) Рубин-Кони 1)Байано, 2)Гарсия, 3)Гацкан 4)Широков, 5)Ашветия
4) Кони-Рубин 1)Байано, 2)Базаев, 3)Гацкан,4)Скрыльников 5)Рязанцев

ЧР-2006
1) Рубин-Ростов 1)Байано, 2)Широков, 3)Рязанцев, 4)Гацкан, 5)Уваров, 6)Ашветия
2) Крысы-Рубин 1) Гарсия, 2)Широков, 3)Рязанцев, 4)Гацкан, 5)Ашветия
3) Рубин-Луч 1)Широков, 2)Рязанцев, 3)Гацкан,) 4)Ашветия.
4) СпаН-Рубин 1) Байано, 2)Широков, 3)Гацкан, 4)Уваров, 5)Базаев, 6)Ашветия
5) Рубин-СпаМ 1)Гарсия, 2)Базаев, 3)Гацкан, 4)Ашветия.
6) Локо-Рубин 1)Базаев, 2)Гацкан 3)Рязанцев
7) Рубин-Кони 1)Базаев, 2)Гацкан, 3)Уваров
8) Рубин-Кепки 1)Гарсия, 2)Базаев, 3)Гацкан
9)Запитерские-Рубин 1)Базаев, 2)Гацкан, 3)Рязанцев

Выходит, из 14-ти новобранцев пока не играли:
1)Ревишвили 2)Канг, 3)Багаев, 4)Киреев
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 05.06.2006 в 18:30.
  #4927  
Старый 05.06.2006, 20:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Динамо продолжает прогрессировать...

"Нападающий московского "Динамо" Дерлей подтвердил, что хочет покинуть клуб. Как сообщает A Bola, игрок заявил, что он готов перейти в лиссабонский "Спортинг" или любой другой португальский клуб.
"Я решил покинуть Москву. Я не удовлетворён в "Динамо". Все игроки уходят из клуба и я хочу последовать их примеру. Команда полностью развалена и ничего не улучшится, поэтому мне лучше уйти сейчас, пока я кому-то нужен", - заявил Дерлей." (г.вру)

Вроде последний приличный игрок там был-он нам 2 классных банки в Москве привёз, был я на этой игре...


PS насчёт Яркина-вроде травма у него...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 05.06.2006 в 20:08.
  #4928  
Старый 05.06.2006, 21:44
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Нет предела человеческому долпоебизму

Динамо по ходу в полной жопе... Вот наглядный пример того как не надо тратить деньги. Надо этого долпоепа показывать по телевизору наряду с Хрюшей и Степашкой, чтобы дети сызмальства видели к чему приводит наличие денег при полном отсутствии ума...

В связи с этим вспоминается история про брата султана Брунея, который умудрился про***** 28 ярдов (!) долларов на всякую поебень, когда у его страны нашлась нефть... В конце концов султан послал неразумного братца в перифирию жить на жалкую сотню килобаксов в месяц, страна лишилась половину своего стабфонда, а больше всего этому обстоятельству радовались два предприимчивых бизнесмена с подозрительной брунейской фамилией Мунакян ,которые умудрились втюхать неразумному братцу неликвида на 28 ярдов, рисуя суммы на счетах практически с потолка...

..Федорычеву конечно далеко до братца султана, но он явно его подражатель

вот ссылка про Бруней кстати. Советую http://www.imedia.ru/job/bworld/issue_20249.html

Последний раз редактировалось borges, 05.06.2006 в 21:59.
  #4929  
Старый 06.06.2006, 06:42
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед фсем!!!!
Ура гостевая заработала у меня.2 дня не мог попасть.
  #4930  
Старый 06.06.2006, 09:21
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,

Чей-то Дынама в штопор вошла. Падение продолжается. Я вообще-то нейтрально всегда к ним относился, так бегают какие-то чудаки, вроде мяч пытаются пинать. Ну разве что потешался вместе со всеми над "селекцией" по-федорычевски. Но в последнее время отношение к к клубу и болельщикам резко изменилось. После того как эти придурки вывесили портрет Берии на матче с нами. А потом в передаче Сванидзе рассказывали, как во времена те веселые, болельщики Динамы на полном серьезе говорили: все спартаковцы должны сидеть в тюрьме. И наверняка, прилагали к этому все силы. Мрази.
Ивините за резкость.
  #4931  
Старый 06.06.2006, 09:26
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Это вам не первая лига,
Здесь играют Роналдинью и Фигу,
Не футболисты, а звери -
Шевченко, Зидан и Терри...

...Мировой чемпионат...
Это из эмоций град.
Мы живем твоей судьбой.
Эй, давай, проснись и пой!

Осталось три дня
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4932  
Старый 06.06.2006, 11:05
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
А потом в передаче Сванидзе рассказывали, как во времена те веселые, болельщики Динамы на полном серьезе говорили: все спартаковцы должны сидеть в тюрьме. И наверняка, прилагали к этому все силы. Мрази.
Ивините за резкость.
Думаешь желания и действия Берии совпадали с мнением народа? Берия не умел проигрывать, он просто напросто дал ордер на арест братьев Старостиных
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #4933  
Старый 06.06.2006, 11:23
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation В предверии того "...о чём так много говорили большевики"

Грядущее неординарное событие=ЧМГ, на мой взгляд, заслуживает того, чтобы не считаться здесь офтопом, поэтому немного имхану по ЧМГ, а именно:
думаю (и даже хочу), что, те команды, которые умеют играть в футбол будут сильно бить неумеющих играть в эту игру и попавших в Германию исключительно по территориальному квотированию участников.
Такого, чтобы как на ЧМЯКе пролезли корейцы или на ЧЕ греки-думаю не будет.
Посмотрел на выходных на предстоящие расклады и ужаснулся наличию некоторых участников чемпа. Самый вопиющий, ИМХО, это Трин.& Тобаго. Еще зимой смотрел, как они выходили через стыки с еще большим каким-то отстоем, чем они сами. Это уровень российской второй лиги. Ну, и еще есть подобного рода клиенты.
Это не значит, что сожалею об отсутствии России-ей там делать тоже нечего. Да и никто вроде, кроме как в России, об этом не жалеет. Ну, а уж отсутствие ее на ЧМГ вряд ли кто заметит.
Все условия для такого рода прогнозов соблюдены-не буду повторяться.
ЗЫ. Ну, а если я неправ-БыКи поправят мои оценки. Жестко. Без сантиментов. Уж они это умеют
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #4934  
Старый 06.06.2006, 11:35
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Думаешь желания и действия Берии совпадали с мнением народа? Берия не умел проигрывать, он просто напросто дал ордер на арест братьев Старостиных
Самое главное,что это подонок сделал арест уже во время войны,когда всем было уже не до футбола...
Ну ничего...Берия за все поплатился....
  #4935  
Старый 06.06.2006, 13:54
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allcan
Самое главное,что это подонок сделал арест уже во время войны,когда всем было уже не до футбола...
Ну ничего...Берия за все поплатился....
какие околофутбольные страсти тогда были,это не то что "гинер фсекупил",не тем гол забил сразу каторга или даж растрел
  #4936  
Старый 06.06.2006, 14:25
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Думаешь желания и действия Берии совпадали с мнением народа?
Да не стоит, наверно, вот так огульно обелить народ и все валить на чорного Берию. С деда моего офицерские погоны Красной Армии и боевые ордена ?За битье фашистских гадов? срывал не Лаврентий Палыч, а обыкновенный простой болельщик ?Динамо?. При этом, как я разумею, не столько выполняя приказ, а сколько по зову сердца этот болельщик ?Динамо? бил боевого офицера КА по йайцам, а в соседней камере другой болел колол его жену насчет деталей предательства Родины.

Ну, при таких делах никак не могли остаться на стороне болельщики других ФК, в частности и СпаМ: они буйствовали в многочисленных митингах, требуя лютую смерть предателям и изменникам. Пока сами не оказались в камере... Включая и немало болел "Динамо"... Это было бы просто отлично, если бы во всем был виноват один Берия...
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.06.2006 в 14:30.
  #4937  
Старый 06.06.2006, 15:07
111111


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
какие околофутбольные страсти тогда были,это не то что "гинер фсекупил",не тем гол забил сразу каторга или даж растрел
В 39 году уже после выигрыша Спартаком финала КУбка СССР по приказу Берии был переигран матч полуфинала Спартак- Динамо Тбилиси. Спартак снова периграл тбилисцев.
  #4938  
Старый 06.06.2006, 16:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
думаю (и даже хочу), что, те команды, которые умеют играть в футбол будут сильно бить неумеющих играть в эту игру и попавших в Германию исключительно по территориальному квотированию участников.
Такого, чтобы как на ЧМЯКе пролезли корейцы или на ЧЕ греки-думаю не будет.
С этим трудно не согласиться T10! Но я упрямо буду болеть за 8-го Чемпиона Каждый рас на ЧМ кто-нить выстреливает, как турки в прошлый раз, к примеру. Или те же упомянуты тобой греки в ЧЕ. Теперь обеих нет в главном празднике жизни.

НО! На то и ЧМ: тут ?бьют не по паспорту, а по морде? (с), не зевай, не расслабляйся, бейся до конца, через не могу, тут любой может тебя выкинуть на обочину, каждая игра ? архиважно, пройди через все это и только тогда ты ? Чемпион мира-2006!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #4939  
Старый 06.06.2006, 16:05
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Игры Рубина на сборе:
10 июня. ФК "Виль" (Швейцария; 1-я лига). Начало в 19:00 (мск)
12 июня. ФК "Невшатель" (Ксамакс, Швейцария; 1-я лига). Время не определено.
15 июня. ФК "Сьон" (Швейцария; Суперлига). 21:00
17 июня. ФК "Тун 1898" (Швейцария; Суперлига). 20:30
  #4940  
Старый 06.06.2006, 16:15
Суппорт Суппорт is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.06
Адрес: кв. 76
Сообщения: 35
По умолчанию

2Боргез
Тут,как мне кажется, не долбоебизм виноват, а обычная непруха. Даже если отбросить прошлый состав с португезами, то в этом году команда очень даже неплохая и находится не на своём месте.
А Федорычева не обсирать надо, а собалезновать ему. Не каждый 1\6 своего состояния долбанул бы в футбол.
  #4941  
Старый 06.06.2006, 16:36
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
2Боргез
А Федорычева не обсирать надо, а собалезновать ему. Не каждый 1\6 своего состояния долбанул бы в футбол.
А ты уверен, что покупка Манишки и ко - не для отмывания денег "несчастного" Федорычева?
  #4942  
Старый 06.06.2006, 17:21
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
2Боргез
Тут,как мне кажется, не долбоебизм виноват, а обычная непруха. Даже если отбросить прошлый состав с португезами, то в этом году команда очень даже неплохая и находится не на своём месте.
А Федорычева не обсирать надо, а собалезновать ему. Не каждый 1\6 своего состояния долбанул бы в футбол.
Какая непруха?
Бардак в клубе видимо полнейший!!!
Мусарня-памойка уже сколько лет!!!
  #4943  
Старый 06.06.2006, 18:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
?А Федорычева не обсирать надо, а собалезновать ему. Не каждый 1\6 своего состояния долбанул бы в футбол.
Да, жаль Федорычева до слез, блин! По две смены в шахте пахал, после смен за станком стоял нах, копил бабки во всем себе отказывая, бля!

Ан нет, сгорячился блин, это о ком-то другом деревенского масштаба, у кого щас самый большой коттедж на улице.
А Федорычев, бля построил на ровном месте заводы и фабрики федерального значения, на этом сколотил свой капитал, нах! Как Абрамович наш родной.

Бил Гейтс и прочие педорасы западные отдыхают, когда пашут на ниве бизнеса наши миллиардеры со светлейшей головой!
А как же?! Иначе откуда у нас была бы столь счастливая жизнь? Только из-за кормильцев наших и персон национальной гордости, нах!

Ну да ладно, ?вот так получилось!? и проехали это. Если ворошить старое будет только хуже...

А Динамо, мне кажется, оклемается после ЧМ. Не все там потеряно? Далеко не так хреново у них...
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.06.2006 в 19:35.
  #4944  
Старый 06.06.2006, 21:59
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Lightbulb "уж больно Петруха твой мне по душе..."(с) Белое солнце пустыни

Цитата:
Сообщение от Мамай
...Но я упрямо буду болеть за 8-го Чемпиона Каждый рас на ЧМ кто-нить выстреливает, как турки в прошлый раз, к примеру. Или те же упомянуты тобой греки в ЧЕ...
Уж если 8-ой чемпион-то пусть будут испанцы.
Балда у них очень приличная, хотя и нет Висенте с Барахой . Ну, а ещё луДше-чтоб Аргентина
А турки на ЧМЯКе очень хорошо буцали-играющая была команда. Очень мне понДравились, особенно как у них сзади играли злые янычары. Да и бразилы их обыграли только с помощью судьи
Лишь бы не тянули отстой, как Корею-когда сначала с помощью судей Испанию, а потом Италию убили.

ЗЫ. А у Тринидад и Тобаго будет "обычная непруха" (с)-гыгыгы.Как у Динамы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #4945  
Старый 07.06.2006, 04:49
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Думаешь желания и действия Берии совпадали с мнением народа? Берия не умел проигрывать, он просто напросто дал ордер на арест братьев Старостиных
Думаю, что здесь действия и желания определенной части народа совпало с мнением Берии. Они всерьез считали себя вершителями судеб. И действовали они по одной схеме: говоришь ты умней (богаче, красивей, лучше играешь в футбол) - а я тебя в лагерную пыль.
А вообще-то здесь футбольный сайт - поэтому давайте о футболе.
  #4946  
Старый 07.06.2006, 12:08
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию "ЛОКОМОТИВ" И "РУБИН" БУДУТ "ПОСЕЯНЫ" В КУБКЕ УЕФА

"Локомотив" и "Рубин", представляющие Россию в Кубке УЕФА-2006/07, будут "посеяны" при жеребьевках в своих раундах, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

В 1-й раунд, по итогам которого определятся 40 участников группового турнира, помимо "Локомотива" напрямую попали: "Севилья", "Эспаньол", "Сельта", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Блэкберн", "Рома", "Лацио", "Кьево" (если итоги чемпионата Италии не претерпят изменений), "ПСЖ", "Ланс", "Нанси", "Айнтрахт", "Шальке", "Байер", "Сетубал", "Брага", "Насионал", "Гронинген", AЗ, "Фейеноорд", "Херенвен", "Панатинаикос", "Ираклис", "Ксанти", "Атромитос", "Зюлте-Варегем", "Рейнджерс", "Бешикташ", "Спарта" и "Маттерсбург". На этом же этапе выступят 16 неудачников 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Со 2-го отборочного раунда наравне с "Рубином" стартуют: "Брюгге", "Гретна", "Трабзонспор", "Славия", "Суперфунд", "Металлург" З, "Черноморец", "Хапоэль" Т-А, "Бейтар", "Бней-Йегуда", ОФК, "Партизан", "Хайдук" К, "Висла" Пл, "Висла" Кр, "Сьон", "Мольде", а также 11 клубов из Кубка Интертото.

Еще 70 команд, включая трех лучших по итогам конкурса Fair Play ("Евле", "Руселаре" и "Бранн"), начнут борьбу с 1-го отборочного раунда.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4947  
Старый 07.06.2006, 12:32
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
"Локомотив" и "Рубин", представляющие Россию в Кубке УЕФА-2006/07, будут "посеяны" при жеребьевках в своих раундах, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

В 1-й раунд, по итогам которого определятся 40 участников группового турнира, помимо "Локомотива" напрямую попали: "Севилья", "Эспаньол", "Сельта", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Блэкберн", "Рома", "Лацио", "Кьево" (если итоги чемпионата Италии не претерпят изменений), "ПСЖ", "Ланс", "Нанси", "Айнтрахт", "Шальке", "Байер", "Сетубал", "Брага", "Насионал", "Гронинген", AЗ, "Фейеноорд", "Херенвен", "Панатинаикос", "Ираклис", "Ксанти", "Атромитос", "Зюлте-Варегем", "Рейнджерс", "Бешикташ", "Спарта" и "Маттерсбург". На этом же этапе выступят 16 неудачников 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Со 2-го отборочного раунда наравне с "Рубином" стартуют: "Брюгге", "Гретна", "Трабзонспор", "Славия", "Суперфунд", "Металлург" З, "Черноморец", "Хапоэль" Т-А, "Бейтар", "Бней-Йегуда", ОФК, "Партизан", "Хайдук" К, "Висла" Пл, "Висла" Кр, "Сьон", "Мольде", а также 11 клубов из Кубка Интертото.

Еще 70 команд, включая трех лучших по итогам конкурса Fair Play ("Евле", "Руселаре" и "Бранн"), начнут борьбу с 1-го отборочного раунда.
вот бы Славия нам попалась... в Чехию охота съездить на выезд))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #4948  
Старый 07.06.2006, 12:49
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
вот бы Славия нам попалась... в Чехию охота съездить на выезд))
Как бы Суперфунд (Пашинг) не попался... А то они (как и Севилья) любят в Россию приезжать
А как тебе таинственный Хайдук (Кула)? В Сербию не хочешь съездить?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4949  
Старый 07.06.2006, 12:53
Артур


Сообщения: n/a
По умолчанию Футболки игровые

Продаю игровые футболки Калисто и Бухарова (красные, найк, образцы 2005 года). По 3000 руб. [email protected]
  #4950  
Старый 07.06.2006, 14:10
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Как бы Суперфунд (Пашинг) не попался... А то они (как и Севилья) любят в Россию приезжать
А как тебе таинственный Хайдук (Кула)? В Сербию не хочешь съездить?
с поляками хочу))... с фанатами их попьянствовать))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.